Жителя Боровичей осудили на 18 лет колонии за жестокое убийство двух человек

Суд на основании вердикта присяжных вынес приговор в отношении жителя Боровичей. Его признали виновным в убийстве двух человек.

По версии следствия, летом 2020 года обвиняемый на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений не меньше четырёх ударов в область грудной клетки. От полученных травм мужчина скончался.

Чтобы скрыть следы преступления, обвиняемый расчленил тело мужчины, поместил части тела в спортивную сумку и отнес её в подвал по месту своего проживания.

Он же в октябре 2020 года в ходе совместного распития спиртных напитков нанес более 40 ударов ножом по телу своего знакомого. На месте совершения преступления потерпевший скончался.

Коллегия присяжных единогласно признала подсудимого виновным и не заслуживающим снисхождения, сообщили в СУ СКР по Новгородской области.

Новгородский областной суд на основании обвинительного вердикта признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде 18 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.