Комментарии — Александр Тарасов будет служить Родине, но не в правительстве Новгородской области
спам
16 февраля 2017 года
+24-5
А работа гардеробщиком в Доме Советов - это ведь работа в Областной Администрации.? (считай в политике)

Сообщение №1Россия
спам
16 февраля 2017 года
+19-2
Начало обнадеживает)))

Сообщение №2Россия
спам
16 февраля 2017 года
+27-3
Захаркина... вице-губернатор??? Ну блин, ваще жесть.

Сообщение №3, Россия
спам
16 февраля 2017 года
+14-2
Ваше время истекло ...

Сообщение №4Россия
спам
16 февраля 2017 года
+16-2
неужто начался исход проходимцев?

Сообщение №5Россия
спам
16 февраля 2017 года
+6-47
Александр Александрович, желаю Вам успехов!

Сообщение №6Россия
спам
16 февраля 2017 года
+41-4
Водилой в ретро-Икарусе послужи.

Сообщение №7Россия
спам
16 февраля 2017 года
+33-4
В Магнит -охранником! По специальности

Сообщение №8Россия
спам
16 февраля 2017 года
+7-24
Грамматная тетенька и в связях порочащих не замечена
Отредактировано автором: 16 февраля 2017 года

Сообщение №9Россия
спам
16 февраля 2017 года
+19-1
"Времени для поиска нового места работы мне не дали, но я буду в Новгороде работать и служить Родине в Новгородской области."
Спасибо, не надо!
А какой облом "поздняковым" и прочим лизоблюдам и халуям...о-о-о-о-о!
Как бы сказали у них в ВДВ - первый пошёл...
Главный защитник ушёл и лопнул мыльный пузырь вместе со своим "огромным опытом, спасибо Митину, во всех областях как муниципальной, так и государственной службы..."
А без работы конечно не останется - Мхитарян скоро выходит...
Отредактировано автором: 16 февраля 2017 года

Сообщение №10Россия
спам
16 февраля 2017 года
+26-2
Бабушке тоже надо дать пня с её застройками в городе, как надоели бездари
Отредактировано автором: 16 февраля 2017 года

Сообщение №11Россия
спам
16 февраля 2017 года
+210
проработала полтора месяца советником губернатора

Я бы и у Путина полтора месяца советником продержался. Особенно когда он в отпуске))

Сообщение №12Россия
спам
16 февраля 2017 года
+360
Различные крыльца на фасадах зданий, входы на тротуарах, отсутствие инфраструктуры в Завокзальном районе - это заслуга В.В. Захаркиной.

Сообщение №13Россия
спам
16 февраля 2017 года
+15-1
Цитата: ole
неужто начался исход проходимцев?

нет просто выборы скоро. Очередное шоу

mks-nov.ru - Ремонт телефонов, телевизоров, планшетов компьютеров, замена чипов дисплеев сенсоров..

Сообщение №14Россия
спам
16 февраля 2017 года
+180
а как же минина с земляком....

Сообщение №15Россия, Норвегия
спам
16 февраля 2017 года
+170
Бабушке тоже надо дать пня с её застройками в городе, как надоели бездари
Отредактировано автором: 16 февраля 2017 года

Сообщение №16Россия
спам
16 февраля 2017 года
+17-1
Хрен редьки не слаще. На кой ляд Захаркину назначают на его место? Ее нужно гнать в том же направлении, что и его.

Сообщение №17Россия
спам
16 февраля 2017 года
+160
От перемены мест слагаемых сумма не меняется! Хотя первый ход по увольнению прямо в точку. Надеюсь это не пиар ход и последуют следующие шаги по Букетяновской братве.

Сообщение №18Россия
спам
16 февраля 2017 года
+170
Деда подвел Тарасова!!! Скорее всего с Тарасовым был заключен трудовой договор на на время испытательного срока (3 мес.) Деду вовремя ушли. Если бы это случилось на 2 недели позже, то скорее всего, договор с Тарасовым был бы продлен на более длительное время. А так все произошло очень просто и ненавязчиво.

Сообщение №19Россия
спам
16 февраля 2017 года
+3-29
Успехов Вам Александр и удачи !
Лёня Бежнев

Сообщение №20Россия
спам
16 февраля 2017 года
+110
Цитата: Ташуня
Деда подвел Тарасова!!! Скорее всего с Тарасовым был заключен трудовой договор на на время испытательного срока (3 мес.) Деду вовремя ушли. Если бы это случилось на 2 недели позже, то скорее всего, договор с Тарасовым был бы продлен на более длительное время. А так все произошло очень просто и ненавязчиво.

вы заблуждаетесь...при смене губернатора, если я не ошибаюсь, договора автоматом прекращаются.. а новый руководитель области уже в праве предложить продолжить работу по новому договору, ну или не предложить...


Сообщение №21Россия
спам
16 февраля 2017 года
+22-1
Цитата: Qwas
Хрен редьки не слаще. На кой ляд Захаркину назначают на его место? Ее нужно гнать в том же направлении, что и его.

+100500..Нашли на кого заменить...Может Захаркина повышена в должности за умение рисовать липовые отчёты по строительству?


Сообщение №22Россия
спам
16 февраля 2017 года
+40
Цитата: букварь
Цитата: Ташуня
Деда подвел Тарасова!!! Скорее всего с Тарасовым был заключен трудовой договор на на время испытательного срока (3 мес.) Деду вовремя ушли. Если бы это случилось на 2 недели позже, то скорее всего, договор с Тарасовым был бы продлен на более длительное время. А так все произошло очень просто и ненавязчиво.

вы заблуждаетесь...при смене губернатора, если я не ошибаюсь, договора автоматом прекращаются.. а новый руководитель области уже в праве предложить продолжить работу по новому договору, ну или не предложить...

Возможно, что Вы правы. Не знаю всех тонкостей переназначения членов правительства, руководителей департаментов и комитетов при смене губернатора.


Сообщение №23Россия
спам
16 февраля 2017 года
+220
Цитата: СЗР
А работа гардеробщиком в Доме Советов - это ведь работа в Областной Администрации.? (считай в политике)

У неё опыт. Она знает КАК сделать так, чтобы ничего не делать и всё тащилось само по себе.. Надеюсь. Минина тоже на чемодане.. И Смирнов с мешками (под глазами) собирается в путь вместе со своим поганым МедФлудом.. И остальные бездельники с вещами на выход! Достали, если честно.


Сообщение №24Россия
спам
16 февраля 2017 года
+10-3
Грамматная тетенька

Грамматная

Рыбак рыбака...

в связях порочащих не замечена

Вы следили за ней?

Отредактировано автором: 17 февраля 2017 года

Сообщение №25Соединенное Королевство
спам
16 февраля 2017 года
+140
Александр Александрович, желаю Вам успехов!

Львовский, ещё не сняли с довольствия? Или февральскую пайку надо отработать?


Сообщение №26Россия
спам
16 февраля 2017 года
+4-21
У меня запас картошки и тушёнки. Я переживу любой катаклизм.

Сообщение №27Россия
спам
16 февраля 2017 года
+13-1
[quote=СЗР;103594]Надеюсь. Минина тоже на чемодане.. И Смирнов с мешками (под глазами) собирается в путь вместе со своим поганым МедФлудом.. И остальные бездельники с вещами на выход! Достали, если честно.

Уже ранее сообщалось, что тарасов является федеральным региональным рекордсменом по количеству (повторяемости) занимаемых должностей и по срокам прибывания на них. Было бы справедливо, если бы ему об отставке сообщили сотрудники следственного комитета, прокуратуры или ФСБ!
По непроверенным данным Смирнов уже написал заявление, а Минина ушла в отпуск...(видимо последний в этой должности).

Отредактировано автором: 16 февраля 2017 года

Сообщение №28Россия
спам
16 февраля 2017 года
+30
Цитата: Black Colt
Александр Александрович, желаю Вам успехов!

Львовский, ещё не сняли с довольствия? Или февральскую пайку надо отработать?

да.кстати что то его не видно в комментариях.


Сообщение №29Россия
спам
16 февраля 2017 года
+110
Цитата: Black Colt
Александр Александрович, желаю Вам успехов!

Львовский, ещё не сняли с довольствия? Или февральскую пайку надо отработать?

А мы пойдем на Север! А мы пойдем на Север!- подпевал Львовский своему Тарасовхану! Он и теперь видел в Тарасовхане вожака стаи.


Сообщение №30Россия
спам
16 февраля 2017 года
+80
Цитата: KONST
а как же минина с земляком....

Ну с этими как то так - Земляк на контракт краткосрочный/3 мес/ ,Минина по большой просьбе Митина то же пока на краткосрочный , но хотел как и Тарасова .


Сообщение №31Россия
спам
16 февраля 2017 года
+130
Цитата: СЗР
А работа гардеробщиком в Доме Советов - это ведь работа в Областной Администрации.? (считай в политике)

У неё опыт. Она знает КАК сделать так, чтобы ничего не делать и всё тащилось само по себе.. Надеюсь. Минина тоже на чемодане.. И Смирнов с мешками (под глазами) собирается в путь вместе со своим поганым МедФлудом.. И остальные бездельники с вещами на выход! Достали, если честно.

Согласен, достали, развалили все, что можно. В предыдущих комментах был список банкротств перечислены: Фанерный комбинат, Новжилкоммунсервис да и много чего. И в основном это областные предприятия!!! А сколько людей лишилось работы по области, где и так ничего нет.


Сообщение №32Россия
спам
16 февраля 2017 года
+70
губер уходит все замы становятся ВРИО автоматически

Сообщение №33Россия
спам
16 февраля 2017 года
+60
У меня запас картошки и тушёнки. Я переживу любой катаклизм.


Сообщение №34Россия
спам
16 февраля 2017 года
+16-3
Ну просто так отпускать-выгодять вице губернаторов ну ни как не хотелось бы, НУЖНЫ ПОСАДКИ!!!!

Сообщение №35Россия
спам
16 февраля 2017 года
+10-1
Цитата: nov053
Ну просто так отпускать-выгодять вице губернаторов ну ни как не хотелось бы, НУЖНЫ ПОСАДКИ!!!!

Скорее всего отделаются легким испугом!!!!!


Сообщение №36Россия
спам
16 февраля 2017 года
+150
ИспуКом!!!! при таких масштабах (область в полной жоп.. с долгом в 20 млрд. руб.) после такой работы. Нет ребятки надо как то и ответ держать за содеяное.

Сообщение №37Россия
спам
16 февраля 2017 года
+120
Цитата: ole
неужто начался исход проходимцев?

Новгородская область, с облегчением!


Сообщение №38Россия
спам
16 февраля 2017 года
+80
Цитата: kvv20061966
Успехов Вам Александр и удачи !

не иначе тарасовский прихвостень на букву "поздняков" 20 июня 1966 года рождения лизнул..., тоже скоро "добровольно" уйдёт.

Отредактировано автором: 16 февраля 2017 года

Сообщение №39Россия
спам
17 февраля 2017 года
+13-1
" но я буду в Новгороде работать и служить Родине в Новгородской области."
Интересно он прикалывается, или на голову контуженный, с манией величия.

Сообщение №40Россия
спам
17 февраля 2017 года
+50
Цитата: Попович
" но я буду в Новгороде работать и служить Родине в Новгородской области."
Интересно он прикалывается, или на голову контуженный, с манией величия.

Просто хорошая мина при плохих делах. что он еще мог сказать?


Сообщение №41Россия
спам
17 февраля 2017 года
+15-2
Первый пошел, что называется.
Для начала я бы напомнила Тарасову, что служить Митину и Казакбаеву и служить Родине - разные вещи, а так как это делал Тарасов, я бы сказала , - противоположные.
И рассказывает Тарасов про "Единую Россию" лишь для того, чтоб прикрыться от проверки СК, потому что статуса чиновника Правительства у него больше нет.
Думаю, устроив сынульку к Букетову , Тарасов туда же пристроиться, к своим корешам и все вернется на круги своя.
Пусть гражданин Тарасов не жалится, что ему предложение не поступало, надеюсь ему поступит предложение от г-на Белянского прийти на допрос по поводу транспортных дел.


Итак, Тарасов стал первым, потому что не убрать его было нельзя.
Тарасов , после своей работы с Казакбаевым , влез в конфликт с мэром и занял чужое место.
Место главы мэрии В.Новгорода. Лжемэр. После всего , что тут Хантер творил.

И именно тогда у него хватило ума, в городе где "Хантер" крышевал бизнес и Тарасов просто не мог не знать о методах работы Казакбаева и Ко, сказать , что это было "сильное агенство".
Не попросить прощения и скрыться в тень , а именно это сказать:
«Хорошее было агентство, очень сильное. Агентство помогало правоохранительным органам в ликвидации в том числе преступных формирований»
Гражданин Тарасов, видимо, решил, что город и горожане в собственности то у Тельмана Акопыча, то у Сергея Герасимовича, и по факту близости к оным , ему можно все.
Нет, г-н Тарасов.
С 2015 года за Тарасовым требовалось лишь наблюдать, информационно освещая весь набор деятельности от принадлежности к криминальному заповеднику до полной бездарности на разного рода должностях, что и делалось , пока Тарасов не подставился, что было неминуемо.

Если Тарасов надеется отсидеться в каком-нибудь букетовской конторе, то спешу разочаровать. Я буду настаивать на проверке Тарасова по двум статья УК РФ, о чем подано мое заявление в СУ СК РФ по Новгородской области.
Спешу огорчить Тарасова, но у некоторых новгородцев очень хорошая память и дело надо доводить до конца.

Тарасов стал первым из митинских назначенцев, как самый одиозный. Неминуемо будут и следующие. Тут верно подметили о просьбе Деды за Минину, но предположу, что уйти ей придется раньше, чем через пару месяцев. У врио уже привезена своя команда, а коррупционные схемы по "Дорожному делу" никуда не делись. Да и домишко я газопроводом тяновским в Губерево тоже.

Сообщение №42Россия
спам
17 февраля 2017 года
+60
Цитата: ole
Цитата: Попович

Порой лучше помолчать


Сообщение №43Россия
спам
17 февраля 2017 года
+10-1
Цитата: Попович
Цитата: ole
Цитата: Попович

Порой лучше помолчать

Молчать нельзя. Страшно.

Тарасов должен понимать, что будут проверки по его деятельности при департаменте транспорта и статуса у него более нет. Вот и болтает непотребное , как бы напоминая, что он - верный единоросс и что то про родину (сознательно пишу с маленькой буквы, в этом случае ).
Примечательно, что именно вчера утром , буквально перед информацией об послании полковника далеко и надолго с заменой на Захаркину, мне позвонили из Прокуратуры и назначили время для ознакомления с материалами проверки по моему заявлению, где Тарасов занимает ведущую роль, а просила я это с 3 февраля ,замечу.
Так что , Тарасов патриотично-заунывную песнь не зря заводит и не для нас с вами, а для тех, кто ему ласты может скрутить.


Сообщение №44Россия
спам
17 февраля 2017 года
+60
Мальчик-побегайчик. Нигде долго не задерживался.

Сообщение №45Россия
спам
17 февраля 2017 года
+60
для тех кто может скрутить нужны только указания сверху. И если будут- пусть Тарасов хоть песни поет хоть матросский танец "яблочко" исполняет. не поможет.

Сообщение №46Россия
спам
17 февраля 2017 года
+100
Цитата: Ksenia Sergeeva
и Тарасов просто не мог не знать о методах работы Казакбаева и Ко

Конечно не мог, если сам лично на "стрелки" ездил. По нему давно Белый лебедь "плачет" и многие об этом знают..., он же не просто так из ОМОНа "добровольно" ушёл, не проработав там и года, пока скандал с уголовным делом по "крышеванию" панковских ларёчников не затихнет.


Сообщение №47Россия
спам
17 февраля 2017 года
+110
Цитата: Макарыч
[quote=Ksenia Sergeeva;100813] По Тарасову давно Белый лебедь "плачет" и многие об этом знают..., он же не просто так из ОМОНа "добровольно" ушёл, не проработав там и года, пока скандал с уголовным делом по "крышеванию" панковских ларёчников не затихнет.

Говорил с валдайцем. Говорит, что Тарасова в Валдае проклинают. Построил новую автостанцию за тридевять земель в месте, которое никому не удобно, а старое здание автостанции в центре города захватил. Раньше в центре жизнь кипела: люди приезжали, ходили в магазины. А теперь там жизнь замерла. Кто-нибудь может прокомментировать? Так ли это? Действительно ли Тарасов выкупил старое здание автостанции? Есть признаки коррупции? Если есть, то под суд должен идти!


Сообщение №48Россия
спам
18 февраля 2017 года
+50
Добавлю еще. Заголовок статьи "Тарасов будет служить Родине..." напоминает пропагандистскую передовицу. Служил хоть когда-нибудь Тарасов Родине, а не себе самому?

Сообщение №49Россия
спам
20 февраля 2017 года
+30
Цитата: Завальный
Цитата: Макарыч
[quote=Ksenia Sergeeva;100813] По Тарасову давно Белый лебедь "плачет" и многие об этом знают..., он же не просто так из ОМОНа "добровольно" ушёл, не проработав там и года, пока скандал с уголовным делом по "крышеванию" панковских ларёчников не затихнет.

Говорил с валдайцем. Говорит, что Тарасова в Валдае проклинают. Построил новую автостанцию за тридевять земель в месте, которое никому не удобно, а старое здание автостанции в центре города захватил. Раньше в центре жизнь кипела: люди приезжали, ходили в магазины. А теперь там жизнь замерла. Кто-нибудь может прокомментировать? Так ли это? Действительно ли Тарасов выкупил старое здание автостанции? Есть признаки коррупции? Если есть, то под суд должен идти!

Я была в Валдае в ноябре 2015года именно из за жалобы на Тарасова одной из местных жительниц. Дело там было в том, что семья ветеранов ВОВ осталась без воду (живут вблизи Валдая в частном доме) из за неких работ по строительству дороги, но вообще было много и других жалоб. Указанную вами автостанцию там тоже помянули "добрым" словом.
Так что могу подтвердить , Тарасова там проклинают и про эту автостанцию ходят разговоры.


Сообщение №50Россия
спам
20 февраля 2017 года
+30
Цитата: Ksenia Sergeeva
[quote=Завальный;110936][quote=Макарыч;106041][quote=Ksenia Sergeeva;100813]
Так что могу подтвердить , Тарасова там проклинают и про эту автостанцию ходят разговоры.

Валдай это тема для следкома. Эта сладкая парочка там, наверное, не одну заправку отжала. Интересно сколько она в Новгороде отожмёт, если успеет... поздняков ведь не зря на этой должности.


Сообщение №51Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: