1282

Жителя Ленобласти зарезали в Чудово, по подозрению в убийстве задержан гражданин Эстонии

Сегодня, 3 декабря, Маловишерским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Новгородской области предъявлено обвинение 47-летнему гражданину и жителю республики Эстония в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство – умышленное причинение смерти другому человеку).

Как сообщили "Новгороду" в СКП, уголовное дело было возбуждено 24 ноября Маловишерским межрайонным следственным отделом по факту обнаружения в кабине грузового автомобиля, находящегося на территории склада временного хранения таможенных грузов в городе Чудово трупа 35-летнего жителя Ленинградской области с колото-резаным ранением грудной клетки.

По данным следствия, 23 ноября находящийся в состоянии алкогольного опьянения обвиняемый в ходе внезапно возникшей ссоры нанес потерпевшему один удар ножом, от которого он скончался на месте происшествия.

От дачи показаний обвиняемый отказался. В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».