915

Жителя Боровичей выкинули с балкона 5-го этажа, подозреваемые в убийстве задержаны

Возбуждено уголовное дело в отношении жителей Боровичей 51-летнего Александра Михайлова и 56-летнего Александра Воробьева, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц).

"По версии следствия, ночью 25 апреля в городе Боровичи, подозреваемые, и еще три человека распивали спиртное в квартире Михайлова, расположенной на 5 этаже жилого дома. В ходе распития спиртного между подозреваемыми и 40-летним мужчиной возникла ссора. Сначала они избили потерпевшего, а затем схватили его за руки, перекинули через перила балкона и сбросили вниз. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте", - сообщили в СУ СКР по Новгородской области.

В настоящее время по ходатайству следователя решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Уголовное дело расследуется Боровичским межрайонным следственным отделом СУ СКР.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».