1108

Жителя Краснодарского края подозревают в убийстве новгородки

В Парфинском районе по «горячим следам» раскрыто убийство

Старорусским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета по Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения на обочине дороги в деревне Федорково Парфинского района Новгородской области трупа 35-летней женщины с множественными повреждениями головы и других частей тела.

Благодаря совместной работе следователя и оперативных сотрудников ОВД по Парфинскому району удалось установить лицо, причастное к совершению преступления. Им оказался зарегистрированный в Краснодарском крае 29-летний Александр Голосуев.

"Следствием установлено, что 28 июня Голосуев пришел домой к местной жительнице, где в ходе ссоры из-за пропажи принадлежащего ему мобильного телефона нанес ей удары руками и ногами по голове и телу. В результате полученной черепно-мозговой травмы потерпевшая скончалась. Тело погибшей женщины злоумышленник оттащил на обочину дороги", - сообщили "Новгороду" в СКП.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».