Комментарии — Андрей Никитин назвал претендентов на пост сенатора в случае его избрания губернатором
спам
21 июля 2017 года
+16-3
Отличная предвыборная программа...

Сообщение №1Россия
спам
21 июля 2017 года
+300
Ой блииин. Он не перестает удивлять. Те кто 10 лет разрушал город, тех в сенаторы. Все три вредителя ... Идиотизм

Сообщение №2Россия
спам
21 июля 2017 года
+400
Цитата:
Андрей Никитин также озвучил кандидатуры, которые рассматривает для назначения на пост сенатора в случае своего избрания. В числе претендентов мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев, вице-губернатор Вероника Минина и экс-губернатор Сергей Митин.

Цитата:
Пока все три кандидата — люди достойные, я каждому из них, безусловно, доверяю. Но конкретное решение приму позже, — сказал врио губернатора.

Цитата:
Но хочу подчеркнуть, что решение я приму, если меня поддержат люди на выборах...

С такой предвыборной программой, г-н Никитин, Вам лучше обратно домой.


Сообщение №3Россия
спам
21 июля 2017 года
+320
Вопрос с головой у Немитин все нормально? Бобрышев ладно ещё, а что в этом списке делают грубиян и его подруга?

Сообщение №4Россия
спам
21 июля 2017 года
+8-1
По законодательству каждый кандидат в губернаторы должен подавать в избирком вместе с документами, необходимыми для регистрации, сведения о трех потенциальных кандидатах в сенаторы. В случае победы один из них должен быть назначен членом Совета Федерации.
Теперь официально ясно, кого бы не хотел врио видеть в Новгороде: Бобрышева и Минину, "Деда" видно "по-взрослому" навязывает Кремль. Сенаторская судьба Костюкова понятна. Признаю - проходная фигура в сенат красиво замаскирована.
Интрига имеет место и она, наверное, сохранится до сентября.
Отредактировано автором: 21 июля 2017 года

Сообщение №5Россия
спам
21 июля 2017 года
+18-1
#бойкотникитину

Сообщение №6Россия
спам
21 июля 2017 года
+290
я не буду за него голосовать. . . хотя бы за то, кого в сенат отправить хочет.

Сообщение №7Россия
спам
21 июля 2017 года
+170
ФУУУУ, МЛИН, какой отстой, меня никто не устраивает....
ПОЗОРИЩЕ!!!
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Kill debil
Отредактировано автором: 21 июля 2017 года

Сообщение №8Россия
спам
21 июля 2017 года
+25-1
Бобрышев ещё куда ни шло..хотя тоже уже пора на отдых. А пара вредителей, нанёсших безмерный вред области и в сенаторы? Это круто! Давай, Никитин, уезжай обратно! И забирай уважаемых тобой двух кандидатов (один уже в Москове грустит без интриг и фин.потоков). Вот за это большое спасибо скажем и немедленно заценим! А мы у себя поищем и губернатора и сенатора. И не из несменяемой, протухшей и засаленной колоды карт продажных депутатов из местечковых олигархов.

Сообщение №9Россия
спам
21 июля 2017 года
+210
Их всех поганой метлой нужно гнать, ничего не сделали ни для города, ни для области, а он их в сенаторы! Это как нужно не уважать и не прислушиваться к мнению жителей города и области!

Сообщение №10Россия
спам
21 июля 2017 года
+180
Чудны дела твои, господи... С такими сенаторами врагов не надо. Скорее бы догнали долги области до дефолта и назначили президентское правление, разогнав и правительство и думы всех уровней.

Сообщение №11Россия
спам
21 июля 2017 года
+12-2
Бобрышев ещё куда ни шло..

Это как - "куда ни шло". Или соcтояние города у нас за время его мэрства когда либо было достойным ? И с неуплаченными налогами уже забылось ? Или это "стокгольмский эффект" на него наезжали - значит нужно пожалеть.


Сообщение №12Россия
спам
21 июля 2017 года
+24-1
С Никитиным всё понятно - коррупция будет процветать. Надо голосовать против Никитина.

Сообщение №13Россия
спам
21 июля 2017 года
+23-1
Это еще один повод голосовать против ВАС ВРИО ГУБЕРНАТОР

Сообщение №14Россия
спам
21 июля 2017 года
+10-1
Вот, а вы Анну Черепанову не хотите поддержать. Получайте!

Сообщение №15Россия
спам
21 июля 2017 года
+7-3
Цитата: tel2408
Бобрышев ещё куда ни шло..

Это как - "куда ни шло". Или соcтояние города у нас за время его мэрства когда либо было достойным ? И с неуплаченными налогами уже забылось ? Или это "стокгольмский эффект" на него наезжали - значит нужно пожалеть.

Куда ни шло - это то, что он город таки поддерживал, относительно других обл.центров, в благопристойном состоянии. Сравнивала поскольку приходилось много ездить. Даже миллионник Нижний был дырой по сравнению с нашим. Но всё это до митинского импичмента. Потом у него не было ни времени, ни денег. Депутатики гор.думки подсуетились под Митиным и отдали 45 % городского доходу в лапки митинско-мининской клики. На что делать то? на оставшиеся 15 процентов?
Нисколько Бобрышева не жалею. Но и заслуг его тоже не забываю.

Отредактировано автором: 21 июля 2017 года

Сообщение №16Россия
спам
21 июля 2017 года
+6-1
Таким образом врио показал "морковку" Бобрышеву и Мининой, чтобы они не мешали ему избраться.
А потом он по велению кремля назначит Митина. Как же все читается...

Сообщение №17Россия
спам
21 июля 2017 года
+3-5
Цитата: Дядя Коля

А я вот с Вами не соглашусь. Деду- ему навазывают, а Вероника, дублер деды. Как раз, что бы выбор был справедливый и силы равные, Врио и поставил кандидатуру Бобрышева. И тут он поступил правильно на мой взгляд. Зачем ему эти первые двое? мозги выносить? Если мыжновгородцы оторвутся на время выборов от своих парковочных мест, есть шанс что предвыборные фокусы едросни не прокатят.


Сообщение №18Россия
спам
21 июля 2017 года
+2-13
С Никитиным всё понятно - коррупция будет процветать. Надо голосовать против Никитина.

А вы свою кандидатуру поставьте. Наверняка ведь знаете как все в области устроить. Готовы принимать решения и нести за них ответственность? правильно? или мы только с дивана кричим анархичные, люмпенские лозунги?


Сообщение №19Россия
спам
21 июля 2017 года
+60
Хуже чем действующий сенатор Костюков все равно не будет. Везде одни склоки и грязь. И рейтинги ниже плинтуса. Достаточно почитать про его плагиат в диссертации на диссернет. Подозреваю, что получил должность за участие в скидывании Юрия Бобрышева.

Сообщение №20Россия
спам
21 июля 2017 года
+130
ну вот по логике и здравому смыслу Никитину не пройти.... ну не пройти и все. Я не верю, что люди, в особенности взрослое население, проголосует за него. Митина, с начала Путин поставил, да и Митин оказался "освободителем" нашей области от преступности (так получилось просто, так карты легли)., а потом каким то чудом он переизбрался. НО ЭТО ЧУДО, наверно все понимают, что под этим словом скрывается. Хотя пенсионеры и все работники новгородский предприятий проголосовали ЗА. Не будем говорить, принуждали их или нет...
Сейчас, у ВРИО, шансов даже меньше чем у Митина 5 лет назад.... да и еще его предвыборная компания, которая подвергается критике даже авторитетными людьми, ну и возраст.. Не готова Наша страна к тому, чтобы ей правила молодежь, ибо основная масса избирателей - взрослые люди и пенсионеры. В областной адм. он поставил на высокие должности откровенных "подростков". Блин, тебе 45-50 лет и тебя отчитывает какой-то сосунок ??? У нас это не катит... может европа или еще где-то, может. НО НЕ ДЛЯ РОССИИ пока что такой поворот. Слишком резко Путин перешел на молодняк... слишком резко!
Отредактировано автором: 21 июля 2017 года

Сообщение №21Россия
спам
21 июля 2017 года
+170
ну с такой четверкой "выиграть" можно только фальсификацией выборов

Сообщение №22Румыния
спам
21 июля 2017 года
+4-2
Цитата: dropforger.
ну вот по логике и здравому смыслу Никитину не пройти.... ну не пройти и все. Я не верю, что люди, в особенности взрослое население, проголосует за него. Митина, с начала Путин поставил, да и Митин оказался "освободителем" нашей области от преступности (так получилось просто, так карты легли)., а потом каким то чудом он переизбрался. НО ЭТО ЧУДО, наверно все понимают, что под этим словом скрывается. Хотя пенсионеры и все работники новгородский предприятий проголосовали ЗА. Не будем говорить, принуждали их или нет...
Сейчас, у ВРИО, шансов даже меньше чем у Митина 5 лет назад.... да и еще его предвыборная компания, которая подвергается критике даже авторитетными людьми, ну и возраст.. Не готова Наша страна к тому, чтобы ей правила молодежь, ибо основная масса избирателей - взрослые люди и пенсионеры. В областной адм. он поставил на высокие должности откровенных "подростков". Блин, тебе 45-50 лет и тебя отчитывает какой-то сосунок ??? У нас это не катит... может европа или еще где-то, может. НО НЕ ДЛЯ РОССИИ пока что такой поворот. Слишком резко Путин перешел на молодняк... слишком резко!

Иногда 20 летний "сосунок" оказывается поумнее 50 летнего. Но это редкость. Для того, что бы выборы стали по настоящему легитимными, должно прийти 100% населения, а не 25, тогда и будет понятно что и как в действительности. А с 25% врио победит на мой взгляд 100%, не удивлюсь что и деда тоже. У нас население безответственно по отношении к самим себе, от этого и бардак


Сообщение №23Россия
спам
21 июля 2017 года
+160
Чтобы выборы стали легитимными надо убрать муниципальный фильтр, вернуть графу "против всех" для начала.
Этого как раз требует Яблоко во главе с А. Черепановой. Давайте заявим все вместе - мы против фильтра, пусть все кандидаты будут в списке на выборах. Чего боится ВРИО?
Был митинг Яблоко. Можно по разному к нему относиться, но сейчас не до жиру - быть бы живу.
Отредактировано автором: 21 июля 2017 года

Сообщение №24Россия
спам
21 июля 2017 года
+70
Цитата: IVERS
Таким образом врио показал "морковку" Бобрышеву и Мининой, чтобы они не мешали ему избраться.
А потом он по велению кремля назначит Митина. Как же все читается...

Мининой "морковку" не он один показывал!!!!)))

Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Kill debil
Отредактировано автором: 21 июля 2017 года

Сообщение №25Россия
спам
21 июля 2017 года
+110
Цитата: kyhta
С Никитиным всё понятно - коррупция будет процветать. Надо голосовать против Никитина.

Наверняка ведь знаете как все в области устроить. Готовы принимать решения и нести за них ответственность? правильно? или мы только с дивана кричим анархичные, люмпенские лозунги?

Словесный понос.
В отличии от Вас, я наверняка знаю, что за человека продвигающего Митина в сенаторы, голосовать нельзя.


Сообщение №26Россия
спам
21 июля 2017 года
+100
Но конкретное решение приму позже, — сказал врио губернатора.
Путёвки в Сенат бесплатно не раздаются. Будет ждать результат аукциона из трёх участников.

Сообщение №27Россия
спам
21 июля 2017 года
+1-1
Цитата: kyhta

Он продвигает? или ему продвигают? это разные вещи, это политика батенька


Сообщение №28Россия
спам
21 июля 2017 года
+170
Новгородцы!!!
Предлагаю всем придти на выборы и проголосовать либо за кого-то из кандидатов, либо против всех (так можно сделать, если поставить галочки напротив каждого из кандидатов, тем самым испортив бюллетень).
Не придете вы - придут чинуши и проголосуют за того, кого надо, а то еще и за вас "проголосуют" в 19.59!!! Ко мне прошлой осенью старший по дому подходил с просьбой, чтобы я поставил галочки за "нужного депутата" вместо моих детей, проживающих в Москве,
Все на выборы!!! Давайте покажем всем, что мы не бараны!!!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №29Россия
спам
21 июля 2017 года
+40
Цитата: timofejand
Хуже чем действующий сенатор Костюков все равно не будет. Везде одни склоки и грязь. И рейтинги ниже плинтуса. Достаточно почитать про его плагиат в диссертации на диссернет. Подозреваю, что получил должность за участие в скидывании Юрия Бобрышева.

А чего вы застеснялись то? Вот прямая ссылка на информацию В диссертации бывшего новгородского чиновника общественники обнаружили плагиат . А про репутацию вы попали в точку.


Сообщение №30Россия
спам
21 июля 2017 года
+3-8
Цитата: яло

Нет никакого муниципального фильтра. Есть запуганная биомасса. А гнилые яблочники постоянно на выборах под эту тему пиарятся,только для того , что бы про них, от их безделия, окончательно все не забыли))


Сообщение №31Россия
спам
21 июля 2017 года
+6-2
Цитата: kyhta
Цитата: яло

Откуда столько злобы. Мы все в одной лодке. Мы тонем.
И спасать должны сами себя - приезжие здесь не для этого. Какие еще предложения есть, если вариант с Яблоком не приемлете?

П.с. Фильтр есть, и он фильтрует, как надо едру. Для этого его и создали. И у нас в области самый жесткий фильтр - 10% подписей депутатов надо собрать. А для ВРИО насобирали гораздо больше, чем надо.

Отредактировано автором: 21 июля 2017 года

Сообщение №32Россия
спам
21 июля 2017 года
00
Цитата: montanelly
Новгородцы!!!
Предлагаю всем придти на выборы и проголосовать либо за кого-то из кандидатов, либо против всех (так можно сделать, если поставить галочки напротив каждого из кандидатов, тем самым испортив бюллетень).
Не придете вы - придут чинуши и проголосуют за того, кого надо, а то еще и за вас "проголосуют" в 19.59!!! Ко мне прошлой осенью старший по дому подходил с просьбой, чтобы я поставил галочки за "нужного депутата" вместо моих детей, проживающих в Москве,
Все на выборы!!! Давайте покажем всем, что мы не бараны!!!

на сегодняшний день большинство на выборы нужно гнать палкой, как это было в США или штрафами


Сообщение №33Россия
спам
21 июля 2017 года
0-10
Цитата: montanelly
Все на выборы!!! Давайте покажем всем, что мы не бараны!!!

:-))) Позиция "все вокруг м*даки только потому, что власть" не приведет ни к хорошим дорогам, ни к увеличению бюджета)


Сообщение №34Россия
спам
21 июля 2017 года
+30
А кто и как цыплят по осени будет считать?
Избирком создавался под выборы Митина на третий срок.
23 ноября 2016 г. еще как губернатор он подписал указ №411 «О назначении членов Избирательной комиссии НО» с полномочиями на 5 лет.
«Нынешняя избирательная система Новгородской области является оптимальной и эффективной», - 14 декабря 2016 г. отметила в приветственной речи тогда первый вице-губернатор Минина на первом заседании избиркома нового состава. Знакомые лица? Оптимальной и эффективной для Мининой или Митина? Никитина?
Отредактировано автором: 21 июля 2017 года

Сообщение №35Россия
спам
21 июля 2017 года
+30
Цитата: kyhta
Цитата: montanelly
Новгородцы!!!

А была бы графа - против всех - пришло бы гораздо больше. Выбор без выбора(
И всех зарегистрированных кандидатов включить в список.

Отредактировано автором: 21 июля 2017 года

Сообщение №36Россия
спам
21 июля 2017 года
+4-9
Цитата: яло
Давайте заявим все вместе - мы против фильтра, пусть все кандидаты будут в списке на выборах. Чего боится ВРИО?

Вы действительно считаете, что это единственная проблема в Новгородской области?
После препирательств с представителями штаба Яблока - они таки опубликовали свою программу, суть которой "субсидировать социалку", "строить льготное жилье", "транспорт пустить" и прочее... только вот ответа на вопрос откуда деньги возьмут на весь этот популизм нет... Государственно-частное партнерство подразумевает наличие инвестиций, а вот инвесторы вряд ли выстроятся в очередь к госпоже Черепановой


Сообщение №37Россия
спам
21 июля 2017 года
+8-1
Цитата: Yakovenk0
Цитата: яло

Откуда такая уверенность? Ваши домыслы. А как инвесторы стояли в очередь к Митину? к Никитину так же будут?
Вопрос - Единственная ли проблема? - неуместен и глуп. Недопуск местных кандидатов,
отдача области следующему карьеристу с его дружками похоронит область окончательно. Без шансов.
Вы Таня, здесь живете. Вас это устраивает?

Отредактировано автором: 21 июля 2017 года

Сообщение №38Россия
спам
21 июля 2017 года
+5-6
Цитата: яло
Вы Таня, здесь живете. Вас это устраивает?

Я пишу свое мнение - потому присутствуют слова вряд ли и т.п.
Что я вижу в повестке от Яблока - вижу, что они постоянно огрызаются на власть действующую, что их главный лозунг - меня не пускает Никитин, что срач - важнее конструктива. Вчера слушала эфир у Киша на радио с Алексеем Чурсиновым - так позиция ЛДПР кажется в разы адекватнее и конструктивнее, чем позиция Яблока. Визжащие в фейсбуке недовольные всем подряд уж простите лично у меня никакого доверия не вызывают...

Цитата:

Недопуск местных кандидатов,
отдача области следующему карьеристу с его дружками похоронит область окончательно. Без шансов.
Вы Таня, здесь живете. Вас это устраивает?

Моя позиция просто отличается от позиции общепринятой в среде местных комментаторов. Я уже давно говорила, что области нужен был молодой, с амбициями губернатор, которому для дальнейшей карьеры - надо показать хорошие результаты на вверенном регионе. И он ни в коем случае не должен был быть местным, так как все местные, кто остался - уже состоят в каких либо кланах (особенности региона). И да, те изменения которые сейчас происходят вселяют определенную уверенность... А оценивать эти изменения я считаю надо не раньше,чем через год.

Отредактировано автором: 21 июля 2017 года

Сообщение №39Россия
спам
21 июля 2017 года
0-3
Цитата: Yakovenk0
Цитата: яло

Отличный вариант, г-н Морозов от ЛДПР.
Жаль, что только сольет голоса Никитину.


Сообщение №40Россия
спам
21 июля 2017 года
+1-5
Цитата: яло
Цитата: Yakovenk0
Цитата: яло

Отличный вариант, г-н Морозов от ЛДПР.
Жаль, что только сольет голоса Никитину.

Достойный соперник, согласна. Вывод про слив голосов - основан на визгах Яблочников, потому не верю. Думаю будет достойная кампания.


Сообщение №41Россия
спам
21 июля 2017 года
+2-4
Цитата: яло
Цитата: kyhta
Цитата: яло

Нет у нас приезжих и местных. Есть умные и глупые. Есть те кто думают только о себе, а есть кто о всех. В петрозаводске когда то Ширшина победила и благодаря работе яблока. Вот это я понимаю работа! А в новгороде работа яблочников видна по колличеству народа на их митингах. Да мы в одной лодке и нужно ее не раскачивать, а гребсти вперед, конструктивно. Против всех-это вариант для кремля если явка будет 99% А этого не будет, соответственно против всех отметается сразу.Все остальные "партии"- мы видели в "деле"


Сообщение №42Россия
спам
21 июля 2017 года
+110
Цитата: Yakovenk0
И да, те изменения которые сейчас происходят вселяют определенную уверенность...

Серьезно? За пол года не смогли ни одного аукциона провести. Жизнь практически встала.

УФАС приостановило аукционы по ремонту дорог стоимостью почти миллиард рублей
https://news.novgorod.ru/news/158200.html

Скоро август, и такими темпами в этом году будет отремонтировано 0 км дорог. Про отмененные аукционы на обслуживание даже не вспоминаю. И так у нас по всем отраслям.


Сообщение №43Россия
спам
21 июля 2017 года
0-6
Цитата: mike
Цитата: Yakovenk0
https://news.novgorod.ru/news/158200.html

Читала, да. Там же и откомментировала... Повторю - не специалист - но возник вопрос - компания из Всеволожска отпаривает вначале 4 листа требования как опыт работы, мотивируя что при текущем ремонте он не важен? Или я не права?

Если это действительно так - то скорее всего это основное требование, а щебень - это "до кучи"

Отредактировано автором: 21 июля 2017 года

Сообщение №44Россия
спам
21 июля 2017 года
+2-2
А как же Ефимова?

Сообщение №45Россия
спам
21 июля 2017 года
+180
Предложить Митина, Минину и Бобрышева в сенаторы - это плевок в лицо новгородцам. Никитин определил, что Новгородчина "стоит на коленях". И кто поставил ее на колени? Эти трое! Утремся? Гармонии и удачи!

Сообщение №46Россия
спам
21 июля 2017 года
+5-5
Черепанова - подстава не от Яблока, а для Яблока. Лучшей кандидатуры не придумаешь, чтоб закопать партию.

Сообщение №47Россия
спам
21 июля 2017 года
+100
Цитата: Yakovenk0

Моя позиция просто отличается от позиции общепринятой в среде местных комментаторов. Я уже давно говорила, что области нужен был молодой, с амбициями губернатор, которому для дальнейшей карьеры - надо показать хорошие результаты на вверенном регионе. И он ни в коем случае не должен был быть местным, так как все местные, кто остался - уже состоят в каких либо кланах (особенности региона).

Но уж точно не Никитин. Молодой - да , амбиций - не вижу (куда скажут плыть с Москвы туда и поплывет) , уважения к простым новгородцам - нет ( парень просто актуальный , а всё его ждать должны) . Да и не верю что человек налупивший за прошлый год 44 миллиона будет усердствовать за гроши здесь.
Плюс предыдущего варяга вдоволь хватило. Может местный хоть будет любить родные просторы и жителей . И стараться для региона.

Цитата: Yakovenk0
И да, те изменения которые сейчас происходят вселяют определенную уверенность... А оценивать эти изменения я считаю надо не раньше,чем через год.

Какие изменения ???
И про год... Эээ , не надо этого ... Там не год , а пять придется терпеть избранника... Сам он не уйдет пока не прикажут с столицы.
И вообще терзают смутные сомнения , что Вы так топите за врилу??? Репутация у вашей редакции подмоченная )))


Сообщение №48Россия
спам
21 июля 2017 года
+4-1
Вся каша варится в Кремле, так что не портите себе нервную систему, что там скажут так и будет...Нимитин тут долго не за держится ясно как божий день, пол года от силы после выборов, а потом - Московия у него на уме, а там и дальше уже путь проложен, совсем в другом направлении...Вот такая вот сказка))))))

Сообщение №49Россия
спам
21 июля 2017 года
+60
Пишите свои предложения в "Вечевой колокол" для "Довольного гражданина" и будет вам счастье, и мечты ваши сбудутся (когда предложения передадут по назначению после модерации и вам ответят через 15 дней)!!! Тут многие были рады этому порталу...

Сообщение №50Россия
спам
21 июля 2017 года
+30
Цитата: Yakovenk0
компания из Всеволожска отпаривает вначале 4 листа требования как опыт работы, мотивируя что при текущем ремонте он не важен?

Таня, аргументация уровня "у меня ж опыта больше" чуть даже хуже, чем ссылка на "визжащий" ФБ. Кстати, что-то ты там такого рода выходок себе не позволяешь.


Сообщение №51Россия
спам
21 июля 2017 года
+90
Цитата: Black Colt
#бойкотникитину

Ушло в народ))) Спасибо за тиражирование нашего плаката)))

Отредактировано автором: 21 июля 2017 года

Сообщение №52Россия
спам
21 июля 2017 года
+10-1
Цитата: Yakovenk0
Цитата: яло

Таня, хорош врать. По транспорту инициатива моя сто раз озвучена и она адекватнее твоих младокремлевских сказок из методичек семилетней давности.
Наличие инвестиций и прочий бред, при отсутствии дорог - это все к слабоумным, а тут не прокатит. Нет у Никитина никаких связей - сказали опостылевшего деду на хвост сенатором взять и он взял покорно. Нет у него связей, а вещать про инвестиции без инфраструктуры , при новгородской реальности - признак слабоумия.
Про молодого , о котором якобы мечтала митинский блогер Татьяна, так прям читаю и плачу, вспоминая обнимашки с Дедой Митиным и голосование за него.
Нет у Никитина ничего кроме фейков, которые он неуклюже пытается продать, а чем чаще читаешь изыски его Жновгоородцев, тем больше хочется потребовать обязательного прохождения теста на употребление наркотиков.
Очень показательно , что славословят в адрес пустого , трусливого и никчемного москвича только такие редкие персонажи , которые преданы без лести любой власти .


Сообщение №53Россия
спам
21 июля 2017 года
+110
за что нашей области такое наказание?....

Сообщение №54Россия
спам
21 июля 2017 года
+80
Цитата: Alexey Shapochkin
Цитата: Yakovenk0
компания из Всеволожска отпаривает вначале 4 листа требования как опыт работы, мотивируя что при текущем ремонте он не важен?

Таня, аргументация уровня "у меня ж опыта больше" чуть даже хуже, чем ссылка на "визжащий" ФБ. Кстати, что-то ты там такого рода выходок себе не позволяешь.

Татниного опыта было бы разумнее стесняться))) А из визгов в фб можно посмотреть словесные испражнения Жновгородца Силиверстова и лайкающего этот поток сознания первого вице-губернатора Сорокина. Но Татьяну как-то не трогает.Все истерят по поводу вскрытого нами дерьма и жульничества на этапе сбора подписей.

г-жа Слуцкая, снимите Танюшу с довольствия. Не вытягивает совсем.


Сообщение №55Россия
спам
21 июля 2017 года
+80
Цитата: Ksenia Sergeeva
г-жа Слуцкая, снимите Танюшу с довольствия.

Злая ты. Дай волю, совсем еще распоясаешься. Ишо на производство отправишь. Или там, плюшки печь. В общем - не жалеешь нисколько детей )))


Сообщение №56Россия
спам
21 июля 2017 года
+60
Цитата: Alexey Shapochkin
Цитата: Ksenia Sergeeva
г-жа Слуцкая, снимите Танюшу с довольствия.

Злая ты. Дай волю, совсем еще распоясаешься. Ишо на производство отправишь. Или там, плюшки печь. В общем - не жалеешь нисколько детей )))

На производство Женя всех отправляет, а не зверь чай)))
Пусть себе народ забавляется по желанию и способностям, но формировать мнение и отбивать аналитегой бедную Таню бросить - садизм какой-то. Видно же, что тужится человек, не понимает что писать надо,да и нечего тут писать,когда все видно, даже смотреть неловко на эти усилия))


Сообщение №57Россия
спам
21 июля 2017 года
+20
Вот так, незаметно, обсуждение и скатилось в обычную Фейсбучную дискуссию )))

Сообщение №58Россия
спам
21 июля 2017 года
+60
Разочарование года

Сообщение №59Украина
спам
21 июля 2017 года
+60
Цитата: Alexey Shapochkin
Вот так, незаметно, обсуждение и скатилось в обычную Фейсбучную дискуссию )))

Сюда всех собирай и у никитинских медиа-холопов начнется истерика))) Они от митинга еще толком не отошли, а тут опять будет праздник)))


Сообщение №60Россия
спам
21 июля 2017 года
+60
Ошибка резидента.

Сообщение №61Россия
спам
21 июля 2017 года
+100
Цитата:
Врио и поставил кандидатуру Бобрышева. И тут он поступил правильно на мой взгляд.

Адский бред.

По ситуации, если коротко.
Да, Митина врио навязали, но почему это должно нас волновать, ежели это ничто иное ,как слабость и готовность подчиняться безумию кого-то в Москве?
Более того, Никитин тут их и нахваливает, а теперь посмотрим, что он нахваливает:
Подстреленный рыбак.
Рухнувшие балконы в доме ветеранов ВОВ по дружбе Митина с застройщиков.
Сомнительное банкротство Новжилкоммунсервиса и круговорот г-на Белова с ЖКХ
Дорожное дело, не исключаю, что Митину нужно сенаторское кресло для защиты от силовиков, которые не собираются оставлять Дорожное дело .
Убийство Тяна.
Субсидии Нисанову Роме и все его подвиги от колосящейся в его ангарах травки до истории с покушением на Топора.
Уничтоженное местное самоуправление и деградирующие районы области.
Безумная и разорительная эпоха правления Митина.
Теперь это все не только Митинское, но и Никитинское.
Про мадам и речи нет.

Теперь к Бобрышеву и это уже серьезнее для нас.
Никитинские варяги зачищают город и явно не для того, что тут "туризм развивать".
Судя по всем выкрутасам вокруг "дорожных" денег , этих ребят вообще нельзя подпускать к городу, тем паче делать их тут властью.
Кроме Новгорода дербанить в области нечего. Ресурсы только тут и к ним сейчас незамысловато подбираются, считая людей за дураков .
Господа из бизнеса, чего ждем?
Всем остальным тоже бессмысленно ждать пока доберутся до каждого кармана.

Нет, такого гражданина надо отсюда выпроваживать.


Сообщение №62Россия
спам
21 июля 2017 года
+20
Цитата: Ksenia Sergeeva
Сюда всех собирай

Щас. Штоп и здесь бардак устроить. Одного внньюса с них хватит. Пущай там тренируются. На кошках )))


Сообщение №63Россия
спам
21 июля 2017 года
+80
Во, Танюха уже сюда доковыляла...Танюх, тебя подрядили осуществлять информационное прикрытие на разных направлениях, не только в Фейсбуке? А где же твой лепший друг Вован из Марево? Он в таких случаях незаменим - его красная репа (в смысле, отрицательный рейтинг) отвлекает огонь противника, позволяя остальным бойцам информационного фронта оставаться в относительной безопасности;))
Цитата: Alexey Shapochkin
Цитата: Ksenia Sergeeva
г-жа Слуцкая, снимите Танюшу с довольствия.

Злая ты. Дай волю, совсем еще распоясаешься. Ишо на производство отправишь. Или там, плюшки печь. В общем - не жалеешь нисколько детей )))

Танюху бесполезно отправлять на производство - некоторое время назад она подвизалась на "Почте России" то ли за 10, то ли за 12 тысяч рублей в месяц, но коллеги поговаривали, будто на рабочем месте девицу застать невозможно, поскольку она постоянно катается по редакционным заданиям, фотографирует для одной из интернет-газет. В конце концов у одной нашей общей знакомой, работавшей в этом отделе инженером, терпение не выдержало, и она накропала на Танюху донос начальству, после чего последней пришлось оттуда быстренько уволиться. Так завершилась производственная карьера девочки Тани.


Сообщение №64Россия
спам
21 июля 2017 года
+100
Какие-то не очень претенденты. Бобрышев на пенсию, по остальным УК РФ плачет

Сообщение №65Россия
спам
21 июля 2017 года
+50
Цитата: Alexey Shapochkin
Цитата: Ksenia Sergeeva
Сюда всех собирай

Щас. Штоп и здесь бардак устроить. Одного внньюса с них хватит. Пущай там тренируются. На кошках )))

На Ихних новостях никто не читает излияния защитников Жновгродцев.
Вот и мобилизовали на читаемый ресурс , только неведомо зачем. Видно , ребята нетренированные оказались и не понимают, что с репутацией Дедыных лизоблюдов оды восхваляющие - сущее палево.
Судя по всему после вторника, хваленый каркас дал течь)))


Сообщение №66Россия
спам
21 июля 2017 года
+40
Цитата:
Танюх, тебя подрядили осуществлять информационное прикрытие на разных направлениях, не только в Фейсбуке?

А больше нечего было выкинуть из за каркаса))) И этот писк у них цивилизованным информационным пространством зовется.


Сообщение №67Россия
спам
22 июля 2017 года
+120
я за логины не прячусь.если этот врио такую мразь в сенаторы припас то надо идти на выборы и голосовать за кого угодно но только не за него!

Сообщение №68Россия
спам
22 июля 2017 года
+30
Сегодня Мороз должен сдать документы в избирком. Интересно, кого предложит в сенат он.

Сообщение №69Россия
спам
22 июля 2017 года
+6-1
Цитата: kyhta
Цитата: яло

Вы подлец и лжец. Я получше диванной биомассы знаю как собирали подписи муниципалов для ЕР и спарринг-партнеров, объездив область.
Вам нравиться стоять на коленках под московскими засланцами - так ваше право, но не смейте лгать и оскорблять людей, которые в отличии от вас не прячутся под никами и выворачивают никитинские выборы с блекджеом и противниками со связанными руками наружу.
особенно забавно, что ваш лживый и глупый лай сопровождается кремлевскими штампами"гнилые яблочники".
Мне не нравиться что тут делает Никитин и я считаю, что его надо отправлять домой, но местные подголоски вызывают отвращение .
Вы и есть эта самая агрессивная биомасса.

Отредактировано автором: 22 июля 2017 года

Сообщение №70Россия
спам
22 июля 2017 года
+70
Какие сенаторы? У каждого из списка есть повод мстить новгородцам.

Сообщение №71Россия
спам
22 июля 2017 года
+1-1
Здесь новость пропустили:
Ольга Ефимова сдала в избирком подписи от муниципальных депутатов в свою поддержку.
Коммунистка также назвала трёх человек, которых в случае её победы, могут выдвинуть от областного правительства в Совет Федерации.
Это – лидер новгородских коммунистов депутат Валерий Гайдым, редактор новгородской «Книги памяти» Сергей Витушкин и директор СУ-1 Валерий Назаров. Двое последних – тоже члены КПРФ.

Сообщение №72Россия
спам
24 июля 2017 года
+70
Какая предвыборная борьба? Слышали как Караулова отфутболили? Заставили забрать заявление в кандидатуры, т.к. по предварительным подсчетам он бы и так выиграл. Типа если не заберешь, худо тебе придется. Нормально так ЕР борется?
Тут полно диванных экспертов, но большинство людей сюда просто не заходят. Продвигайте свои "против" в людях.
Сами понимаете, голосовать тут не за "что". Бестолковый варяг, который кроме дорог проблем не видит.

Сообщение №73Россия
спам
24 июля 2017 года
+80
Цитата:
Xopykc
Бестолковый варяг, который кроме дорог проблем не видит

Дорожную проблему он видит теоретически. На практике в этом видении чем-то напоминает М.С. Горбачева. Слов с февраля уже набролось достаточно, время доверия им ушло. Дел - ноль. Красивая сумма в 1 млрд. руб. на дороги провисла в воздухе. Гости с Москвы, приемы, телекамеры.

Отредактировано автором: 24 июля 2017 года

Сообщение №74Россия
спам
24 июля 2017 года
+60
Цитата: Xopykc

Караулову заявление не надо было забирать, его просто местные эсэры кинули с выдвижением по настоянию Никитина


Сообщение №75Румыния
спам
24 июля 2017 года
+70
Такая фигурка как Никитин, вызывает уже не сомнения, а отвращение. И начинаешь серьёзно сомневаться в его ставленнике.. Это он за что так нашу область?

Сообщение №76Россия
спам
24 июля 2017 года
+3-1
И - постоянно о политике одни и те же лица! Да не ходят сюда новгородцы!
Судить о мнении пятнадцати человек - курам на смех!
Вот если бы были графы "всех расстрелять" или "всех посадить" - за кого бы голосовали? Боюсь, большинство бюллетеней были бы испорчены, так как разрешается ставить только одну "галочку"...
Предлагаю ещё одну графу для бюллетеней "всех контузить с последующим отбыванием в психушке, но чтобы не вырвались"
ВООБЩЕ не знаю "достойных" кандидатов ни в губеры, ни в совфед!

Сообщение №77Россия
Комментарий удален автором.
спам
24 июля 2017 года
+80
Совет Федераций вообще лишняя структура.
Представители регионов в ней - лишние люди. Как и представители президента в регионах. Муть мутная с дублированием функций и полномочий.
Интересы населения по ключевых вопросам под силу защищать одному выбранному губернатору.
Иначе накой он нам.
А если рассуждать о существующей уродливой структуре управлении в РФ, то до сих пор не понятно, как же губернаторы выбирают сенаторов? По физическим, умственным, деловым качествам или монетку бросают?
Может, как у нас, кандидаты в сенаторы уже физически и морально устарели...

Сообщение №78Россия
спам
28 июля 2017 года
00
Кандидат в Сенат от ЛДПР прибыл в Великий Новгород с рабочим визитом.
Отредактировано автором: 28 июля 2017 года

Сообщение №79Россия
спам
04 августа 2017 года
0-2
Цитата: Yakovenk0
[quote=яло;50854] только вот ответа на вопрос откуда деньги возьмут на весь этот популизм нет...

Сотню лет назад, Танюха, разрыв между богатыми и бедными был огромен: у первых имелось все, чего они желали, от фешенебельных особняков (как раз можно вспомнить царскую проститутку, "балерину" Матильду) до заграничных курортов, от европейского уровня медицины (действительно, зачем развивать медицину на родине, если всегда можно полечиться в Германии или родить в Швейцарии?) до развлечений разной степени утонченности. А остальные, вынужденные обеспечивать не только себя, но и всю эту шайку паразитов-нахлебников (типа "элиту"), довольствовались малым и, сооветственно, терять им было нечего, кроме своих цепей. Танюха, у тебе еще остается вопрос, откуда возьмутся деньги? Тогда история тебе непременно на него ответит, жди:))


Сообщение №80Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: