1089

Живой журнал-интервью с артисткой Татьяной Прокопенковой

Снова в Великом Новгороде с 21 по 27 ноября пройдет ЖЖ-интервью с Артисткой Татьяной Прокопенковой.

Досье:

Татьяна Дмитриевна Прокопенкова работает в Новгородском академическом театре драмы им. Ф. М. Достоевского с 1968 года и обожателями ее творчества стало не одно поколение зрителей в Великом Новгороде и Новгородской области. За это время сыграно более 100 ролей самого разнообразного репертуара. Актриса в третьем поколении. Творческая индивидуальность Татьяны Прокопенковой всегда была востребована и в современной пьесе, и в мировой классике. Зрители одинаково с любовью вспоминают ее глубокие драматические и озорные комедийные работы. Дебютировала на сцене в 1 год. С 10 лет ведет активную театральную жизнь. Является руководителем театра «Гамма» при ДДЮТ им. Лени Голикова и студии «Дебют» при НовГУ им. Ярослава Мудрого. Спектакли и сценки в ее постановке становились неоднократными лауреатами конкурсов студенческого творчества.

Где:

Интервью организовано на популярнейшей интернет-платформе для ведения персональных блогов (онлайн дневников) LiveJournal — Живой Журнал в сообществе театра http://community.livejournal.com/dostoevsky_th/.

Как:

Свой вопрос можно задать, написав комментарий к записи, авторизовавшись в Живом Журнале, Facebook, Twitter, а также в теме группы ВКонтакте (http://vkontakte.ru/topic-1463960_23588338) или прислать вопрос на е-mail: fmnews@bk.ru. Ответы будут появляться в онлайн-режиме на странице http://community.livejournal.com/dostoevsky_th/2304.html.