739

Жители Великого Новгорода могут выиграть 100 тысяч за подписку

Жители Великого Новгорода могут выиграть 100 тысяч за подписку, об этом ИА «Великий Новгород.ру»сообщили в пресс-службе УФПС Новгородской области - филиале ФГУП «Почта России». С 15 по 25 октября 2009 году в рамках подписной кампании на первое полугодие 2010 года Почта России совместно с ведущими центральными и региональными издательствами проводит Всероссийскую декаду подписки.

В течение предстоящих десяти дней можно будет подписаться на любимые издания на льготных условиях во всех отделениях почтовой связи. В центральном отделении почтовой связи на Дворцовой, 2/1 по традиции во время проведения акции будут работать консультанты по подписке. Среди клиентов, оформивших подписку во время декады, почтовики организуют беспроигрышную лотерею. В рамках Всероссийской декады подписки в филиалах Почты России будет проводиться стимулирующая лотерея «100 тысяч за подписку!», организованная Межрегиональным агентством подписки и федеральным почтовым оператором.

По ее условиям, все подписчики, оформившие по Каталогу российской прессы «Почта России» подписку на период не менее 6 месяцев на любые центральные издания на общую сумму не менее 300 рублей участвуют в розыгрыше бытовой техники и главного приза – 100 тыс.

рублей. Кроме этого, в рамках Всероссийской декады подписки, пройдет совместная благотворительная акция Почты России и ИД «Собеседник». Вся прибыль от подписки на газету «Собеседник» и журнал «Между нами, женщинами», оформленной в период проведения акции, будет направлена на лечение Кристины Стец, семилетней девочки, больной острым миелобластным лейкозом.

А подписчикам, участвующим в акции, Почта России предоставит скидку в размере 10% от стоимости услуг по приему заказов на подписку и доставку этих изданий.

В Новгородской области в декаде подписки будут участвовать редакции газет «Новгородские ведомости», «Аргументы и факты» (Великий Новгород), «Комсомольская правда» (Санкт-Петербург), «Волхов», «Жизнь».

Все они готовы предоставить скидку на подписку в размере 20%. В центральном отделении почтовой связи на Дворцовой представительства этих редакций в период проведения акции будут разыгрывать призы среди подписчиков.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».