Комментарии — У Андрея Никитина будет два первых зама
спам
16 октября 2017 года
+180
Видимо, много знает, вот и не отпускают на вольные хлеба.

Сообщение №1Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
16 октября 2017 года
+26-1
Это фиаско, братан.

Сообщение №2Россия
спам
16 октября 2017 года
+120
Хотели же новгородцев, а не варягов! Вот и получите!

Сообщение №3Россия
спам
16 октября 2017 года
+80
Что и требовалось доказать...

Сообщение №4Россия
спам
16 октября 2017 года
+140
[SPOILER]

Сообщение №5Россия
спам
16 октября 2017 года
+8-1
"Два первых" бессмысленное выражение

Сообщение №6Россия
спам
16 октября 2017 года
+50
все правильно: разделяй и властвуй...

Сообщение №7Румыния
спам
16 октября 2017 года
+3-2
Цитата: ole
"Два первых" бессмысленное выражение

"Кто у нас не первый, тот у нас второй"!
(С.Осиашвили)


Сообщение №9Россия
спам
16 октября 2017 года
+6-5
,,Вероника Минина одна из немногих,кто смог удержаться в правительстве региона.... ,,
У женщин всегда есть лишний козырь в колоде.
У женщин привлекательных их как минимум два.)))

Сообщение №10Турция
спам
16 октября 2017 года
+170
Цитата: Cancan
,,Вероника Минина одна из немногих,кто смог удержаться в правительстве региона.... ,,
У женщин всегда есть лишний козырь в колоде.
У женщин привлекательных их как минимум два.)))

У неё "козырь" один - митин. Всё просто - минина это ходячая информационная "бомба" и если она "рванёт" - сядут все, не взирая на должности и неприкосновенность !!!

Отредактировано автором: 16 октября 2017 года

Сообщение №11Россия
спам
16 октября 2017 года
+14-5
говрят же что она за всё время занимаемой должности заработала 10 миллиардов рублей ... гдеж ещё такие бабки можно рубануть ?

Сообщение №12
спам
16 октября 2017 года
+5-2
Цитата:
говрят же что она за всё время занимаемой должности заработала 10 миллиардов рублей

Отмывала деньги мексиканских наркокартелей?


Сообщение №13Россия
спам
16 октября 2017 года
+60
"И смех и грех.."

Сообщение №14Россия
спам
16 октября 2017 года
+11-4
Кому эти минины нужны, поставил бы ефимову, но нет. Короче в жопу, как собирался сваливаться - так и свалю из этой сраной вонючей дыры, в которую превратили область!

Сообщение №15Россия
спам
16 октября 2017 года
+4-2
говрят же что она за всё время занимаемой должности заработала 10 миллиардов рублей ... гдеж ещё такие бабки можно рубануть ?

пару бюджетов годовых умыкнула?


Сообщение №16Россия
спам
16 октября 2017 года
+11-1
Мало что то координаторов для Великого Новгорода:)) за наш счет. Ни в одной стране в таких маленьких городах, нет столько замов, как в Великом Новгороде..Зарплата то же будет Кремлевской!!!!Гулять так гулять, танцуют ВСЁ....
Отредактировано автором: 16 октября 2017 года

Сообщение №17Россия
спам
16 октября 2017 года
+70
говрят же что она за всё время занимаемой должности заработала 10 миллиардов рублей ... гдеж ещё такие бабки можно рубануть ?

С такими цифрами она бы тут не сидела больше чем дыра "безубыточного бюджета" она даже теоретически не могла "заработать" а если раскинуть на всех то там и по 0,3 млрд не набежит на лицо. Умиляет как люди не вставая с дивна умудряются во всем разобраться и даже посчитать. При этом считать свое в РФ не принято ибо считать нечего (не в защиту первой Леди второго Нимитина, просто реально жесть)

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.
Отредактировано автором: 16 октября 2017 года

Сообщение №18Россия
спам
16 октября 2017 года
+150
Ну, и как без опыта Вероники Витальевны в разрушении экономики области, в многолетних кредитах на кредиты за счет сбора будущих налогов, в составлении фиктивных отчетов, в кураторстве СМИ и дорожного строительства?
В феврале от этого опыта Немитин «как бы» отказался, а в октябре к нему «как бы» – вернулся?

Сообщение №19Россия
спам
16 октября 2017 года
+13-1
Предлагаю еще должности и замов:

- зам по взаимодействию с байкерами

- помощник по выбору блюд на обед , он же личный бренд-шеф повар

- личный фитнет-тренер правительства

- личный диетолог

- помощник по выбору и организации досуга (в москве у миллионеров такие уже есть)

Сообщение №20Россия
спам
16 октября 2017 года
+40
Цитата: Дядя Коля
Ну, и как без опыта Вероники Витальевны в разрушении экономики области, в многолетних кредитах на кредиты за счет сбора будущих налогов, в составлении фиктивных отчетов, в кураторстве СМИ и дорожного строительства?
В феврале от этого опыта Немитин «как бы» отказался, а в октябре к нему «как бы» – вернулся?

Это опыт его еще переживет.

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Сообщение №21Россия
спам
16 октября 2017 года
+50
Цитата: Дядя Коля
Ну, и как без опыта Вероники Витальевны в разрушении экономики области, в многолетних кредитах на кредиты за счет сбора будущих налогов, в составлении фиктивных отчетов, в кураторстве СМИ и дорожного строительства?
В феврале от этого опыта Немитин «как бы» отказался, а в октябре к нему «как бы» – вернулся?

Это потому что он вник в суть происходящих процессов и посмотрел на все под другим углом.


Сообщение №22Россия
спам
16 октября 2017 года
+60
Цитата: kar
Предлагаю еще должности и замов:

- зам по взаимодействию с байкерами

- помощник по выбору блюд на обед , он же личный бренд-шеф повар

- личный фитнет-тренер правительства

- личный диетолог

- помощник по выбору и организации досуга (в москве у миллионеров такие уже есть)

Дорожника ещё своего надо. Дорожки насыпать.


Сообщение №23Россия
спам
16 октября 2017 года
+60
Цитата: Berezina
Хотели же новгородцев, а не варягов! Вот и получите!

Можно подумать, что тренды задаёт Богданов или Минина. Рыба гниёт с головы. От персон замов что-то будет зависеть только в том случае, когда главной задачей перестанет быть набивание княжьего кармана, а будет - развитие региона. В самое ближайшее время горожане увидят или задницами почувствуют приоритеты правительства

Отредактировано автором: 16 октября 2017 года

Сообщение №24Россия
спам
16 октября 2017 года
+10
Цитата: Макарыч
Цитата: Cancan
,,Вероника Минина одна из немногих,кто смог удержаться в правительстве региона.... ,,
У женщин всегда есть лишний козырь в колоде.
У женщин привлекательных их как минимум два.)))

У неё "козырь" один - митин. Всё просто - минина это ходячая информационная "бомба" и если она "рванёт" - сядут все, не взирая на должности и неприкосновенность !!!

...ещё добавьте - секс бомба ...


Сообщение №25Россия
спам
16 октября 2017 года
+20
Цитата: IVERS
Цитата: Дядя Коля

... в смысле счётом...банковским...


Сообщение №26Россия
спам
16 октября 2017 года
+30
Хорошо сидят - красавчики)

Сообщение №27Россия
спам
16 октября 2017 года
+3-5
А кто из них "первый первый", а кто "первый второй" ?
Per se

Сообщение №28Россия
спам
16 октября 2017 года
+2-4
Цитата: chemist
А кто из них "первый первый", а кто "первый второй" ?

Эники Бэники Си Колеса
Эники Бэники Ба

(детская считалочка)


Сообщение №29Румыния
спам
16 октября 2017 года
+5-1
Помолчим, дамы и господа... Гармонии и удачи!

Сообщение №30Россия
спам
16 октября 2017 года
+2-1
Кандидатуру человека похожего на Троцкого еще можно понять. А ее за какие заслуги? Или по традиции потом первого зама на нары?

Сообщение №31
спам
16 октября 2017 года
+70
Нет слов... Цинизм и пофигизм по отношению к новгородцам, вопиющие!

Сообщение №32Россия
спам
16 октября 2017 года
+20
Цитата: chemist
А кто из них "первый первый", а кто "первый второй" ?

как в фмльме "Эдга́р Бурухтан Второй Второй (принц Бурухтании)"


Сообщение №33Россия
спам
16 октября 2017 года
+80
Санта Барбара. Серия 666-я. Иден, Круз и СиСи. Продолжение сериала об обещаниях работать "при наличии финансирования"... Что еще ожидать от никитина. Нормальный человек непьющий и непринимающий наркотики постеснялся бы выйти в таком виде на публику (см. фото и видео).
.

Сообщение №34Россия
спам
16 октября 2017 года
+60
Цитата: AC/DC
Санта Барбара. Серия 666-я. Иден, Круз и СиСи. Продолжение сериала об обещаниях работать "при наличии финансирования"... Что еще ожидать от никитина. Нормальный человек непьющий и непринимающий наркотики постеснялся бы выйти в таком виде на публику (см. фото и видео).
.

да...видец ещё тот! Но Путину нравится. А нам с этим путинским чудом теперь долго маяться. Назначения просто циничные.


Сообщение №35Россия
спам
16 октября 2017 года
+70
Ужас, опять Вероничка всех сделала. Ну не понимаю чем держится. Ведь ни мозгов ни желания работать.

Сообщение №36Россия
спам
17 октября 2017 года
+50
Кушайте и не поперхнитесь, Новгородцы... Реновация, как она есть.

Сообщение №37Соединенные Штаты, Россия
спам
17 октября 2017 года
+20

Сообщение №38Россия
спам
17 октября 2017 года
+3-2
Цитата: veraprotiv
Ужас, опять Вероничка всех сделала. Ну не понимаю чем держится. Ведь ни мозгов ни желания работать.

Как собственно у 98% Россияней. У кого есть мозги и желание работать как правило переезжает туда где эти фаторы оплачиваются.

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Сообщение №39Россия
спам
17 октября 2017 года
+3-4
Цитата: Спойлер

Как собственно у 98% Россияней. У кого есть мозги и желание работать как правило переезжает туда где эти фаторы оплачиваются.

А себя вы естественно к двум другим процентам причисляете? Корона не жмет?


Сообщение №40Россия
спам
17 октября 2017 года
+20
Цитата: Спойлер

Как собственно у 98% Россияней. У кого есть мозги и желание работать как правило переезжает туда где эти фаторы оплачиваются.

А себя вы естественно к двум другим процентам причисляете? Корона не жмет?

нет. не отношу. Я адекватно ( надеюсь ) оцениваю и себя и окружающих вижу, что очень редкие люди выкладываются на полную и принимают рациональные решения. Вижу, что некоторые имеют огромное желание работать и работают (ценой здоровья ), но мозгов понять, что это тщетно не хватает. Но, большинство просто не работает на 100% и не повышает квалификацию, а только говорят что им все должны (т.к. это их зона комфорта) - типичные Россияне. Нет у нашего брата духа предпринимательства и способности принимать решения и брать ответственность. Лучше всю жизнь отсиживаться и винить тех кто "сверху" заставляет так жить Возможно это не вина самих людей, а результат селекции гена покорности ( монглы, сталины, Грозный, Путины) - вот и получился "Ваня" А все буйные или уехали или умерли :))

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.
Отредактировано автором: 17 октября 2017 года

Сообщение №41Россия
спам
17 октября 2017 года
+10
Понятно, что в данном случае мы говорим о России, но все же это неверно говорить, что только русский Ванька привык сидеть на печи, задайте вопросы: много ли предпринимателей в других странах? много людей скажем в Африке что-то предпринимает? Имхо лень вперед человека родилась, есть только небольшой процент в мире людей о которых вы говорите, и где-то их концентрация больше где-то меньше, где-то условия, есть или создаются, благоприятные для увеличения их кол-ва, где-то условия способствуют обратному.

Сообщение №42Россия
спам
17 октября 2017 года
0-1
Понятно, что в данном случае мы говорим о России, но все же это неверно говорить, что только русский Ванька привык сидеть на печи, задайте вопросы: много ли предпринимателей в других странах? много людей скажем в Африке что-то предпринимает? Имхо лень вперед человека родилась, есть только небольшой процент в мире людей о которых вы говорите, и где-то их концентрация больше где-то меньше, где-то условия, есть или создаются, благоприятные для увеличения их кол-ва, где-то условия способствуют обратному.

Так я и не в укор именно местным. Но как уже говорил исторически так сложилось на этой территории, что наш ген "крепостного" всего лишь результат селекции.

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Сообщение №43Россия
спам
17 октября 2017 года
+20
Ну это Ваше мнение, по моему таких генов нет как нет и в чернокожих гена рабства, Вы видимо по другому считаете.

Сообщение №44Россия
спам
17 октября 2017 года
00
Ну это Ваше мнение, по моему таких генов нет как нет и в чернокожих гена рабства, Вы видимо по другому считаете.

Волки и не знали что такое гены, но стать собаками это им не помешало
П.С. не надо буквально принимать мои опусы. Понятное дело, что это выдуманная для "стеба" гипотеза описывающая причины особенности местного менталитета.

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.
Отредактировано автором: 17 октября 2017 года

Сообщение №45Россия
спам
18 октября 2017 года
+40
уберите уже этот серьезный фэйс с главной страницы!!!

Сообщение №46Россия
спам
23 октября 2017 года
00
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МАСОНСКОГО КРУЖКА, а потом удивляемся кто стажил все деньнги и почему так плохо

Сообщение №47

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: