Комментарии — Новгородцы отметили третью годовщину присоединения Крыма
спам
18 марта 2017 года
+35-10
Цитата:
Новгородцы отметили

Цитата:
с участием политический партий, организаций, студенческих отрядов и других учреждений.

Кроме бюджетников кто-нибудь был?


Сообщение №1Соединенное Королевство
спам
18 марта 2017 года
+6-9
WALS, Lars, ждём, ждём интересных рассказов.

Сообщение №2Россия
Комментарий удален автором.
спам
18 марта 2017 года
+15-9
Главное что предателей Родины не было.

РЕПТИЛОИДОВ???

Цитата: Оля Р.
WALS, Lars, ждём, ждём интересных рассказов.

Ещё chemist, Фили.
Вроде бы всё.


Сообщение №3Соединенное Королевство
спам
18 марта 2017 года
+8-31
я что-то не понял, тут есть недовольные присоединением Крыма?

Сообщение №4Россия
спам
18 марта 2017 года
+28-7
Цитата: Parazit78
я что-то не понял, тут есть недовольные присоединением Крыма?

Что за похабные мысли? Все довольны.

Расходы бюджета на общее образование в ценах 2016 года, млрд руб.
2012: 127.6
2013: 89.5
2014: 37.4
2015: 38.6
2016: 28.7
2017: 16.8

Расходы бюджета на стационарную медицинскую помощь в ценах 2016 года, млрд руб.
2012: 398
2014: 341
2015: 244
2016: 241
2017: 146

Отредактировано автором: 18 марта 2017 года

Сообщение №5Соединенное Королевство
спам
18 марта 2017 года
+10-12
Цитата: Оля Р.
WALS, Lars, ждём, ждём интересных рассказов.

Каких рассказов вы ждёте ?)

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №6Россия
спам
18 марта 2017 года
+3-20
надо ширее мыслить

Сообщение №7Россия
спам
18 марта 2017 года
+18-21
Цитата: Parazit78
надо ширее мыслить

Птенцы Немцова не умеют мыслить. Они в силу своей ограниченности не в курсе и, видимо, никогда не будут в курсе реальной ситуации , но непременно дают свою экспертную оценку происходящему.


Сообщение №8Россия
спам
18 марта 2017 года
+22-3
Давича взял свой некогда любимый красный южнобережный. С утра думал лопнет черепушка. Не в одной стране мира так не травят своих же.
Отредактировано модератором: 19 марта 2017 года

Сообщение №9Россия
спам
18 марта 2017 года
+15-4
Цитата: WALS
Птенцы Немцова

http://nkscp.ru/


Сообщение №10Соединенное Королевство
спам
18 марта 2017 года
+24-2
Цитата: kyhta
Давича взял свой некогда любимый красный южнобережный. С утра думал лопнет черепушка. Не в одной стране мира так не травят своих же.

Надо было брать урожаю Медведевских виноградников. Настоящее российское итальянское!

Отредактировано модератором: 19 марта 2017 года

Сообщение №11Россия
спам
19 марта 2017 года
+22-5
сегодня праздник у девчат? сегодня будут санкции? все на ДИМОНстрацию 26.03.2017!

Сообщение №12Россия
спам
19 марта 2017 года
+9-14
Только из-за этого началась гражданская война в Донецке и Луганске....

Сообщение №13Россия, EU
спам
19 марта 2017 года
+4-9
......остаётся надеяться что ввп в тот момент был настолько недальновидным

Сообщение №14Россия, EU
спам
19 марта 2017 года
+37-15
Был настолько дальновидным, что страна оказалась в полной изоляции от всего мира. Нация стремительно деградирует. Зачем думать? Надо просто включить 1 канал и там (в очередной раз) расскажут про санкции, про проклятых империалистов, про пятую колонну. А чтоб не заскучали - вот вам игрушка-пустышка : Карта разбитых дорог России. Странно, что не запретили канал " Моя планета ", где слишком много информации как достойно живут в развитых странах. А у наших зомбированных соотечественников не должна появиться даже мысль, что страна может жить гораздо лучше, чем сейчас, и вообще иначе. Пусть смотрят федеральные каналы и радуются, что нет войны.

Сообщение №15Россия
спам
19 марта 2017 года
+21-18
Цитата: KONST
Только из-за этого началась гражданская война в Донецке и Луганске....

Гражданская - это когда граждане одной страны воюют, а когда то уволившиеся, то "отпускники", то буряты, это уже далеко не гражданская.
И началась эта война с Крыма.


Фото классное, чиновницы Михайлова и Николаева, Букетян в общем этакий специальный народ. После рухнувших балконов в доме ветеранов ВОВ, очень надо постоять за якобы спасенный от мифических фашистов Крым. Про то что тут делали отцы города, чьим представителем так долго был Букетов ,даже не говорю.

Отредактировано автором: 19 марта 2017 года

Сообщение №16Россия
спам
19 марта 2017 года
+25-22
День позора! Радость быдла.

Сообщение №17Россия
спам
19 марта 2017 года
+21-1
О каких "двух тысяч наших соотечественников" идёт речь?

Сообщение №18Россия
спам
19 марта 2017 года
+13-4
Цитата: kyhta
Давича взял свой некогда любимый красный южнобережный. С утра думал лопнет черепушка. Не в одной стране мира так не травят своих же.

Это от систематического недопивания и не правильного подхода. Пивком "Балтика-9" полирнуть надо было.


Сообщение №19Россия
спам
19 марта 2017 года
+31-27
На митинге не был в силу сложившихся обстоятельств. Но воссоединение с Крымом полностью поддерживаю. Состояние экономики никак не связываю с Крымом, Донбассом. Считаю: проблемы в бездарном правительстве и в коррупции, воровстве, кумовстве, которые существуют во власти.Вообще у меня складывается мнение, что все визги по поводу Крыма, это прямая попытка отвлечь людей от понимания, кто виноват на самом деле. А высказывания по поводу изоляции России считаю вообще бредом.
Per se
Отредактировано автором: 19 марта 2017 года

Сообщение №20Россия
спам
19 марта 2017 года
+18-21
вам же сказали - вопрос Крыма закрыт. Митинг считаю бредом, а как праздник поддерживаю. Единственно правильное решение было принято в то время.

Сообщение №21Россия
спам
19 марта 2017 года
+19-24
Про крым...представьте, что вы развелись с женой, оставили ей дом с козой, а когда узнали, что бывшая хочет жить с французом вы взбесились, наняли зеленых чеченов и с их помощью отобрали её имущество, наплевав на закон...Варвар средневековый также поступал.

Сообщение №22Россия
спам
19 марта 2017 года
+11-20
Цитата: Оля Р.
...Странно, что не запретили канал " Моя планета ", где слишком много информации как достойно живут в развитых странах. А у наших зомбированных соотечественников не должна появиться даже мысль, что страна может жить гораздо лучше, чем сейчас, и вообще иначе. Пусть смотрят федеральные каналы и радуются, что нет войны.

Оля, часто бываете в развитых странах или жили там ? О "достойной" жизни за бугром только по рассказам канала "Планета" судите ? И войну, наверное, пережили ?
P.S. Одна мадам жаловалась, что денег на хлебушек не хватает, потому что семгу очень любит.

Отредактировано автором: 19 марта 2017 года

Сообщение №23Россия
спам
19 марта 2017 года
+21-22
Про крым...представьте, что вы развелись с женой, оставили ей дом с козой, а когда узнали, что бывшая хочет жить с французом вы взбесились, наняли зеленых чеченов и с их помощью отобрали её имущество, наплевав на закон...Варвар средневековый также поступал.

Бред сивой кобылы.

Per se

Сообщение №24Россия
спам
19 марта 2017 года
+27-28
Про крым...представьте, что вы развелись с женой, оставили ей дом с козой, а когда узнали, что бывшая хочет жить с французом вы взбесились, наняли зеленых чеченов и с их помощью отобрали её имущество, наплевав на закон...Варвар средневековый также поступал.

Суть путинской России - гопничество во всем. От всяких фрик-движений типа НОДа, до замены деятелей культуры газмановыми-валериями . "Отжать" чужое и хвастаться - гопничество чистой воды.
И мне не очень понятно возмущение граждан местными чиновниками, которые ведут себя соответственно, если вы, граждане, блажите, что "отжали Крым и правильно".
Чем недовольны-то ,если вот она чиновница Николаева на фото, очь патриотична (может правда по разнарядке), если вот она на фото медицина, вот он Букетов?
Уж надо быть логичными, одобряя это гопничество и игнорирование законов и главное - быть готовыми, что в отношении вас, внутри страны, может случится тоже игнорирование законов, а вы его вроде, как одобрили.

Ну и изоляцию страны с плавным перемещением в разряд стран третьего мира ,тоже одобрили.
Я уж не говорю про то, что ни один из крымнашистов так и не может ответить на простой вопрос: а Новгородская область наша? Вот так, чтоб согласно Конституции , именно граждане были источниками власти тут?
Гвозди бы делать из этих людей....

Отредактировано автором: 19 марта 2017 года

Сообщение №25Россия
спам
19 марта 2017 года
+15-5
Цитата: Parazit78
я что-то не понял, тут есть недовольные присоединением Крыма?

фото номер 8. единственное фото с нормальным человеком


Сообщение №26Россия
спам
19 марта 2017 года
+16-2
недовольным захватом Крыма оказался только один человек! все остальные, писавшие тут о том, что надо выходить,но со своими "нормальными" плакатами засс------....

Сообщение №27Россия
спам
19 марта 2017 года
+22-16
Не захватили, а свое вернули.

Сообщение №28Россия
спам
19 марта 2017 года
+19-24
Цитата: Ksenia Sergeeva
Гвозди бы делать из этих людей....

Госпожа Сергеева, как всегда в своём репертуаре. Всё в одну кучу. Даже газманова-валерию сюда приплела.А хоть раз своей головой подумали: почему даже хохлы ни разу не поставили вопрос в международных судах об, как вы говорите, отжатии Крыма. Подают в суды по всяким другим поводам, как то о "несоблюдении прав человека", о дискриминации крымских татар" Бред.Но ни разу, повторяю: ни разу не поставили вопрос о незаконном воссоединении КРЫМА с РОССИЕЙ. А почему? Правильно. Нет юридической перспективы. Вот только и остается визжать по поросячьи.

Per se
Отредактировано автором: 19 марта 2017 года

Сообщение №29Россия
спам
19 марта 2017 года
+20-19
Цитата: WALS
Не захватили, а свое вернули.

Может Латвию, где 60% русскоязычных, также "вернем"? Потом Польшу, Финляндию, да чё там - Аляску (только бы не обосраться)? Ни одна страна мира, даже наши сателлиты, не признали аннексию крыма.

Отредактировано автором: 19 марта 2017 года

Сообщение №30Россия
спам
19 марта 2017 года
+15-8
Цитата: chemist
Но воссоединение с Крымом полностью поддерживаю.

Особенно если мера за не поддержку прописана в УК. :D

Цитата: chemist
А высказывания по поводу изоляции России считаю вообще бредом.

Бред - для живущих в манямирке. Все остальные могут сверить со списком: https://ru.wikipedia.org/wiki/Санкции_в_связи_с_украинскими_событиями_2014_года.


Сообщение №31Соединенное Королевство
спам
19 марта 2017 года
+9-4
Цитата: chemist
Цитата: Ksenia Sergeeva

Да потому что в результате опроса бОльшей части жителей Крыма захотелось жить в России, чтобы заграничные паспорта,не покупать для поездок в РФ...В Донбасе тоже провели подобный референдум, итог всем известен.


Сообщение №32Россия, Норвегия
спам
19 марта 2017 года
+9-17
Цитата: chemist
Но воссоединение с Крымом полностью поддерживаю.

Особенно если мера за не поддержку прописана в УК. :D

.

Хотелось бы поподробнее : номер статьи, какое наказание. В студию пожалте.

Per se

Сообщение №33Россия
спам
19 марта 2017 года
+20-13
Цитата: chemist
Про крым...представьте, что вы развелись с женой, оставили ей дом с козой, а когда узнали, что бывшая хочет жить с французом вы взбесились, наняли зеленых чеченов и с их помощью отобрали её имущество, наплевав на закон...Варвар средневековый также поступал.

Бред сивой кобылы.

Аргумент Швондера.


Сообщение №34Россия
Комментарий удален автором.
спам
19 марта 2017 года
+14-6
Цитата: Ksenia Sergeeva
Гражданская - это когда граждане одной страны воюют, а когда то уволившиеся, то "отпускники", то буряты, это уже далеко не гражданская.

Как и в Приднестровье.

Цитата: Osama
фото номер 8. единственное фото с нормальным человеком

Фото № 8 - это единственное фото с плакатом, сделанным своими руками. На 99,9% всех остальных - типографская печать.

Цитата: chemist
Хотелось бы поподробнее : номер статьи, какое наказание. В студию пожалте.

Найдите в алфавитном указателе - территориальная целостность.


Сообщение №35Соединенное Королевство
спам
19 марта 2017 года
+11-18
Цитата: WALS
Не захватили, а свое вернули.

Может Латвию, где 60% русскоязычных, также "вернем"? Потом Польшу, Финляндию, да чё там - Аляску (только бы не обосраться)? Ни одна страна мира, даже наши сателлиты, не признали аннексию крыма.

Вы правы: никто не признал воссоединение Крыма с Россией аннексией. Что до прибалтийских республик, то сами вернуться.

Per se

Сообщение №36Россия
спам
19 марта 2017 года
+16-2
А кто такой и вообще откуда взялся этот "председатель Общественной палаты Новгородской области Александр Мамулат"?

Каковы его заслуги перед Новгородом?

Скрупулезно подсчитав число участников на фото не превышает 400, из которых большая часть детей и подростков.
Особенно позабавили два деятеля с пачками плакатов на палочках.
Потом, судя по всему, этот плакат на палочке вручался по разнарядке.

Сообщение №37Россия
спам
19 марта 2017 года
+17-15
Цитата: chemist
Про крым...представьте, что вы развелись с женой, оставили ей дом с козой, а когда узнали, что бывшая хочет жить с французом вы взбесились, наняли зеленых чеченов и с их помощью отобрали её имущество, наплевав на закон...Варвар средневековый также поступал.

Бред сивой кобылы.

А у Вас есть родственники в Крыму? Наверное нет!!!И у всех, кто против Крыма, тоже нет!!!!
А у меня есть там родные люди, мои родственники.
А представьте, что Ваши дети или Ваши родители живут в Крыму, говорят только на русском языке и Крым сейчас не в составе России а в Украине, а Ваших родителей или детей убивают националисты....

Отредактировано автором: 19 марта 2017 года

Сообщение №38Россия
спам
19 марта 2017 года
+16-12
Цитата: Ташуня
А представте, что

Например, я иногда представляю, что меня похищают инопланетяне.


Сообщение №39Соединенное Королевство
спам
19 марта 2017 года
+8-2
Мдя .... снял лапшу с ушей
Отредактировано автором: 19 марта 2017 года

Сообщение №40Россия
спам
19 марта 2017 года
+11-19
Цитата: chemist
Хотелось бы поподробнее : номер статьи, какое наказание. В студию пожалте.

Найдите в алфавитном указателе - территориальная целостность.

Специально для вас скопировал

Цитата:
УК РФ, Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации
(введена Федеральным законом от 28.12.2013 N 433-ФЗ)

1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 274-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
(часть 2 в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 274-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Все таки я прав . Вы не только думать , но и читать не можете.
В статье говорится о публичных призывах к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности... О публичных призывах, а не о поддержке или не поддержке, согласии или несогласии. Разъясняю для особо одаренных. Соглашаться или не соглашаться - ваше право. Никто вас за это вязать не будет. А вот начнете ходить с лозунгами, типа " отдать Крым Украине" или писать об этом в на форумах. Вот за это вас повяжут. И правильно сделают. Мой совет : учитесь читать и думать.

Per se
Отредактировано автором: 19 марта 2017 года

Сообщение №41Россия
спам
19 марта 2017 года
+11-20
chemist Неблагодарным делом занимаетесь) Поклонники Касьянова, Явлинского и прочих "радетелей" за Россию в сети, особенно на ко-ко-ко форумах вас победят) Только вот на любых выборах эти маргиналы получают максимум 2%. И всё становится на место)

Сообщение №42Россия
спам
19 марта 2017 года
+16-19
Цитата:
"Донбасе тоже провели подобный референдум, итог всем известен."

Там не было никакого референдума, а некую акцию , организованную людьми не имеющими никакого отношения к жителям области и порушившим организовать это действо сельским главам с убойным аргументом: "У вас нет выбора", референдумом считать нельзя и близко.

Цитата:
А у Вас есть родственники в Крыму?

У меня нет, но я не против Крыма, а против действий ,которые УК РФ преследуются по ряду статей. Зато у меня семье в Донецкой области, где войну развели в аккурат после Крымнаша, и разумеется , далеко не местные "шахтеры", которых и не было в нашем районе. По счастью, там почти сразу армия Украины выбила совсем вооруженных наемников и установился мир.
Так что для меня мотив выступить против аннексии Крыма вполне очевиден. Пока Крым не аннексировали, у меня во дворе не стреляли , а семья мамы в подвале не сидела.

Цитата:
Крым сейчас не в составе России а в Украине, а Ваших родителей или детей убивают националисты.

Ну, это уж извините и вовсе запредельное нечто. Вас ,наверное, не смущает, что убивают ,как раз там , где бандиты с георгиевскими ленточками властвуют, и способ отжима имущества , исключительно из патриотичных побуждений, давно стал промыслом вооруженного люмпена на территориях не подконтрольных Украине, а это всего несколько районов двух областей, в остальных регионах чего то три года никто никого не убивает и националисты злобствуют исключительно на экранах федеральных каналов. За мальчика распятого в трусиках не стыдно? За Боинг малазийский?


Про страны Балтии , вернувшиеся в России комментарий - огонь! Тут можно и заканчивать дискурс, ибо уже и так видно качество оного))

Отредактировано автором: 19 марта 2017 года

Сообщение №43Россия
спам
19 марта 2017 года
+12-17
Цитата: Пахарь
chemist Неблагодарным делом занимаетесь) Поклонники Касьянова, Явлинского и прочих "радетелей" за Россию в сети, особенно на ко-ко-ко форумах вас победят) Только вот на любых выборах эти маргиналы получают максимум 2%. И всё становится на место)

Ничего у них не выйдет. Это как в одном известном фильме: -" В чём сила, брат?"

Per se

Сообщение №44Россия
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
19 марта 2017 года
+16-3
Цитата: WALS
Не захватили, а свое вернули.

Аляску будем возвращать?


Сообщение №45Россия
спам
19 марта 2017 года
+9-5
Цитата: chemist

В статье говорится о " к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности... О публичных призывах, а не о поддержке или не поддержке, согласии или несогласии. Разъясняю для особо одаренных. Соглашаться или не соглашаться - ваше право.

Не поддержу Ваше умозаключение.

Так как активное несогласие может быть приравнено к "к осуществлению действий, направленных ..." да на что угодно.
Доказать что ты "не верблюд" будет не так уж и просто.

Отредактировано автором: 19 марта 2017 года

Сообщение №46Россия
спам
19 марта 2017 года
+17-7
Цитата: chemist
А вот начнете ходить с лозунгами, типа "отдать Крым Украине" или писать об этом в на форумах. Вот за это вас повяжут. И правильно сделают. Мой совет : учитесь читать и думать.

Ваши влажные мечты оставьте при себе.

Цитата: Пахарь
маргиналы получают максимум 2%.

Это с учётом отсутствия эмбарго на экспорт нефти и работающим SWIFT.
В противном случае проценты не маргиналов будут как у ГКЧП. :D

Отредактировано автором: 19 марта 2017 года

Сообщение №47Соединенное Королевство
спам
19 марта 2017 года
+18-5
Цитата: Пахарь
chemist Неблагодарным делом занимаетесь) Поклонники Касьянова, Явлинского и прочих "радетелей" за Россию в сети, особенно на ко-ко-ко форумах вас победят) Только вот на любых выборах эти маргиналы получают максимум 2%. И всё становится на место)

это вам по кисельтв сказали,пахарь?


Сообщение №48Россия
спам
19 марта 2017 года
+20-19
Цитата: Пахарь
chemist Неблагодарным делом занимаетесь) Поклонники Касьянова, Явлинского и прочих "радетелей" за Россию в сети, особенно на ко-ко-ко форумах вас победят) Только вот на любых выборах эти маргиналы получают максимум 2%. И всё становится на место)

Подождите, это все вопрос времени. Три года назад, когда была всеобщая эйфория, я предупредил, что Крымом россияне подавятся. Единомышленников у меня тогда практически не было. И не удивительно, тогда еще все были сытые. А сейчас посмотрите по лайкам сколько недовольных. Ладно, Бог с ним с Крымом, вошли и вошли. Но почему им, только что вступившим, полная скатерть самобранка? Пусть берут кредиты в бюджете (у нас) и стоят мосты, дороги, гостиницы, все, что душа пожелает. А потом приглашают нас на отдых, работу. И отрабатывают эти деньги. Но лично я предпочту Кипр, Турцию, Грецию, потому что крымские хохлы мне не смогут предоставить адекватный сервис за мои деньги. Просто не смогут! Мозги не те.


Сообщение №49Россия
спам
19 марта 2017 года
+16-22
Цитата: Ksenia Sergeeva


..., в остальных регионах чего то три года никто никого не убивает и националисты злобствуют исключительно на экранах федеральных каналов

Уважаемая, вы вообще-то в теме ? А Олеся Бузину где убили ? На Донбассе ?
Да.. после таких заявлений надо точно завязывать общаться с вами подобными. Даже посредством интернета.

Per se

Сообщение №50Россия
спам
19 марта 2017 года
+6-17
Последний герой Ваши хотелки вызывают жалость) А вот мы, а вот если бы да кабы)

Сообщение №51Россия
спам
19 марта 2017 года
+19-5
А в доме 2 отметили крымнаш?

Сообщение №52Россия
спам
19 марта 2017 года
+4-19
Osama Вообще-то результаты выборов сказали. У вас какая-то другая, наверняка очень правдивая информация по этому поводу есть?)

Сообщение №53Россия
спам
19 марта 2017 года
+11-20
Цитата: chemist
А вот начнете ходить с лозунгами, типа "отдать Крым Украине" или писать об этом в на форумах. Вот за это вас повяжут. И правильно сделают. Мой совет : учитесь читать и думать.

Ваши влажные мечты оставьте при себе.

:))) Вот оно поведение либерастов. Как только их , как хынарс котят натыкаешь носом туда, где они нагадили, сразу замыливают тему.

Per se

Сообщение №54Россия
спам
19 марта 2017 года
+15-10
Цитата: chemist
А Олеся Бузину где убили ?

А Дмитрия Холодова? А Владислава Листьева? А Анну Политковскую? А Наталью Эстемирову? А Анастасию Бабурову?

Цитата: Пахарь
Последний герой Ваши хотелки вызывают жалость) А вот мы, а вот если бы да кабы)

Это не мои хотелки, а реальные меры, которые мировое сообщество применяет к странам, непризнающим резолюции ООН.
См. Иран.


Сообщение №55Соединенное Королевство
спам
19 марта 2017 года
+9-17
Цитата: chemist
А Олеся Бузину где убили ?

А Дмитрия Холодова? А Владислава Листьева? А Анну Политковскую? А Наталью Эстемирову? А Анастасию Бабурову?
.

Их что ? Тоже на Донбассе убили?

Per se

Сообщение №56Россия
спам
19 марта 2017 года
+15-1
Цитата: mariman58
Подождите, это все вопрос времени. Три года назад, когда была всеобщая эйфория, я предупредил, что Крымом россияне подавятся.

Росстат отчитался о падении промпроизводства в феврале на 2,7%


Сообщение №57Россия
спам
19 марта 2017 года
+28-2
А мне вот интересно. Из тех кто радовался, многие бывали в Крыму ? У них деньги на поездку в Крым ? Я не против присоединения. Фиг с ним. Исторический факт уже. Но вот поросячья радость и принудительный сгон бюджетников на площадь то зачем ?

Сообщение №58Россия
спам
19 марта 2017 года
+16-5
Цитата: kar
Но вот поросячья радость и принудительный сгон бюджетников на площадь то зачем ?

Это что бы не возникало сомнений.

А еще выборы главы государства в следующем году в этот день сделают. Что бы выборы прошли в атмосфере праздника.


Сообщение №59Россия
Комментарий удален автором.
спам
19 марта 2017 года
+17-7
Цитата:
Это с учётом отсутствия эмбарго на экспорт нефти и работающим SWIFT.

А также Работающими средствами телекоммуникаций и 99,9% программного обеспечения.


Сообщение №60Россия
спам
19 марта 2017 года
+22-6
Цитата: Osama
Цитата: WALS
Не захватили, а свое вернули.

Аляску будем возвращать?

По идее - надо бы. Да вот только с нынешней-то территорией не можем совладать, бесхозность и грабеж, как в центе, так и на окраинах. Населения маловато, а стимула роста нет. Во власти, опять же, мародёры от верхов до захудалого села. Олигархи с тремя паспортами в кармане на расширение границ не настроены. Голодному народу - не до того. Так что с головы надо начинать, привести в порядок то что есть, а потом уж на Балтию и Аляску поглядывать.

Отредактировано автором: 19 марта 2017 года

Сообщение №61Россия
спам
19 марта 2017 года
+7-4
При чём тут страны Балтии, извиняюсь?

Сообщение №62Россия
спам
19 марта 2017 года
+14-8
Цитата: Оля Р.
При чём тут страны Балтии, извиняюсь?

А шоб знали...


Сообщение №63Россия
спам
19 марта 2017 года
+15-13
А сам пойдешь возвращать? Умник. С лугандонском обосрались так ещё и это.

Сообщение №64Россия
спам
19 марта 2017 года
+12-6
Цитата: Папай
а потом уж на Балтию и Аляску поглядывать.

Похоже, история некоторых европейских стран в XX веке ничему не научила...


Сообщение №65Соединенное Королевство
спам
19 марта 2017 года
+11-13
Цитата: Папай
а потом уж на Балтию и Аляску поглядывать.

Похоже, история некоторых европейских стран в XX веке ничему не научила...

Похоже некоторые вообще нигде не учились. Поэтому вечно зелёные.

Per se

Сообщение №66Россия
спам
19 марта 2017 года
+14-15
Цитата: Папай
а потом уж на Балтию и Аляску поглядывать.

Похоже, история некоторых европейских стран в XX веке ничему не научила...

Это Вы о восточных немцах, которые уже жалеют, что сломали берлинскую стену ? Эти уже наелись западного "рая".

Последний герой, Вы все о санкциях , да о санкциях. Мне как-то от этих санкций ни жарко и ни холодно. А Вас лично каким боком эти санкции коснулись ? Голодать после введения санкций стали ? Или одеть нечего стало ? А может Вам шенгенскую визу не дают ?

Отредактировано автором: 19 марта 2017 года

Сообщение №67Россия
спам
19 марта 2017 года
+11-8
Цитата: WALS
Это Вы о восточных немцах, которые уже жалеют, что сломали берлинскую стену. Наелись западного "рая".

Дайте поесть северным корейцам.


Сообщение №68Соединенное Королевство
спам
19 марта 2017 года
+6-21
Цитата: chemist
Это как в одном известном фильме: -" В чём сила, брат?"

Сила в ньютонах, "брат".
Это вы так за территориальную целостность РФ переживаете, потому что при удачном стечении обстоятельств может оказаться так, что родились вы вовсе не в России? СССР Россией не считаю.
Хорошие фотки. Свинота во всей своей свинорылой красе. А всё же в роисе женсчины самые красивые :))))

uli
Отредактировано автором: 19 марта 2017 года

Сообщение №69Россия
спам
19 марта 2017 года
+11-13
Цитата: WALS

Последний герой, Вы все о санкциях , да о санкциях. Мне как-то от этих санкций ни жарко и ни холодно. А Вас лично каким боком эти санкции коснулись ? Голодать после введения санкций стали ? Или одеть нечего стало ? А может Вам шенгенскую визу не дают ?

Вы кому вопросы задаете ? Это же тролль. Вы ему о дядьке в Киеве, а он вам "почем рожь на болоте". Да... троллить он поднатаскался.

Per se
Отредактировано автором: 19 марта 2017 года

Сообщение №70Россия
спам
19 марта 2017 года
+4-18
Цитата: Ташуня
А у Вас есть родственники в Крыму? Наверное нет!!!И у всех, кто против Крыма, тоже нет!!!!
А у меня есть там родные люди, мои родственники.
А представьте, что Ваши дети или Ваши родители живут в Крыму, говорят только на русском языке и Крым сейчас не в составе России а в Украине, а Ваших родителей или детей убивают националисты....

Поезжайте жить в Крым и так бороться с укрожидобандеровцами! Вы нужны своей стране!

uli

Сообщение №71Россия
спам
19 марта 2017 года
+11-18
Вы правы, chemist. С ним, как и с большинством так называемых оппозиционеров, можно вести дисскуссию лишь о том в каком году Наполеон Мамая победил и при какой температуре кипит прямой угол.
Отредактировано автором: 19 марта 2017 года

Сообщение №72Россия
спам
19 марта 2017 года
+8-20
Ымперцы почувствовали эмоциональный подъём.
Надолго ли?
uli

Сообщение №73Россия
спам
19 марта 2017 года
+10-10
Цитата: green_peace
Цитата: Ташуня

А вы мне не указывайте где мне жить.


Сообщение №74Россия
Комментарий удален автором.
спам
19 марта 2017 года
+7-18
Цитата: Ташуня
Цитата: green_peace
Цитата: Ташуня

А вы мне не указывайте где мне жить.

Надо понимать это так, что в Крыму вы жить не хотите? Прям как химик. Тоже на родине малой жить не желает, но очень преживает за её судьбу. Вот такой вот патриотизм.

uli

Сообщение №75Россия
спам
19 марта 2017 года
+18-9
Глядя в запечатленные на фото честные глаза водочного короля становится ясно, что регион еще долго не получит инвестиций.
Даже если варяга выберут на место предыдущего варяга.
Надо Крым поднимать, друзья.
Плевать на санкции и то, что Трамп послал подальше, хотя на него так надеялись. Больше, чем на повышение цен на нефть. Но они не поднялись, хотя ждали два года. Неприятно, конечно, когда посылают на таком высшем уровне.
Мы через китайцев оформим нужные инвестиции. Американцы дадут им, а они нам. В смысле в Крым.
Но вы ведь патриоты? Поэтому понимаете все правильно.
Поэтому тихо стерпите четырехкратное снижение бюджетов медицины, образования, отмену электричек, автобусов и будете молча жевать фейковый сыр, запивая его еще более фейковым молоком со стронцием.

Сообщение №76Россия
спам
19 марта 2017 года
+10-17
А если бы, чисто гипотетически, в 2014 году Крым возвращал президент Явлинский или президент Навальный, господа либералы были бы так же недовольны?

Сообщение №77Россия
спам
19 марта 2017 года
+12-4
Все это, конечно, интересно после Митина и его команды (разбитые дороги, безрыбные озера, невеселые города, вырубленные леса и т.п.). Но что-то как-то грустно становится от таких персонажей как "chemist", или, по нашему, "химик". Т.е, show must go on при любой власти, что ли? Опомнитесь, в нашей области город Боровичи уже отрезан от "большой земли": дорог нет ни в районе, ни в городе. А вы все про "скрепы" с Украиной, да с Крымом, да про "Трамп/Меркель/ далее, по списку -Чмо".

Сообщение №78Россия
спам
19 марта 2017 года
+11-16
Цитата: KOT
А если бы, чисто гипотетически, в 2014 году Крым возвращал президент Явлинский или президент Навальный, господа либералы были бы так же недовольны?

Если эти два клоуна или хотя бы кто-то один из них стал президентом, то боюсь Россия осталась бы и без Крыма и без Курил и без Калининграда. Да и половина Сибири вместе с Дальним Востоком китайцам отдали. Им самое главное лизнуть поглубже пиндосам. А о России они никогда и не думали. Как и их адепты. Вон их сколько на форуме. Вот тут то они были бы очень довольны.

Per se

Сообщение №79Россия
спам
19 марта 2017 года
+24-5
Цитата: WALS
Цитата: Папай
а потом уж на Балтию и Аляску поглядывать.

Похоже, история некоторых европейских стран в XX веке ничему не научила...

Это Вы о восточных немцах, которые уже жалеют, что сломали берлинскую стену ? Эти уже наелись западного "рая".

Спросил у знакомых восточных немцев. На вашу цитату они покрутили пальцем у виска и порекомендовали поменьше обращать внимания на госпропаганду.

Отредактировано автором: 19 марта 2017 года

Сообщение №80Россия
спам
19 марта 2017 года
+10-9
Цитата: WALS
Мне как-то от этих санкций ни жарко и ни холодно.

Сколько Вы зарабатываете в рублях?

Цитата: chemist
Вы кому вопросы задаете ? Это же тролль. Вы ему о дядьке в Киеве, а он вам "почем рожь на болоте". Да... троллить он поднатаскался.

Вы мне явно льстите на своём фоне. Чего только стоит Ваш последний опус - вопрос, смогу ли я Вам ответить на novgorod.ru голосовым сообщением... Толстовато, понимаете?

Цитата: borovichi
Но что-то как-то грустно становится от таких персонажей как "chemist", или, по нашему, "химик".

Не обращайте внимания. Дедушке подарили компьютер.


Сообщение №81Соединенное Королевство
спам
19 марта 2017 года
+21-3
Цитата: chemist
Цитата: KOT
А если бы, чисто гипотетически, в 2014 году Крым возвращал президент Явлинский или президент Навальный, господа либералы были бы так же недовольны?

Если эти два клоуна или хотя бы кто-то один из них стал президентом, то боюсь Россия осталась бы и без Крыма и без Курил и без Калининграда. Да и половина Сибири вместе с Дальним Востоком китайцам отдали. Им самое главное лизнуть поглубже пиндосам. А о России они никогда и не думали. Как и их адепты. Вон их сколько на форуме. Вот тут то они были бы очень довольны.

Окститесь, болезный: все вышеперечисленные регионы и так уже думают о своем, причем, уже давно. Еще раз объясняю: Новгородская область осталась без нормальных дорог, за которые платят как автомобилисты, так и пешеходы. Обычная российская, заметьте, молодая мать, не знает, как ей лучше довезти своего дитя (тоже российского, между прочим) на прием в Областную! больницу из Хвойной, Пестово, Боровичи, Мошенского и т.д. А ведь - это все наша, российская земля и люди, опять же наши, российские, совсем недавно, по меркам истории, могли спокойно получить квалифицированную медпомощь в своем районе. В крайнем случае, были хорошие дороги, или малая авиация, чтобы спокойно добраться на прием к врачу в областной центр. И речь сейчас идет как раз об одном: дети и старики - возможность медицинской помощи, обучения и, в конце концов, свободы перемещения хотя бы для встречи с родственниками. Боровичи даже фашисты не бомбили во время войны, а власть убила город (и другие районные центры) быстрее, чем эскадрилья вражеских бомбардировщиков.


Сообщение №82Россия
спам
19 марта 2017 года
+10-21
Цитата: borovichi
Все это, конечно, интересно после Митина и его команды (разбитые дороги, безрыбные озера, невеселые города, вырубленные леса и т.п.). Но что-то как-то грустно становится от таких персонажей как "chemist", или, по нашему, "химик". Т.е, show must go on при любой власти, что ли? Опомнитесь, в нашей области город Боровичи уже отрезан от "большой земли": дорог нет ни в районе, ни в городе. А вы все про "скрепы" с Украиной, да с Крымом, да про "Трамп/Меркель/ далее, по списку -Чмо".

А мне грустно от того, что сколько людей оболванено либерастами. Люди не хотят думать. Им предлагают простую схему: плохие дороги- виноват Крым. Все просто и думать не надо. Не было бы Крыма - виноваты Курилы и далее по списку. Вот от всего откажемся и заживем. Да не заживем, пока с власти на местах не начнем спрашивать. Куда под шумок и стремятся либерасты. И шоу, к сожалению будет продолжаться и режиссировать его будут все те же либерасты.

Per se

Сообщение №83Россия
спам
19 марта 2017 года
+13-8
Цитата: chemist
поведение либерастов

Цитата: chemist
оболванено либерастами

Цитата: chemist
стремятся либерасты

Цитата: chemist
все те же либерасты

Опять приступ вставания с колен.


Сообщение №84Соединенное Королевство
спам
19 марта 2017 года
+7-14
Цитата: borovichi
Цитата: chemist
Цитата: KOT

У меня к вам вопрос. Во всем этом виноват Крым ? Или кто-то еще ? Напрягите мозги, если конечно они у вас остались. Если нет, то и не пытайтесь. А что думают в Сибири, на Дальнем Востоке, в Якутии я лучше вашего знаю. Там я бываю один-два раза в год. И самое главное: про добрых фашистов сказки не надо рассказывать Что они там чего-то не бомбили.

Per se

Сообщение №85Россия
спам
19 марта 2017 года
+10-6
Цитата: chemist
У меня к вам вопрос. Во всем этом виноват Крым ? Или кто-то еще ?

Навальный?


Сообщение №86Соединенное Королевство
спам
19 марта 2017 года
+9-19

Опять приступ вставания с колен.

В отличие от вас, стоящих в коленно - локтевой позе и готовых к употреблению, я давным давно твердо стою на ногах.

Per se

Сообщение №87Россия
спам
19 марта 2017 года
+6-15
Цитата: chemist
У меня к вам вопрос. Во всем этом виноват Крым ? Или кто-то еще ?

Навальный?

Видно я что-то пропустил. Навальный был губернатором ?

Per se

Сообщение №88Россия
спам
19 марта 2017 года
+13-5
Цитата: chemist
Цитата: borovichi
Цитата: chemist
Цитата: KOT

Ау, болезный! Что на "автарке" лицо "не обремененное интеллектом", что и мысли такие же. Кстати, в Сибири я бываю "один-два раза" тоже, но в месяц. Я не знаю, с какими-такими иностранцами - человеконенавистниками России Вы общаетесь: возможно, со шпионами - диверсантами. Но ни одного американца, немца, китайца и др., которым бы нужны были наши новгородские болота с их "обильными полезными ископаемыми", я не встречал. Обычно, бывает стыдно, когда они прибывают сюда на "туристические выезды", или навестить могилы погибших военнопленных. Т.е., эта область нужна, прежде всего нам, тем, кто хочет здесь жить, учиться и работать. А Вы езжайте, скрепляйте Крым, Калининград, Сибирь, Дальний Восток. Только боюсь, без таких "химиков" они сами разберутся.


Сообщение №89Россия
спам
19 марта 2017 года
+11-8
Цитата: chemist

Опять приступ вставания с колен.

В отличие от вас, стоящих в коленно - локтевой позе и готовых к употреблению, я давным давно твердо стою на ногах.

Употребляют давно Вас, и судя по всему, Вам это нравится.


Сообщение №90Россия
спам
19 марта 2017 года
+11-7
Цитата: chemist
Цитата: borovichi
Все это, конечно, интересно после Митина и его команды (разбитые дороги, безрыбные озера, невеселые города, вырубленные леса и т.п.). Но что-то как-то грустно становится от таких персонажей как "chemist", или, по нашему, "химик". Т.е, show must go on при любой власти, что ли? Опомнитесь, в нашей области город Боровичи уже отрезан от "большой земли": дорог нет ни в районе, ни в городе. А вы все про "скрепы" с Украиной, да с Крымом, да про "Трамп/Меркель/ далее, по списку -Чмо".

А мне грустно от того, что сколько людей оболванено либерастами. Люди не хотят думать. Им предлагают простую схему: плохие дороги- виноват Крым. Все просто и думать не надо. Не было бы Крыма - виноваты Курилы и далее по списку. Вот от всего откажемся и заживем. Да не заживем, пока с власти на местах не начнем спрашивать. Куда под шумок и стремятся либерасты. И шоу, к сожалению будет продолжаться и режиссировать его будут все те же либерасты.

А кто Вас-то так оболванил? Когда уже поймёте, что с власти на местах спрашивать бесполезно, пока с главаря не спросят.


Сообщение №91Россия
спам
19 марта 2017 года
+8-1
Друзья!
Закапывайте Вы уже "топор войны".

Какой смысл оскорблять друг друга?

Искать крайних среди нас не стоит. Будем терпимее к мнениям друг друга!

И это даже хорошо что есть разные взгляды. Это помогает разглядеть истинное положение вещей!

Сообщение №92Россия
спам
19 марта 2017 года
+6-10
Цитата: borovichi
Цитата: chemist
Цитата: borovichi
Цитата: chemist
Цитата: KOT

А ваша аватарка таки светится интеллектом ? Вообще то это кадр из одного известного советского фильма. Я никогда не писал , что в Сибири я встречаюсь со шпионами. Такое может возникнуть только в воспалённой, нет не голове, ...опе. А что мне дальше делать, я как -нибудь сам. Без сопливых.

Per se

Сообщение №93Россия
спам
19 марта 2017 года
+8-6
Цитата: WALS
Не захватили, а свое вернули.

Может Латвию, где 60% русскоязычных, также "вернем"? Потом Польшу, Финляндию, да чё там - Аляску (только бы не обосраться)? Ни одна страна мира, даже наши сателлиты, не признали аннексию крыма.

Русских в Латвии на 2011 год — 26.9%. В Риге 45.92% — латыши.


Сообщение №94Россия
спам
19 марта 2017 года
+15-8
Цитата: chemist
Госпожа Сергеева, как всегда в своём репертуаре. Всё в одну кучу. Даже газманова-валерию сюда приплела.А хоть раз своей головой подумали: почему даже хохлы ни разу не поставили вопрос в международных судах об, как вы говорите, отжатии Крыма. Подают в суды по всяким другим поводам, как то о "несоблюдении прав человека", о дискриминации крымских татар" Бред.Но ни разу, повторяю: ни разу не поставили вопрос о незаконном воссоединении КРЫМА с РОССИЕЙ. А почему? Правильно. Нет юридической перспективы. Вот только и остается визжать по поросячьи.

А в какой суд подавать? Практически во всех странах Крым считают аннексированным. Зачем тогда подавать? Чтобы суд еще раз подтвердил, то что и так весь мир считает? Не, нужно можно конечно в Тверской суд Москвы подать :)


Сообщение №95Россия
спам
19 марта 2017 года
+140
А какая погода хорошая сегодня была)))

Сообщение №96Россия
спам
19 марта 2017 года
+7-14
Цитата: veraprotiv


А кто Вас-то так оболванил? Когда уже поймёте, что с власти на местах спрашивать бесполезно, пока с главаря не спросят.

Мадам, вы хоть читали мои посты ? Мое отношение к власти, к верховной власти - просто и понятно. Я не против спросить с неё за бардак, за то существующее положение, которое сложилось в стране, при котором процветает коррупция, люди становятся беднее, а виновных в этом тихо уводят от ответственности. Я против навязывания простых решений, которые уводят людей от понимания проблемы и решить проблему не помогут. Чего уж проще: виноват Крым.
Так что бы не выглядеть глупой-читайте и анализируйте. Если способны конечно

Per se

Сообщение №97Россия
спам
19 марта 2017 года
+10-7
Цитата: chemist
Цитата: borovichi
Цитата: chemist
Цитата: borovichi
Цитата: chemist
Цитата: KOT

Никак обиделся, "слятенький"? Да Вы ладно, не расстраивайтесь: ситуация в стране быстро меняется, но Вы при любом веянии времени себя действительно быстро найдете и "без сопливых", тем более с такой головой "гиганта мысли и великого стратега". Удачи в Крыму, Калининграде, Сибири и на Дальнем Востоке! А по мне бы, так Новгородчину бы в порядок привели побыстрее - нет земли лучше.


Сообщение №98Россия
спам
19 марта 2017 года
+7-17
Цитата: mike
А в какой суд подавать? Практически во всех странах Крым считают аннексированным. Зачем тогда подавать? Чтобы суд еще раз подтвердил, то что и так весь мир считает? Не, нужно можно конечно в Тверской суд Москвы подать

Мне так нравится, когда люди пишут за весь мир и за практически за ВСЕ страны. Научитесь отвечать за себя. Для начала.

Per se

Сообщение №99Россия
спам
19 марта 2017 года
+14-9
Цитата: chemist
Цитата: veraprotiv



еще не хватало Ваши неуравновешенные посты анализировать! Вы себя кем возомнили? К доктору бы Вам, чем скорее, тем лучше. И кисельТВ не смотрите, крепче спать будете

Отредактировано автором: 19 марта 2017 года

Сообщение №100Россия
спам
19 марта 2017 года
+9-12
Цитата: borovichi



Никак обиделся, "слятенький"? Да Вы ладно, не расстраивайтесь: ситуация в стране быстро меняется, но Вы при любом веянии времени себя действительно быстро найдете и "без сопливых", тем более с такой головой "гиганта мысли и великого стратега". Удачи в Крыму, Калининграде, Сибири и на Дальнем Востоке! А по мне бы, так Новгородчину бы в порядок привели побыстрее - нет земли лучше.

Ну как я могу обижаться на убогих. Вы что ? Я их жалею. Да...и расстраиваюсь, что их скудоумие прогрессирует.

Per se

Сообщение №101Россия
спам
19 марта 2017 года
+8-10
Цитата: veraprotiv
Цитата: chemist
Цитата: veraprotiv



Читайте мой пост выше, похоже он к вам тоже относится.

Per se

Сообщение №102Россия
спам
19 марта 2017 года
+8-7
Цитата: chemist
Цитата: mike
А в какой суд подавать? Практически во всех странах Крым считают аннексированным. Зачем тогда подавать? Чтобы суд еще раз подтвердил, то что и так весь мир считает? Не, нужно можно конечно в Тверской суд Москвы подать

Мне так нравится, когда люди пишут за весь мир и за практически за ВСЕ страны. Научитесь отвечать за себя. Для начала.

БРАВО! Ваш лучший безумный ответ за сегодня!


Сообщение №103Россия
спам
19 марта 2017 года
+3-3
Цитата: mike
Цитата: WALS
Не захватили, а свое вернули.

Может Латвию, где 60% русскоязычных, также "вернем"? Потом Польшу, Финляндию, да чё там - Аляску (только бы не обосраться)? Ни одна страна мира, даже наши сателлиты, не признали аннексию крыма.

Русских в Латвии на 2011 год — 26.9%. В Риге 45.92% — латыши.

Вы правы, писала по памяти и ошиблась.


Сообщение №104Россия
спам
19 марта 2017 года
+10-4
Цитата: chemist
Цитата: mike
А в какой суд подавать? Практически во всех странах Крым считают аннексированным. Зачем тогда подавать? Чтобы суд еще раз подтвердил, то что и так весь мир считает? Не, нужно можно конечно в Тверской суд Москвы подать

Мне так нравится, когда люди пишут за весь мир и за практически за ВСЕ страны. Научитесь отвечать за себя. Для начала.

Список стран, признавших референдум в Крыму легитимным:

Босния и Герцеговина
Казахстан
Армения
Венесуэла
Северная Корея
Сирия
Киргизия
Белоруссия
Афганистан
Аргентина
Вьетнам
Гана
Монголия
Уганда

Ну и с ними же:

Абхазия
Южная Осетия
Нагорный Карабах
Преднестровская Молдавская республика

Данные прошлогодние, но вроде ничего не менялось. Это не мнение, это констатация факта. Нравится или не нравится вопрос третий.


Сообщение №105Россия
спам
19 марта 2017 года
+6-10
Цитата: mike
Цитата: WALS
Не захватили, а свое вернули.

Может Латвию, где 60% русскоязычных, также "вернем"? Потом Польшу, Финляндию, да чё там - Аляску (только бы не обосраться)? Ни одна страна мира, даже наши сателлиты, не признали аннексию крыма.

Русских в Латвии на 2011 год — 26.9%. В Риге 45.92% — латыши.

Вы правы, писала по памяти и ошиблась.

Не спешите соглашаться, мадам. Русские и русскоязычные это две большие разницы. А русскоязычных в Латвии действительно 60-70%

Per se

Сообщение №106Россия
спам
19 марта 2017 года
+9-7
Цитата: chemist
Цитата: mike
Цитата: WALS
Не захватили, а свое вернули.


Вы опять фантазируете. Я не так просто привел по Риге данные по латышам, а не по русским. Из этого видно, что чуть более 50% населения Риги русскоязычное. В Латвии еще два относительно русскоязычных города — Резекне и Даугавпилс. Вся остальная территория на 90% заселена латышами. В итоге, как не считай больше 33-35% не получается.


Сообщение №107Россия
спам
19 марта 2017 года
+12-6
Вот в этой стране кто громче всех орёт, что во всем виноваты либералы, Навальный, что надо, потерпеть, соглашаться и идти махать флагами но совершенно непонятному случаю. Хорошо сидеть у пока еще действующей кормушки, но кормушка то пустеет. Вот посмотрим, как вы запоёте чуть позже.

Сообщение №108Россия
спам
19 марта 2017 года
+9-11
Цитата: mike
Цитата: chemist
Цитата: mike

А если прибавить сюда страны, которые вообще никак не отреагировали, то ваше утверждение "практически все" становится откровенной ложью.

Per se

Сообщение №109Россия
спам
19 марта 2017 года
+15-7
Цитата: chemist
У меня к вам вопрос. Во всем этом виноват Крым ? Или кто-то еще ? Напрягите мозги, если конечно они у вас остались. Если нет, то и не пытайтесь. А что думают в Сибири, на Дальнем Востоке, в Якутии я лучше вашего знаю. Там я бываю один-два раза в год. И самое главное: про добрых фашистов сказки не надо рассказывать Что они там чего-то не бомбили.

Вам это кто сказал? Зачем приписывать другим людям то, что они не говорили?
Сановные тупицы много чего заливают, чтобы прикрыть свои ошибки.
Но мы-то все прекрасно знаем, что украинцы - наши братья, мы всегда ездили в Крым как к себе домой.
И после развала СССР и до него. А сейчас весь мир экономически без границ. У многих дачи в Испании, во Флориде и т.д.
Потом нас решили поссорить. Зачем? Это вопрос.
Но давайте подумаем чисто объективно.
Раньше 17 лет назад мы зарабатывали больше, электричество стоило дешевле, ЖКХ в 20 раз дешевле. Как это может быть?
Теперь вспомните, какими результатами эта псевдоэкономика "порадовала" в 2013 году? Это были плачевные результаты.
Вот почему потребовалась эта дурацкая заваруха.
Нам врут, что якобы Крым тогда бы ушел в НАТО. Не верю, поскольку отсылали натовцев много раз из Крыма и Одесы.
Единственное объяснение - оболванивание народа, чтобы зашорить явные экономические промахи режима.
Попробуйте опровергнуть без эмоциональных оценок и глупостей агитпропа.


Сообщение №110Россия
спам
19 марта 2017 года
+9-13
Цитата: mike
Цитата: chemist
Цитата: mike
Цитата: WALS
Не захватили, а свое вернули.


В Латвии есть белорусы, украинцы, немцы и много еще национальностей, которые приехали во времена СССР. Вот они считают себя русскоязычными. Есть даже латыши, которые считают себя русскоязычными. Вот их столько и набирается. Так что не путайте теплое с мягким.

Per se

Сообщение №111Россия
спам
19 марта 2017 года
+13-5
Цитата: chemist
Цитата: mike
Цитата: chemist
Цитата: mike
Цитата: WALS
Не захватили, а свое вернули.


Еще раз — с учетом белорусов, украинцев, немцев и т.п. больше 33-35% не получается.


Сообщение №112Россия
спам
19 марта 2017 года
+9-12
chemist, а Вы с каким плакатиком на митинг ходили?)

Сообщение №113Россия
спам
20 марта 2017 года
+8-12
Цитата: Bosh
Цитата: chemist

Вы хоть читайте, что я пишу,а не только, что тут всякие умники пишут обо мне. Что бы быть объективным, надо знать как минимум две точки зрения. Я ничего из написанного не собираюсь опровергать. Я это прекрасно знаю. Но все эти проблемы считаю не связанными с Крымом.Это как раз завеса со стороны либерастов . " Во всем виноват Крым" А за промахи в экономике надо спрашивать и с премьера и с президента. Я разве против? Вот с Натовскими базами в Крыму - у меня свое мнение. Пробандеровское правительство, которое пришло к власти в Киеве сделало бы все, что бы они там появились. Конечно, севастопольцы, крымчане были бы против . Но прислали бы пару поездов "Дружбы" с бандерлогами и наши войска, которые там находились легитимно , оказались бы втянутыми в весь этот бардак. За забором не отсидишься, когда кругом полыхает. Или же надо было по быстрому сваливать. И флоту и войскам. А вот потом или были бы натовские базы или было еще больше крови, чем на Донбассе. И то и другое лично меня не устраивает

Per se

Сообщение №114Россия
спам
20 марта 2017 года
+14-5
А вот сейчас как все наши внешние и внутренние враги нам ндс увеличат, плату за капремонт удвоят, пенсионный возраст повысят, где крайних то искать будем? У нас же основная национальная идея поиск крайних. Главное найти, про наказание разговоров не было. Придется намного громче кричать на девятое мая, что всех победили и еще раз победим.

Сообщение №115Россия
спам
20 марта 2017 года
+9-13
Цитата: veraprotiv
chemist, а Вы с каким плакатиком на митинг ходили?)

Мадам, что бы не выглядеть совсем глупой, не заявляйте, что не собираетесь читать, мои посты. Я в самом начале писал, что я не был на митинге. Но право, мадам. Совсем уж глупо.

Per se

Сообщение №116Россия
спам
20 марта 2017 года
+18-1
Наш - не наш, что да как было - это мелочи.
Главное, жить стало херово.
Войны и воровство начиная с 91 года уже сидят в печенках. А в 21 веке добавилась тема "мегапроекты".
Расходы списываются, схемы придумываются, коррупция только крепнет.
А виновных два: президент и премьер-министр.
Они отвечают за внешнюю и внутреннюю политику. И судя по всему, еще и за судебную систему.
Хватит воровать, врать и пугать!
Отредактировано автором: 20 марта 2017 года

Сообщение №117Россия
спам
20 марта 2017 года
+12-8
Цитата: Serega20
У нас же основная национальная идея поиск крайних.

Наша национальная идея - это воровство. Я не говорю про коррупцию. Тут питерский гопник спёр целый полуостров. И ничего... Почти каждый третий в стране этому радуется. Митинг-концерты проводят за счёт налогоплатильщиков. В то время как люди ответственные за эту кражу от налогов освобождаются. Надо просить запад ввести санкции против всех россиян поименно:)


Сообщение №118Россия
спам
20 марта 2017 года
+4-10
Цитата: chemist
А мне грустно от того, что сколько людей оболванено либерастами. Люди не хотят думать. Им предлагают простую схему: плохие дороги- виноват Крым. Все просто и думать не надо. Не было бы Крыма - виноваты Курилы и далее по списку. Вот от всего откажемся и заживем. Да не заживем, пока с власти на местах не начнем спрашивать. Куда под шумок и стремятся либерасты. И шоу, к сожалению будет продолжаться и режиссировать его будут все те же либерасты.

Химик, я предлагаю оставить эмоциональную часть вопроса и поразмышлять о том, что Крым с момента его вхождения в состав Украины не платил никаких налогов и отчислений в казну РФ. Я понимаю, что вам лично всё равно, что пенсионные накопления граждан "заморожены", потому, что вы удачно "подсуетились" и родились ДО 1967 года. В связи с чем класть хотели из под хвоста на то, чего там Крым не перечислял. Но ведь у вас поди детишки есть взрослые. То, что их деньги зависли непонятно где (возможно и на обеспечение пенсионеров Крыма) вас не смущает?
Что касается казнокрадов. Если опять без эмоций. За всё время существование "прекрасного" СССР-а эту болезнь так и не победили. Может быть дело в "лекарстве"? И "лечить" надо не следствие, а причину? А причина одна: денежные потоки проходящие через гос-во. Не?

uli

Сообщение №119Россия
спам
20 марта 2017 года
+4-12
Цитата: chucha08
Надо просить запад ввести санкции против всех россиян поименно:)

Да их и так б-г обидел -- мозгов лишил.
Впрочем, не такой уж это и б-г. 70 лет фашизма/большевизма в СССР без следа не могли пройти. Это как клеймо. Не вытравишь ничем.

uli

Сообщение №120Россия
спам
20 марта 2017 года
+8-12
Цитата: green_peace
Цитата: chemist

Ну на откровенное хамство, я отвечаю симметрично. Из под хвоста я наложил на вас и ваше хамство. А то, что спереди: положил.Опять же на вас и ваше хамство.
А теперь, по вашей просьбе, без эмоций. При всем моем желании, я никак не мог влиять на свое рождение. Если вы не знаете откуда берутся дети и что этому предшествует, то это проблемы вашего воспитания. Не мои.
При воссоединении с Крымом я прекрасно представлял все риски, связанные с этим. Но считал и считаю, что можно и нужно решить эту проблему с малыми издержками. Власть существующая с этим не справляется. Не может или не хочет? Не знаю. Но точно знаю, что дополнительные территории , а самое главное: люди -это очень хорошо. Самое главное: грамотно этим распорядиться.
В СССР такого масштаба казнокрадства и коррупции не было. Для меня это факт.
И встречный вопрос: а кто по вашему должен контролировать финансовые потоки, если не государство?

Per se

Сообщение №121Россия
спам
20 марта 2017 года
+5-9
Цитата: KONST
Только из-за этого началась гражданская война в Донецке и Луганске....

может началось из-за бардака в Киеве?


Сообщение №122Россия
спам
20 марта 2017 года
+80
Вот так и осуществляется манипуляция - вброс нужной информации/события ,люди начинают активно обсуждать и им уже отодвигают на задний план действительно значимые события/информацию , ну кто сейчас вспомнит про 25 мл рабочих мест или про гибель от торпедной атаки АПЛ "Курск" и тд и тп .http://communitarian.ru/posts/politika/korotka-li-...

Сообщение №123Россия
спам
20 марта 2017 года
+13-2
Внутри страны показать положительные свершения - очень дорого и сложно. Экономика падает. Медленно, но падает. При стабильной нефти и закручивании гаек в бюджете мы еще попроедаем наши резервы несколько лет. А дальше что?
Необходимы непопулярные реформы. Проводить их - терять рейтинг. Терять рейтинг - терять власть.

Удержаться у власти - основная цель тех к то у власти. Терять власть - значит оказаться под следствием. Уничтожена конкуренция. Из-за отсутствия конкуренции во власти накопились критические ошибки и никто не смеет усомнится в правильности пути.

СССР v2.0, но с "блэк-джеком и женщинами нетяжелого поведения", потому что можно быть официально богатым или находясь у власти принимать подарки через благотворительные фонды от очень богатых, что бы не раздражать.

Вот и остается вести удалую внешнюю политику. Поэтому у нас есть внешние враги и успехи в борьбе с ними. Это очень удобно.

Сообщение №124Россия
спам
20 марта 2017 года
+18-3
Однотипные плакаты, флаги , фрики - типичная акция Единоросов по выгулу стада. Крымчане сами не против были присоединится, это знаю, но устраивать идиотские представления? конечно сильно. Состояние экономики всего лишь результаты "труда" правящей партии. Не важно был бы Крым или нет? тренд "Стабильности" четок и тверд. Вообще, у руководства есть определенный талант. Прострать, за такой короткий для страны срок (20 лет) , так много всего, можно только обладая даром. Тут даже не надо было просто бросить все на самотек и 20 лет "ложить" на управление, а усиленно заниматься вредительством и разрешать заниматься всем желающим, влезать в самые дороженные авантюры, чтобы как можно быстрее все просрать. Не иначе, как руководитель - сам агент ЦРУ и часть "плана Даллеса". А эти с флагами просто крепостные, рабство это не система взаимоотношений, это состояние души людей.
mks-nov.ru - Ремонт телефонов, телевизоров, планшетов компьютеров, замена чипов дисплеев сенсоров..
Отредактировано автором: 20 марта 2017 года

Сообщение №125Россия
спам
20 марта 2017 года
+170
Вот реальный митинг от народа ,если кто забыл , то Новосибирск это не город люмпенов и торгошей - http://tayga.info/133204

Сообщение №126Россия
спам
20 марта 2017 года
+140
Где будет митинг "Димон" ?
mks-nov.ru - Ремонт телефонов, телевизоров, планшетов компьютеров, замена чипов дисплеев сенсоров..
Отредактировано автором: 20 марта 2017 года

Сообщение №127Россия
спам
20 марта 2017 года
+13-5
Цитата: Спойлер
Не иначе как руководитель сам агент ЦРУ и часть "плана Даллеса".

План «Рассориться почти со всем миром» гораздо гениальнее всяких Даллесов.

Отредактировано автором: 20 марта 2017 года

Сообщение №128Соединенное Королевство
спам
20 марта 2017 года
+12-1
где представители Неавального?! почему в списке согласованных Димонстраций Великий Новгород отсуствует?

Сообщение №129Россия
спам
20 марта 2017 года
+10-15
Хорошая тема. Очень хорошо стало видно кто есть кто и какой позиции придерживается.

Касательно Крыма - полагаю что на тот момент это было единственно правильное решение, т.к. стратегически важное место. Отдав это место, вполне возможно, в обозримом будущем была бы вероятность вблизи рассмотреть иноземные кораблики, а может и не только их. И в этом случае вопросы дорог и подобное отошли бы далеко не на второе место.

Конечно, новые территории несут новые финансовые нагрузки, но, как мне кажется, в той ситуации выбор был невелик.
Лично я за свою страну, за Родину которая и с большой буквы, и с маленькой. Пусть и проблема то тут то там, но это место где я живу. Мне так же не нравятся казнокрадство и подобное. Но я не вижу смысла кричать что где-то там хорошо а у нас плохо. Хорошо там где нас нет.

Сообщение №130Россия
спам
20 марта 2017 года
+90
Да кто ж против Родины то ?! Все "За"! Не надо жульничать - время подлета с эстляндии и иже с ней гостинцев от НАТО гораздо меньше ,так что не критично ,критично как это было сделано . Вообще всегда говорю ,что не надо обращать внимание на слова ,надо обращать внимание на действия , хотя лучше всего смотреть на результат как таковой . Слова могут быть лживы ,действия закомуфлированы , а вот полученный результат имеет быть во всей красе .

Сообщение №131Россия
спам
20 марта 2017 года
+12-5
Цитата: Спойлер
Где будет митинг "Димон" ?

Напишем, как только организаторы получат разрешение на проведение митинга.


Сообщение №132Россия
спам
20 марта 2017 года
+15-7
на вату всё кто-то хочет напасть,завоевать,поработить,отнять богатства

Сообщение №133Россия
спам
20 марта 2017 года
+14-4
Цитата: IMan

А как вариант не используя быдло сценария "силового варианта" , и дальнейшее развитие отношений с Украиной, как с партнером и союзником минуя санкции и фин. нагрузку, а также не теряя сотрудничества с Европой? Понимаю что мысли хорошие приходят "напосля", но отжатие, не более чем накатанная схема "рейдерского захвата" - типичный "заработок" своих капиталов от правящей партии с 90-ых. Не думаю, что какой - либо другой, соответствующий современному миру, руководитель пошел бы на это обычное для средневековья или ОПГ действо. Касательно стратегической территории, я не питаю иллюзий и понимаю, что при современном уровне развития и коррупции с Крымом или без у РФ нет шансов. Т.к. НАТО это не Сирийские аборигены с палками.

mks-nov.ru - Ремонт телефонов, телевизоров, планшетов компьютеров, замена чипов дисплеев сенсоров..
Отредактировано автором: 20 марта 2017 года

Сообщение №134Россия
спам
20 марта 2017 года
+6-10
Цитата: chemist

Отчего же хамство? Это Ваше отношение к вопросу сбережений будущих пенсионеров -- хамство. Вам же всё равно? Вас зачали (раз уж вы упрекнули меня в незнании анатомии) до 1967 года. Родители подсуетились. ;-)
Как можно решить проблему малыми издержками, если нужно ХОТЯ БЫ, выдать всем крымчанам новые паспорта, смена документов собственности, номера машин и т.д. и т.п. Не думаю, что крымчане с большим удовольствием отвалили на всё это денег за гос. пошлину. Вряд ли. Исходя из этого аппарат чиновников из Крыма садится на шею бюджета. Вся социалка. Пенсии. Тут не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять, что дополнительная территория проедает дыру в бюджете станы.
Дополнительные территории. Вы ж вроде из Сибири. Мало территории? Да что Сибирь. У нас от мало-мальски большого города отъехал -- развал и пустота. Вам ЭТОГО МАЛО??? Нет поля деятельности для наведения порядка?
В СССР было казнокрадство в полный рост, но видимо вы об этом не знаете или не хотите знать. И предприятия были в лапках личностей, а не какого-то там мифического народа. Включите вы уже мозг! Хватит жить иллюзиями.

Цитата: IMan
Касательно Крыма - полагаю что на тот момент это было единственно правильное решение, т.к. стратегически важное место. Отдав это место, вполне возможно, в обозримом будущем была бы вероятность вблизи рассмотреть иноземные кораблики, а может и не только их. И в этом случае вопросы дорог и подобное отошли бы далеко не на второе место.

Вам они в Балтийском море плохо различимы? Список стран членов НАТО посмотрите и освежите память.

uli

Сообщение №135Россия
спам
20 марта 2017 года
+120
Цитата: IMan
Хорошая тема. Очень хорошо стало видно кто есть кто и какой позиции придерживается.

Соглашусь, но тут есть нюансы.

Я думаю, что Крым нравится всем. Климат, горы, море и все такое. Есть вопросы к сервису, ну это отдельная тема.

То как он был потерян - я думаю, все сойдутся в том что это ошибки руководства. Ошибки системы.
И никто не посмел сказать: "Ты что же это, царская твоя морда, казенные земли разбазариваешь?" (с)
Была дружная семья.. Подарили... Разбежались... Подарки - "не отдарки"...
Кто мог думать? А думать надо всегда.

То как возвернулся - вот тут ломаются копья.
С одной стороны, удалые "вежливые люди" классно сработали и бескровно отжали. Отличная спецоперация. Браво!
Референдум. Все такое. Шито-крыто.
Молодцы? Да! Правда, юридически все так-себе.

Но это скорее следствие провала отношений с Украиной.
Буферная зона? Теперь ее нет совсем.
Братский народ озлоблен. Там своя пропаганда, здесь своя.
Вечные экономические санкции. Хороший результат?

Кто виноват? Ссылаться на "обобщенный запад" ? Это удобно!
Но не пора ли поискать проблемы у себя?
Безделушки в имениях Януковича по сравнению с нашими нефтегазовыми возможностями - ничто.


Сообщение №136Россия
спам
20 марта 2017 года
+7-8
Цитата: diesel driver

Соглашусь, но тут есть нюансы.

Я думаю, что Крым нравится всем. Климат, горы, море и все такое. Есть вопросы к сервису, ну это отдельная тема.

Многие роисяне о существовании Крыма, узнали только после его присоединения. До этого, жили себе в своих Челябинсках и дела им не было до него. Была категория тех, кто каждый год туда ездил отдыхать и продолжает это делать.
В сухом остатке что изменилось? Почти ничего. Те кто ездил тот и ездит и ездил бы туда даже находись он в составе Украины. Те кто узнал о его существовании уже съездил и больше не поедет или может быть поедет. А вот те, кто очень переживает за родственников, как Ташуня, жить ТАМ почему-то не хотят. Так же как и те, кто переживает за Сибирь. Калининград. Сахалин. Курилы. Список можно продолжать до бесконечности. Так может быть это тот случай с собакой на сене? Сам не ам и другим не дам?

uli

Сообщение №137Россия
спам
20 марта 2017 года
+130
Цитата: Потап
Вот реальный митинг от народа ,если кто забыл , то Новосибирск это не город люмпенов и торгошей - http://tayga.info/133204

Молодцы сибиряки! Надо поддержать на месте и показать власти действие Конституции в жизни. Тарифы на газ, эл.энергию, услуги ЖКХ, мошеннический фонд капремонта, содержание города и дорог - тем и причин множество!


Сообщение №138Россия
спам
20 марта 2017 года
+4-5
Для химика несколько фактов. Кстати, фактов связанных с людьми, чья национальность изображена на аватаре химика же.
Цитата:
Опытное конструкторское бюро Артема Микояна было основано 8 декабря 1939 года путём выделения из состава московского авиазавода № 1 им. Авиахима (приказом директора П. А. Воронина) самостоятельного особого конструкторского отдела (ОКО) по проектированию и постройке скоростного истребителя И-200 («Х», изд. 61). Начальником ОКО был назначен Артем Иванович Микоян. Заместителем Микояна стал конструктор Михаил Иосифович Гуревич, работавший до этого в КБ Н. Н. Поликарпова. Конструкторский состав нового КБ набрали из бывших сотрудников КБ Поликарпова.
Цитата:
Переводили, как говорится, кого кнутом, кого пряником. Сомневающимся говорили: «Поликарпов — конченный человек, он же поп, крест носит, его все равно скоро расстреляют. Кто вас тогда защитит? А у Микояна брат наверху…»
— И-185 [1

Конструкторскому бюро Микояна был передан созданный под руководством Поликарпова проект самолета И-200, которому в новом КБ дали название МиГ-1 (сокращение от «Микоян и Гуревич»).

примечание: Артём Ива́нович Микоя́н (арм. Արտեմ Հովհաննեսի Միկոյան; имя при рождении Анушава́н Оване́сович Микоян (арм. Անուշավան Հովհաննեսի Միկոյան); 1905 — 1970) — советский авиаконструктор. Брат Анастаса Микояна.
Ну а про Анастаса Кургиняна Микояна я думаю напоминать не надо.
Вы по-прежнему станете утверждать, что в СССР не было такого рода отношений?
Мне пофиг, кто и какой национальности. Мне всё равно, кто откуда приехал и живёт тут или где бы то ни было. Мне самому, много где на чужбине пожить пришлось. Но я против того, чтобы бесконечно полоскали русских и уж тем более переживали о них говоря: мы за Россию. Это неприлично как минимум. А в целом это оболванивание народа. Скрепы, духовность...

uli

Сообщение №139Россия
спам
20 марта 2017 года
+10-4
Позорный митинг.
Где эти 80% поддержки режима?
Нет их.
Только на бумаге избиркома и на словах.
Казалось бы - выйди, приди, покажи свою поддержку.
Но нет, зажравшиеся сторонники не вышли и не поддержали Путина.
Выходит, 80% - это миф?

Сообщение №140Россия
спам
20 марта 2017 года
+5-10
Цитата: green_peace
Цитата: chemist
.

Хамство в том, что свои выводы вы приписываете мне и в хамской форме. Насчет родителей моих вы сейчас так же хамите и даже не замечаете. Но это вопрос вашего воспитания . Надеюсь, что вы воспитывались не в свинарнике. Но это лирическое отступление.
Теперь по существу.
Территория Крыма - это прекрасно.Природа, отдых, лечение и так далее. Но главный акцент я сделал на людях. Который вы или не заметили или специально обошли - не знаю. 2 млн. людей одной , с нами, культуры, менталитета, языка. Это не беженцы в Европе из Африки и Востока. Это люди одной со мной крови ( если сказать пафосно) Все эти номера, паспорта, пенсионный фонд - все это решаемо с минимальными потерями, но опять же повторяю: если не воровать. А воров наказывать по полной, а не уводить их от ответственности.
Насчет Сибири. Мой идеал (повторяю : мой идеал и я никому его не навязываю)/ это когда люди живут в прекрасных местах: Крым, Алтай, Байкал ( да много их у нас), а работают в более суровых . Все основные наши богатства там. Так сложилось. Тот же вахтовый метод. И зарабатывают там достойные деньги. А за свои деньги получают достойный сервис, отличные дороги, замечательный отдых. отличные дома.
А все визги либерастов, что Крым - это лишний груз, для меня визг и не более.. Либерасты и ворюги из правительства так же поддерживают эти визги. Под них воровать сподручнее.
Насчет воровства в СССР. Я не сказал, что его не было, я сказал , что его не было в таких масштабах. Да, было хлопковое дело, трясли торгашей в Москве . Но там пересажали фуеву тучу чиновников, а кое-кого и шмальнули.

Per se

Сообщение №141Россия
спам
20 марта 2017 года
+6-4
Цитата: chemist
... визги либерастов ...

Вы часто используете термин "либераст". Звучит несколько провакационно и где-то даже оскорбительно.

Не могли бы Вы описать этих самых "либерастов", что бы аудитория понимала кого Вы имеете ввиду?

Или это все кто не согласен с Вашей точкой зрения?


Сообщение №142Россия
спам
20 марта 2017 года
+5-5
Позорный митинг.
Где эти 80% поддержки режима?
Нет их.
Только на бумаге избиркома и на словах.
Казалось бы - выйди, приди, покажи свою поддержку.
Но нет, зажравшиеся сторонники не вышли и не поддержали Путина.
Выходит, 80% - это миф?

Ещё алойзыч замечал, что только часть людей имеют твёрдую убеждённость в какой-либо идеи. В целом толпа подобна женщине. Она (толпа) порывиста и полагается в основном на эмоции, склонна к тому, чтобы любить сильного лидера, который не имеет сомнений. Читай фюрера. А уж кто-кто, а алойзыч в этом деле понимал.
Это из той же темы, что и Иисус Христос. Он за нас всё подумает и решит как правильно. Возьмёт на себя наши грехи.
Уже говорил и ещё раз повторю. На мой взгляд 14 % упоротых "убеждённых", 14% знают и понимают суть вопроса и 72% тупо пойдут за фюрером. Путин всё же не фюрер, это они (72%) кажется начинают понимать.
Опасность состоит в том, что фюрер российский вот-вот таки может появится на сцене. И тогда нам всем может стать очень плохо.

uli

Сообщение №143Россия
спам
20 марта 2017 года
+12-4
Цитата: Спойлер
Где будет митинг "Димон" ?

Очевидно необходимый митинг.
Сегодня по РТР24 объявили, что Россия вышла на 2-е место по скупке недвижимости на Манхеттэне (1-е место у англичан).

Под руководством "димона" произошла димонизация.

Покажем упырям, что митинги против упырей собирают больше, чем жалкие сборища их шакалов!

Возродим славу Великого Новгорода - отца прямой русской демократии!


Сообщение №144Россия
спам
20 марта 2017 года
+4-10
Цитата: diesel driver
Цитата: chemist
... визги либерастов ...

Вы часто используете термин "либераст". Звучит несколько провакационно и где-то даже оскорбительно.

Не могли бы Вы описать этих самых "либерастов", что бы аудитория понимала кого Вы имеете ввиду?

?

В одной из тем была ссылка. Поищите в нете.

Per se

Сообщение №145Россия
спам
20 марта 2017 года
+6-3
Цитата: chemist
Цитата: diesel driver
Цитата: chemist
... визги либерастов ...

Вы часто используете термин "либераст". Звучит несколько провакационно и где-то даже оскорбительно.

Не могли бы Вы описать этих самых "либерастов", что бы аудитория понимала кого Вы имеете ввиду?

?

В одной из тем была ссылка. Поищите в нете.

То есть Вы не особенно хотите дать пояснение?

Складывается ощущение, что Вам просто нравится употреблять это слово для связки. Так погорячее будет.


Сообщение №146Россия
спам
20 марта 2017 года
+5-6
Цитата: chemist
Хамство в том, что свои выводы вы приписываете мне и в хамской форме. Насчет родителей моих вы сейчас так же хамите и даже не замечаете. Но это вопрос вашего воспитания . Надеюсь, что вы воспитывались не в свинарнике. Но это лирическое отступление.

Ах простите. Вы наверное как в романе Хаксли, зачаты были в колбе. Не думал, что можно оскорбить человека, упомянув факт его появления на свет.

Цитата: chemist
Территория Крыма - это прекрасно.Природа, отдых, лечение и так далее. Но главный акцент я сделал на людях. Который вы или не заметили или специально обошли - не знаю. 2 млн. людей одной , с нами, культуры, менталитета, языка. Это не беженцы в Европе из Африки и Востока. Это люди одной со мной крови ( если сказать пафосно)

Да! И это именно те самые люди, которые во времена Вами горячо любимого СССР-а, делали неплохие деньги на отдыхающих. Они не селили нас бесплатно в свои сараи и дома. Всё это и тогда стоило денег. Как впрочем и сейчас. Так почему такие как Вы решили, что мы, россияне, должны их взять на баланс бесплатно???

Цитата: chemist
Насчет Сибири. Мой идеал (повторяю : мой идеал и я никому его не навязываю)/ это когда люди живут в прекрасных местах: Крым, Алтай, Байкал ( да много их у нас), а работают в более суровых . Все основные наши богатства там. Так сложилось. Тот же вахтовый метод. И зарабатывают там достойные деньги. А за свои деньги получают достойный сервис, отличные дороги, замечательный отдых. отличные дома.

Так Вы уже заработали в Нефтеюганске себе на безбедную старость? Чи ваши деньги с портретом Ленина ничего не стоят сейчас? Подите, купите на них дом в Крыму! Не? Украли либерасты?

uli

Сообщение №147Россия
спам
20 марта 2017 года
+4-7
Цитата: chemist
Мой идеал (повторяю : мой идеал и я никому его не навязываю)

Химик, а мой идеал, это Исландия, Норвегия. Где люди любят свой край. Где используют геотермальную энергию. Где используют энергию водопадов. Вы никогда не видели, сколько в Осло машин Тесла? Вы скажете это дорого. Но у них и свои есть, на эл-ве. И это страна, которая добывает тучу нефти и газа. Что там у нас? Хрен в ладошке?
Мой идеал, если вам это интересно, любовь к природе, где бы ты ни жил. А не уничтожать её хим. отходами и отходами нефтедобычи, взрывами снарядов, как в передаче "Военная приёмка". Ваше же отношение похоже такое: попользовался и выкинул. Поехал в идеальные края, где чисто и тепло. А там где работа (вахта), хоть трава не расти! Вся РФ -- это вахта для ВВП и его приспешников. Так что похоже Ваши взгляды, не сильно-то отличаются от их взглядов.

uli
Отредактировано модератором: 20 марта 2017 года

Сообщение №148Россия
спам
20 марта 2017 года
+3-10
Цитата: green_peace

Один умный еврей сказал : " Нельзя судить о СССР по одним только репрессиям, как и о католичестве по одним только иезуитам". Ваша ошибка в том, что вы судите однобоко. А надо делать анализ в комплексе и желательно применительно к тому времени. А не проецировать на данный момент.
Про Микояна я вообще не понял. Да...были шаражки, были определенные отношения между людьми. И ничего я утверждать и оправдывать не стану. Вы хотите, что бы я перед вами оправдывался? Да не будет этого. Насчет шаражек - так они и сейчас есть. Но они трансформировались.Если раньше в них что-то создавали (под кнутом или пряником - сейчас не об этом), то в новых, таких как "Газпром", Роснефть", "РЖД" тупо пилят народные бабосы. Или вы с этим не согласны ?
Ко всем народам и национальностям я отношусь с уважительным спокойствием, так же, как и к религиям. Если они не экстремистского толка.Тут, надеюсь у нас нет расхождений.

Per se

Сообщение №149Россия
спам
20 марта 2017 года
+5-6
Цитата: chemist
Про Микояна я вообще не понял.

Я-то как раз понимаю, что Вы не понимаете. А суть и тогда при Микоянах была той же что и сейчас: гос. деньги на подряды. Формально это как бе принадлежало народу, а по сути гешефты получали совершенно определённые люди. Надеюсь, что хотя бы то, что проект и конструкторское бюро были попросту отжаты вы поняли из прочитанного? Отжаты кстати, у таких вот блаженных дебилов вроде Ленина и компании -- народовольцев. Которые прочли книгу, но увидели там фигу. К власти пришли те, кто по-своему понимал справедливость и народовластие. До Вас всё никак не дойдёт это.
Вы всё верите в какую-то идеальную реальность. Но Вы же не ребёнок, чтобы верить в деда мороза.

uli

Сообщение №150Россия
спам
20 марта 2017 года
+5-10
Цитата: diesel driver


То есть Вы не особенно хотите дать пояснение?

Складывается ощущение, что Вам просто нравится употреблять это слово для связки. Так погорячее будет.

А вы не умеете пользоваться интернетом? Насчет слова, которое, по вашим ощущениям , мне нравиться. Оно мне абсолютно не нравиться, но оно точно отражает взгляды некоторых людей. А для связки у меня есть намного острее и горячее слова. Русский язык я знаю в совершенстве.

Per se
Отредактировано автором: 20 марта 2017 года

Сообщение №151Россия
спам
20 марта 2017 года
+9-1
Во времена СССР соотношение бензина и молока к водке было больше 1/18
Теперь соотношение бензина и молока к водке 1/5.

Вот результат правления водочного короля, который приподнялся во времена горбачевщины.

Некий деятель, приподнявшийся на водке, открывает фирму в Нью-йорке.
ЦБ РФ зачем-то вкладывает в США деньги, якобы это выгодно.
В то же время деятель становится инвестором в России и дает те же деньги под 25%
Маржа делится между своими.

Вот так россияне теперь не скрываясь заняли 2-е место по скупке недвижимости на Манхеттене, уступив лишь англичанам.

И мы еще должны верить этим "честным" душителям страны?

Нас постоянно дурят, переключают на всякие донбасы и прочие ширмы, чтобы мы сидели в ступоре, изучая постоянно меняемые законы, постоянно меняемые версии про януковича, который то ли просил, то ли не просил вводить войска и т.д.

Меня крайне возмущает, что такая политика убивает наши заводы. Как это произошло с АСО, А теперь еще стало известно, что и Бакаут обанкротлся, хотя делал хорошее оборудование, в чем дело?
Даже Инжстрой обанкротился, хотя строительная фирма, строительство-то на деньгах сидит.
Но нет, и Проектстрой на ладан дышит.
Про Трансвит и остальную электронику вы и так знаете.
Однако и торговые площади опустели - зря дурни выпотрошили Планету и Волну.

Сообщение №152Россия
спам
20 марта 2017 года
+5-11
Цитата:
Ах простите. Вы наверное как в романе Хаксли, зачаты были в колбе. Не думал, что можно оскорбить человека, упомянув факт его появления на свет.

У меня правило: никогда ни при каких спорах не трогать ни родителей, ни детей, ни семью оппонента. Для меня это табу. И что бы вы поняли, где вы переступили эту " красную черту", вам буду объяснять на вашем языке.
Это ваши родители , когда вас зачинали, суетились. И в результате получилось то, что получилось.

Цитата:
Да! И это именно те самые люди, которые во времена Вами горячо любимого СССР-а, делали неплохие деньги на отдыхающих. Они не селили нас бесплатно в свои сараи и дома. Всё это и тогда стоило денег. Как впрочем и сейчас. Так почему такие как Вы решили, что мы, россияне, должны их взять на баланс бесплатно???

А вы мстите этим людям, за то, что с вас деньги брали ? :))) Вы хотели на холяву, а с вас денег слупили.:))) Весомый аргумент. И грамотно прикрыт заботой о будущих пенсионерах. БРАВО !!!

Цитата:
Так Вы уже заработали в Нефтеюганске себе на безбедную старость? Чи ваши деньги с портретом Ленина ничего не стоят сейчас? Подите, купите на них дом в Крыму! Не? Украли либерасты?

Я 30-ть лет проработал на "Акроне" И заработал то, что заработал Считаю ли я свою пенсию справедливой? Нет не считаю. Но я бы хотел сказать о своей маме. В 89-м году на книжке у нее было 30 тысяч. Да-советских рублей, да - с Лениным. Но на них можно было купить хоть небольшой, но домик в Крыму. Правда никто не собирался это делать. А в 90-х либерасты, такие , как Ельцин, Гайдар, Чубайс , вдохновители и кумиры нынешних либерастов , . украли эти деньги. ТУПО УКРАЛИ СВОИМИ ПСЕВДО РЕФОРМАМИ. Сейчас моя мама купила себе квартиру, пенсия у нее 36 тысяч Старость, считаю, обеспечена

Per se
Отредактировано автором: 20 марта 2017 года

Сообщение №153Россия
спам
20 марта 2017 года
+110
Цитата: chemist
Цитата:

Ваша мама была судьёй или военнослужащей в высоком ранге? Или положила жизнь за Север? Где это у нас такие пенЗии? Моя мать отработала 47 лет и пенсия у неё 11 тысяч!! Отец более 50 лет и пенсия у него 10700!! При платежах за ЖКХ в размере 11 тысяч они вдвоём живут практически на ОДНУ пенсию! Кем работала Ваши мама? Откройте секрет?


Сообщение №154Россия
спам
20 марта 2017 года
+2-3
Депутатам:
Необходимо публиковать в интернете списки проголосовавших, это станет инструментом против фальсификаций выборов, когда избиркомы голосуют в глубинке вместо кого-то. Гласность - лучшее орудие против жуликов. Мы должны знать несознательных граждан, которые только на словах граждане, а на деле это пустой планктон.
Нужно стремиться к парламентскому типу правления, при котором глава исполнительной власти остается на посту лишь до тех пор, пока ему доверяет законодательная власть.

Сообщение №155Россия
спам
20 марта 2017 года
+5-8
Может хватит, мужики.Мы же русские люди ...
Отредактировано модератором: 20 марта 2017 года

Сообщение №156Россия
спам
20 марта 2017 года
+6-5



Ваша мама была судьёй или военнослужащей в высоком ранге? Или положила жизнь за Север? Где это у нас такие пенЗии? Моя мать отработала 47 лет и пенсия у неё 11 тысяч!! Отец более 50 лет и пенсия у него 10700!! При платежах за ЖКХ в размере 11 тысяч они вдвоём живут практически на ОДНУ пенсию! Кем работала Ваши мама? Откройте секрет?

Моя мама - инженер-строитель. Северный стаж у нее 49 лет.Сейчас ей 76 лет, но продолжает работать и такая пенсия сложилась в основном из-за перерасчетов. А адрес простой: Саха-Якутия, Усть_Янский район. Поселок, я думаю, вам не интересен. Работала и мастером на стройке и прорабом и начальником участка. Сейчас конечно не на этих должностях.
Надеюсь удовлетворил ваше любопытство

Per se

Сообщение №157Россия
спам
20 марта 2017 года
+4-4
Цитата: chemist

А вы не умеете пользоваться интернетом? Насчет слова, которое, по вашим ощущениям , мне нравиться. Оно мне абсолютно не нравиться, но оно точно отражает взгляды некоторых людей. А для связки у меня есть намного острее и горячее слова. Русский язык я знаю в совершенстве.

Что это за "некоторые люди"? Поподробнее, пожалуйста. Слово не из словаря, а слэнговое, и мне интересно чем оно вам так близко?


Сообщение №158Россия
спам
20 марта 2017 года
+6-6
Цитата: chemist
Цитата: diesel driver


То есть Вы не особенно хотите дать пояснение?

Складывается ощущение, что Вам просто нравится употреблять это слово для связки. Так погорячее будет.

А вы не умеете пользоваться интернетом? Насчет слова, которое, по вашим ощущениям , мне нравиться. Оно мне абсолютно не нравиться, но оно точно отражает взгляды некоторых людей. А для связки у меня есть намного острее и горячее слова. Русский язык я знаю в совершенстве.

Я бы всё-таки советовал подтянуть Ваши познания в русском языке.


Сообщение №159Россия
спам
20 марта 2017 года
+7-6
Цитата: diesel driver


Что это за "некоторые люди"? Поподробнее, пожалуйста. Слово не из словаря, а слэнговое, и мне интересно чем оно вам так близко?

Вы нормальный человек ? С чего вы взяли, что оно мне близко.
ОНО ДЛЯ МЕНЯ ЯВЛЯЕТСЯ РУГАТЕЛЬНЫМ
(СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС БОЛЬШИМИ БУКВАМИ) Слэнговое , не слэнговое-вопрос второй.
А что оно означает-так погуглите. Не умеете- так это ваши проблемы.
Учитесь.

Per se

Сообщение №160Россия
спам
20 марта 2017 года
+6-10
Цитата: Black Colt
Цитата: chemist
Цитата: diesel driver


То есть Вы не особенно хотите дать пояснение?


По окончанию советской школы в моем аттестате : русский язык -4, литература -5
И не вам мне что-то советовать Меня в свое время уже оценили мои учителя.

Per se

Сообщение №161Россия
спам
20 марта 2017 года
+7-8
Цитата: chemist
У меня правило: никогда ни при каких спорах не трогать ни родителей, ни детей, ни семью оппонента. Для меня это табу. И что бы вы поняли, где вы переступили эту " красную черту", вам буду объяснять на вашем языке.
Это ваши родители , когда вас зачинали, суетились. И в результате получилось то, что получилось.

Что-то вы собственное "табу" преступили ;-)

Цитата: chemist
А вы мстите этим людям, за то, что с вас деньги брали ? :))) Вы хотели на холяву, а с вас денег слупили.:))) Весомый аргумент. И грамотно прикрыт заботой о будущих пенсионерах. БРАВО !!!

Нет. Я не "мстю". Скажу откровенно, мне попросту плевать на их судьбу, так же как и им плевать на мою. Вы не поняли основной посыл. А пенсии будущие россиян и моя меня действительно волнуют больше чем крымнаш. Тут вы правы. Я туда со времён юности не езжу и не собираюсь.

Цитата: chemist
Я 30-ть лет проработал на "Акроне" И заработал то, что заработал Считаю ли я свою пенсию справедливой? Нет не считаю.

Почему? Потому что вы совок до мозга кости в голове вашей. И всю жизнь вы считали и будете считать, что все вам должны.

Цитата: chemist
Но я бы хотел сказать о своей маме. В 89-м году на книжке у нее было 30 тысяч.

Вах-вах. Я сейчас заплачу. Какие 30 тыщ? Ваша мама разве не за туманом и "за запахом тайги" на север поехала? Что же это, она вроде меня -- меркантильное "кю" по-вашему выходит?
Мои-то родители и того хуже. Я даже скажу так идиоты. Никуда они не ездили, жили себе в Новгороде. На домик в новгородском районе заработали.

uli

Сообщение №162Россия
спам
20 марта 2017 года
+6-5
Цитата: diesel driver
Цитата: chemist

А вы не умеете пользоваться интернетом? Насчет слова, которое, по вашим ощущениям , мне нравиться. Оно мне абсолютно не нравиться, но оно точно отражает взгляды некоторых людей. А для связки у меня есть намного острее и горячее слова. Русский язык я знаю в совершенстве.

Что это за "некоторые люди"? Поподробнее, пожалуйста. Слово не из словаря, а слэнговое, и мне интересно чем оно вам так близко?

Он вам не Димон, который имеет понятия. Недостаток познаний и ущербное образование, врет напропалую, как все дэти гор. А помните, как тут обсуждался проект про состязание на Мсте и что предложил этот "химик"?


Сообщение №163Россия
спам
20 марта 2017 года
+6-5
Цитата: chemist
Цитата: Black Colt
Цитата: chemist
Цитата: diesel driver


То есть Вы не особенно хотите дать пояснение?


В советской школе учили ещё и Уважению, видимо за поведение бывали биты. Одноклассниками. И понты не надо крутить про совершенство познания русского языка, коли токма 4, а не "отлично". А вообще, надо хотя-бы ВУЗ для "совершенства" иметь )

Отредактировано автором: 20 марта 2017 года

Сообщение №164Россия
спам
20 марта 2017 года
+7-13
Господа, вы можете минусовать меня сколько угодно. Мне это по барабану. Но мне становится смешно, когда человек меня спрашивает о пенсии. Я ему объясняю как и почему. А мне за это минус :))))
Кто спрашивал: "Кто такие либерасты ?" Так вот, кто минусует в такой ситуации, тот либераст. Ничего он сказать, по определению, не может, а вот кинуть какашку из-за угла - это в их духе. В духе либерастов. :))))) Спасибо. Подняли настроение. :))) Продолжайте в том же духе господа ! :))))
Per se

Сообщение №165Россия
спам
20 марта 2017 года
+6-11
Цитата: Black Colt
Цитата: chemist
Цитата: Black Colt
Цитата: chemist
Цитата: diesel driver


То есть Вы не особенно хотите дать пояснение?


А у вас похоже высшее филологическое образование ? И курсы ясновидящих. Вы же все знаете. И курсы советчиков. Что бы раздавать всем советы. Отличный багаж знаний. С чем и поздравляю вас.

Per se

Сообщение №166Россия
спам
20 марта 2017 года
+5-10
Цитата:
Что-то вы собственное "табу" преступили ;-)

Да что бы вам понятнее было.

Цитата:
Вах-вах. Я сейчас заплачу. Какие 30 тыщ? Ваша мама разве не за туманом и "за запахом тайги" на север поехала? Что же это, она вроде меня -- меркантильное "кю" по-вашему выходит?

Выводы свои оставьте при себе. Моя мама уже давно все решила и с туманом и с тайгой и с тундрой. И со своей обеспеченной старостью. И знаете, как-то обошлась без ваших умозаключений.

Per se

Сообщение №167Россия
спам
20 марта 2017 года
+4-8
Ваша мама была судьёй или военнослужащей в высоком ранге? Или положила жизнь за Север? Где это у нас такие пенЗии? Моя мать отработала 47 лет и пенсия у неё 11 тысяч!! Отец более 50 лет и пенсия у него 10700!! При платежах за ЖКХ в размере 11 тысяч они вдвоём живут практически на ОДНУ пенсию! Кем работала Ваши мама? Откройте секрет?

В службе исполнения наказаний видимо служила. Перековывала врагов народа. Отсюда у господина химика такая навязчивая идея всех пересажать. Наследственность понимаете ли...

uli

Сообщение №168Россия
спам
20 марта 2017 года
+5-6
Цитата: chemist
Да что бы вам понятнее было.

Своеобразное у вас понимания о "табу". Как впрочем и все ваши взгляды на жизнь. Они (ваши взгляды) такие вы знаете, красноватые...как задница макака.

uli

Сообщение №169Россия
спам
20 марта 2017 года
+6-7
Цитата: green_peace
Ваша мама была судьёй или военнослужащей в высоком ранге? Или положила жизнь за Север? Где это у нас такие пенЗии? Моя мать отработала 47 лет и пенсия у неё 11 тысяч!! Отец более 50 лет и пенсия у него 10700!! При платежах за ЖКХ в размере 11 тысяч они вдвоём живут практически на ОДНУ пенсию! Кем работала Ваши мама? Откройте секрет?

В службе исполнения наказаний видимо служила. Перековывала врагов народа. Отсюда у господина химика такая навязчивая идея всех пересажать. Наследственность понимаете ли...

А это показатель поспешности ваших родителей. вы оказывается не только думать, но и читать не умеете. Хотя я это должен был понять по вашему отношению к вашем же родителям

Per se

Сообщение №170Россия
спам
20 марта 2017 года
+5-6
Цитата: chemist
А это показатель поспешности ваших родителей. вы оказывается не только думать, но и читать не умеете. Хотя я это должен был понять по вашему отношению к вашем же родителям

Ой! Вы снова табу совою нарушили. Она ваша табу, такая изменчивая переменчивая. Читать умею, а вот верить всему что говорят, не имею склонности.
По поводу моих родителей можете упражняться сколько угодно. Можете даже иметь мою маму, если фантазия вам это позволяет. Это вы знаете ли в традиции русского мата. В этом случае вы могли бы стать моим отцом, который так поспешно меня сделал и наделил такими нехорошими генами.
С вами мне всё понятно. Вы отработали 40 лет на Акроне, и скорее всего живёте на улице Свободы дом 27. Там вы и закончите свою счастливую, прекрасную жизнь.

uli
Отредактировано автором: 20 марта 2017 года

Сообщение №171Россия
спам
20 марта 2017 года
+6-6
Цитата: green_peace
Цитата: chemist

Ваших родителей я не трогал, пока вы не стали умничать по поводу моей мамы. И упаси меня господь от такого " одаренного" сына. Отработал я 30 лет на Акроне и проживаю совершенно в другом конце города. И знаете, вы мне стали неинтересны. Как балабол мелите одно и то же.
Неинтересно.

Per se

Сообщение №172Россия
спам
20 марта 2017 года
+3-7
Цитата: chemist
Ваших родителей я не трогал, пока вы не стали умничать по поводу моей мамы. И упаси меня господь от такого " одаренного" сына. Отработал я 30 лет на Акроне и проживаю совершенно в другом конце города. И знаете, вы мне стали неинтересны. Как балабол мелите одно и то же.
Неинтересно.

Да вы и не потрогаете моих родителей, даже если очень захотите.
30 так 30.
Очень сожалею, что я вам неинтересен, хотя и предполагал подобную развязку. Ибо достучаться до того, кто сознательно старается уйти от реальности, будь то алкоголик или наркоман -- невозможно. А вы отравлены этой дебильной "красной" идей, подобно наркоману. Тут я бессилен.

uli

Сообщение №173Россия
спам
21 марта 2017 года
+5-3
Цитата: mike
Список стран, признавших референдум в Крыму легитимным:

[...]
Афганистан
[...]
Гана
Монголия
Уганда

Афганистан первым признал и Косово. Похоже, там признают всё, что есть. А вот Гана, Монголия и Уганда - это серьёзные заявки.

Цитата: ONWA
может началось из-за бардака в Киеве?

Совершенно верно. Побег президента (возможно, в женском платье), измена присяге, предательство.

Выходит, 80% - это миф?

Поэтому в прошлый раз было 146%.


Сообщение №174Соединенное Королевство
спам
21 марта 2017 года
+30
Еще один народный митинг - https://regnum.ru/news/polit/2251667.html

Сообщение №175Россия
спам
21 марта 2017 года
+30

Сообщение №176Россия
спам
21 марта 2017 года
+2-1
ну, блин, и рожи засаленные....
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Сообщение №177Россия
спам
21 марта 2017 года
+3-3
Цитата: Гость
хттпс://coub.com/view/srzt0

А-ха-ха...
Вся суть вопроса в одном ролике.

uli

Сообщение №178Россия
спам
22 марта 2017 года
0-3
а как самый рьяный радетель за деньги НВ и ТА на фото слева, может быть главным в руководстве ЕР, глядя на иски которые он подает в арбитражные суды в споре с Давтяном,
получается, что господин-товарищь Букетов и есть главный ставленник после свержения ФПГ, ни кому кроме него деньги и не доверили получается

Сообщение №179Россия
спам
24 марта 2017 года
+2-2
Наличие в ст. 280.1 УК РФ широкой формулировки «с целью побудить их к совершению действий по нарушению территориальной целостности РФ» указывает на то, что правоохранительные органы могут привлечь к уголовной ответственности даже за критику аннексии Крыма Россией.
Господа и дамы. Не давайте повода.

Сообщение №180Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: