Комментарии — Имена: какие депутаты голосовали за повышение пенсионного возраста
спам
04 июля 2018 года
+5-2
Стесняюсь спросить, разве новгородская дума решает этот вопрос?

Сообщение №1Россия
спам
04 июля 2018 года
+240
Зачем нам такое правительство?

Сообщение №2Россия
спам
04 июля 2018 года
+420
Цитата: Сердитый
Стесняюсь спросить, разве новгородская дума решает этот вопрос?

Дана установка такими вот голосованиями взять часть ответственности на себя. Если по всей стране думы будут за, то Путин просто не сможет им отказать. Они ведь народ.


Сообщение №3Россия
спам
04 июля 2018 года
+140
Ну вот, теперь всё ясно, все посмотрим кто думает о людях, а кому плевать на нас! Напечатать плакаты бы, да по остановкам по городу развесить, чтобы все узнали героев в лицо. А кто не пришел на заседание, отпускники наверное, могли и прервать отпуск!

Сообщение №4Германия
спам
04 июля 2018 года
+100
Есть возможность голосовать против, не устраивай страуса.
Отредактировано автором: 04 июля 2018 года

Сообщение №5Россия
спам
04 июля 2018 года
+140
Интересно а хоть один из списка ЕР в думе, связывает свое будущее с Новгородской областью, или Россией, что то мне подсказывает что свои пенсии и "сроки дожития" они явно не на берегах волхова проведут.

Сообщение №6Россия
спам
04 июля 2018 года
+14-2
почему вышли перед голосованием? почему не проголосовали? или вышедшие негласно согласны?

Сообщение №7Россия
спам
04 июля 2018 года
+19-1
Цитата: eldar796
почему вышли перед голосованием? почему не проголосовали? или вышедшие негласно согласны?

во первых это красиво, во вторых и вашим и нашим...


Сообщение №8Россия
спам
04 июля 2018 года
+230
и почему такой вопрос решает малюсенькая кучка людей!? я их не выбирал. пусть они строят свою карьеру дальше, а не говорят мне сколько мне работать до пенсии. может их это не сильно касается, а я лично хочу сам выбрать
Отредактировано автором: 04 июля 2018 года

Сообщение №9Россия
спам
04 июля 2018 года
+120
Цитата: Dashnik
Ну вот, теперь всё ясно, все посмотрим кто думает о людях, а кому плевать на нас! Напечатать плакаты бы, да по остановкам по городу развесить, чтобы все узнали героев в лицо. А кто не пришел на заседание, отпускники наверное, могли и прервать отпуск!

очень хорошая идея, надеюсь оппозиция воспользуется случаем
на каждой остановке, на каждой доске объявления в подъездах
интересно как эти властьимущие тогда будут ходить по городу, зная что каждый знает в лицо того, кто сделал такой вот подарочек


Сообщение №10Россия
спам
04 июля 2018 года
+18-1
Грибник, интересно, картохой копит на пенсию? Тогда ему терять, конечно, нечего.
Лицемер, ещё сыном земли прикидывался.

Сообщение №11Румыния
спам
04 июля 2018 года
+80
Цитата: ghetto.voice
интересно как эти властьимущие тогда будут ходить по городу, зная что каждый знает в лицо того, кто сделал такой вот подарочек

в том то и дело что они давно оторвались от народа, да и не первый подарочек это с их стороны, повышение тарифов прокатило, и это прокатит.


Сообщение №12Россия
спам
04 июля 2018 года
+100
По моему все очевидно, ЕР приняло удар на себя, остальным позволили роскошь не участвовать... быть оппозицией. Если бы для принятия закона требовалось 100% большинства, все бы проголосовали как миленькие.

Сообщение №13Россия
спам
04 июля 2018 года
+70
Цитата: Black Colt
Грибник, интересно, картохой копит на пенсию? Тогда ему терять, конечно, нечего.
Лицемер, ещё сыном земли прикидывался.

он сильно независимый))


Сообщение №14Румыния
спам
04 июля 2018 года
+50
В этой очерёдности и будем их вашать на "народном суде"

Сообщение №15Россия
спам
04 июля 2018 года
+120
А Ломанов , как обычно, обгадился и не пришел?

Сообщение №16Россия
спам
04 июля 2018 года
+40
Они и своих детей обрекли на возможность до пенсии не дожить.

Сообщение №17Россия
спам
04 июля 2018 года
+130
Цитата: Lun
Они и своих детей обрекли на возможность до пенсии не дожить.

вы их декларации посмотрите, там не только детям, еще и внукам останется... слово пенсия у них ничего кроме смеха не вызывает.

Отредактировано автором: 04 июля 2018 года

Сообщение №18Россия
спам
04 июля 2018 года
+70
ДОСКА ПОЧЕТА ПОЗОРА
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №19Россия
спам
04 июля 2018 года
+180
90% лентяев в пенсионнике по всей стране надо уволить.

Сообщение №20Румыния
спам
04 июля 2018 года
+110
Замечательно, теперь знаем весь список депутатов «пиар-асов» в лицо! Зачем нам дума голосующая против народа и не представляющая интересы народа?! Это скорее придворные прихвостни действующие по команде фас! А те кто их избирает обратите внимание на свой выбор!

Сообщение №21Россия
спам
04 июля 2018 года
+110
Спасибо за информацию. Теперь знаем поименно и даже в лицо каждого виноватого в данном вопросе. Осталось только отблагодарить каждого. Конечно, итак понятно, принадлежность к какой партии уже повод для люстрации. Но РО простите лица непосредственных виновников в геноциде очень кстати.

Еще бы узнать доходы за прошлый год и активы по этому списку, а также размер пенсий данных "служителей народу" для организации информ потока для населения города и области. Чтобы люди знали, чем мотивированы эти люди, портящие жизнь населению.
Отредактировано автором: 04 июля 2018 года

Сообщение №22Россия
спам
04 июля 2018 года
+2-22
Предвыборные говнотроли слетелись поклевать мамонта. Экий повод себя показать, ведь кроме оппозиционности нечего. Каков доход радетелей за пенсионеров, нельзя ли спросить? дедушка Гайдым тысяч 80 имеет?

Сообщение №23Россия
спам
04 июля 2018 года
+70
Цитата: www-genius
90% лентяев в пенсионнике по всей стране надо уволить.

ПО мне, так это рудиментарная структура откровенно бесполезная и даже несущая вред. Ибо на все поступления от населения научилась только "замораживать" и то даже себя не может прокормить на "конфискованное" бабло населения.


Сообщение №24Россия
спам
04 июля 2018 года
+20
Цитата: Ksenia Sergeeva
А Ломанов , как обычно, обгадился и не пришел?

Пришел.


Сообщение №25Россия
спам
04 июля 2018 года
+20
Цитата: Спойлер
<...>

Еще бы узнать доходы за прошлый год и активы по этому списку, а также размер пенсий данных "служителей народу" для организации информ потока для населения города и области. Чтобы люди знали, чем мотивированы эти люди, портящие жизнь населению.

Бабло слуг народа - в студию:
https://news.novgorod.ru/photo/view/2018-04/income...


Сообщение №26Россия
спам
04 июля 2018 года
+150
Итак Смотрим:

Владимир Гавриков («Единая Россия»)
Доход: 32,7 млн рублей (2016 год — 80,3 млн рублей);

Недвижимость: Два земельных участка общей площадью 2792 м², дом (362 м²), дача (105 м²), гараж (20,9 м²), доля в квартире площадью 93,5 м²;
Автомобиль: Audi Q7.

Супруга
Доход: 5,8 млн рублей (2016 год — 2,1 млн рублей);

Недвижимость: земельный участок (1186 м²), квартира (56,8 м²), доля в квартире площадью 93,5 м².

----------------------------
Как видим Семья Гавриковых Переживает исключительно за народ и не спит ночами думая о прибавке в 1 тыс рублей для пенсионеров. Не удивлюсь если сам Гавриков приедет на митинг против повышения стоимости бензина на своем скромном q7 купленном на заработанные потом деньги.
-------------------------------------------


Александр Федоровский («Единая Россия»)
Доход: 21,8 млн рублей (2016 год — 21,3 млн рублей);

Недвижимость: два земельных участка общей площадью 10477 м², доли в земельных участках (5 шт.), доля в доме площадью 91,1 м², здание лесопильного хозяйства (589 м²);
Автомобили: NIVA, УАЗ (2 шт.), УРАЛ (2 шт.), грузовики Scania (2 шт.), Toyota Hilux, Toyota Land Cruiser Prado, Газель NEXT, тракторы (3 шт.), автофургоны (4 шт.), полуприцепы (2 шт.), прицепы (2 шт.).


Супруга
Доход: 307,3 тысяч рублей (2016 год — 294,1 тысячи рублей);
Недвижимость: доли в двух земельных участках, доля в доме площадью 91,1 м².

----------------------------------------------------
Все браться по партии женятся на умных талантливых
бизнесс вуман. Саша же женился по любви....., но со временем возможно разлюбил..
---------------------------------------------------

Николай Верига («Единая Россия»)
Доход: 14,3 млн рублей (2016 год — 25,7 млн рублей);

Недвижимость: Пять земельных участков общей площадью 57471 м², дом (54,8 м²), квартира (71,2 м²), два нежилых помещения общей площадью 233,1 м², доля в доме площадью 195 м²;
Автомобиль: Volkswagen Passat.

Супруга
Доход: 10,6 млн рублей (2016 год — 14,5 млн рублей);

Недвижимость: пять земельных участков общей площадью 113654 м², квартира (111,9 м²), два нежилых помещения общей площадью 178,6 м², доля в доме площадью 195 м², доля в земельном участке площадью 4467 м²;+

------------------------------------------------------
Сразу видно Коля хозяйство держит, как же иначе? а на что жить на пенсии? Только и выручат помидоры да картошка ....
------------------------------------------------------


Сергей Хвостиков («Единая Россия»)
Доход: 13 млн рублей (2016 год — 7,5 млн рублей);

Автомобиль: NIVA + прицеп.

Супруга
Доход: 140,3 тысяч рублей (2016 год — 294,8 тысячи рублей);
Недвижимость: три квартиры (54,1 + 69,1 + 158,6 м²), доля в нежилом помещении площадью 1000,9 м².

---------------------------------------
Довольно скромная по меркам пенсионеров семейка. 1 млн в месяц дохода, это даже как то позорно для единороса. Надеюсь есть доходы не попавшие в декларацию, а то так можно и совсем на грибы перейти с Сыном земли....
-----------------------------------------

Анатолий Федотов («Единая Россия»)
Доход: 11 млн рублей (2016 год — 9,8 млн рублей);


Супруга
Доход: 2,3 млн рублей (2016 год — 2,2 млн рублей);

Недвижимость: два земельных участка общей площадью 1359 м², два дома (250,4 + 228,1 м²), квартира (170 м²), доля в земельном участке площадью 1600 м² и жилом доме площадью 45,1 м²;
Автомобили: Opel Corsa, Mazda СХ-9, Renault Sandero.

---------------------------------------
2 дома 3 машины .... 2 портсигара импортных.. Обычное имущество нищего пенсионера. с доходом 1 млн в мес.
---------------------------------------
Отредактировано автором: 04 июля 2018 года

Сообщение №27Россия
спам
04 июля 2018 года
+160
Свин земли в числе прочих паразитов не постеснялся обречь народ на нищенскую старость...

Сообщение №28Россия
спам
04 июля 2018 года
+7-2
Цитата:
Вышли перед голосованием

Серьёзно? А так можно?
Типа: "Oй, что-то в туалет захотелось. Можно мы выйдем? Впятером".

Честно говоря, не думал, что системная оппозиция будет настолько системной. :D Что мешало Валерию Фёдоровичу проголосовать против?
Потом будет говорить на митингах, что так-то он за трудящихся, но треклятые капиталисты постоянно ставят ему палки в колёса. :(

Отредактировано автором: 04 июля 2018 года

Сообщение №29Финляндия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
спам
04 июля 2018 года
+150
Цитата: eldar796
я хочу сам выбрать

Выбирают на выборах, на которые не ходят 50-70% избирателей. В итоге эти Ваши (наши) представители, сидят в городских, областных и федеральной Думе. Теперь все, кто "не интересуюсь политикой" прочувствуют тот выбор на своей шкуре.

Отредактировано автором: 04 июля 2018 года

Сообщение №30Россия
спам
04 июля 2018 года
+100
Теперь можно делать отзыв депутатов

Сообщение №31Россия
спам
04 июля 2018 года
+100
Цитата: Volleo
Зачем нам дума голосующая против народа и не представляющая интересы народа?!

напомните, пожалуйста, это тем, кто не ходит на выборы, когда будут очередные

Отредактировано автором: 04 июля 2018 года

Сообщение №32Россия
спам
04 июля 2018 года
+100
Цитата: Karl Marx
Выбирают на выборах, на которые не ходят 50-70% избирателей.

Что я должен делать на "выборах", на которые не допускают определённые партии и кандидатов или устраивают клоунаду (см. ниже)?

Минюст лишил партию Навального регистрации
https://lenta.ru/news/2015/04/28/noprogress/

Минюст зарегистрировал «двойника» партии Навального
https://www.rbc.ru/politics/22/03/2018/5ab36c6f9a7...


Сообщение №33Финляндия
спам
04 июля 2018 года
+100
Цитата: uzipof
Цитата: Lun
своих детей обрекли на возможность до пенсии не дожить.

вы их декларации посмотрите, там не только детям, внукам останется.

за работу до гроба голосуют патриоты

Отредактировано автором: 04 июля 2018 года

Сообщение №34Россия
спам
04 июля 2018 года
+110
Цитата: Karl Marx
Выбирают на выборах, на которые не ходят 50-70% избирателей.

Что делать на "выборах", на которые не допускают определённые кандидатов?

Выбирать тех, кто Вас пока не обманул (не успел). Смена персонажей не панацея, но сама по себе приучает к сменяемости и избирателей и представителей. Мы меняем носки: не красивые на прекрасные, а ношеные на чистые.

Отредактировано автором: 04 июля 2018 года

Сообщение №35Россия
спам
04 июля 2018 года
+190
Подонки продажные, что тут скажешь...Бусурин, иди вон! И потешную пионЭрвожатую с собой забери!

Сообщение №36Россия
спам
04 июля 2018 года
+6-1
Цитата: eldar796
почему вышли перед голосованием? почему не проголосовали?

А может у них у всех аденома простаты, частые позывы к мочеиспусканию.


Сообщение №37Россия
спам
04 июля 2018 года
+5-1
Цитата: Karl Marx
Выбирать тех, кто Вас пока не обманул (не успел).

Так уже выбрали в 2011 году - получилось 146%.

https://www.youtube.com/watch?v=DXctQSX-Np8

Зачем выбирать ещё раз то же самое?

Отредактировано автором: 04 июля 2018 года

Сообщение №38Финляндия
спам
04 июля 2018 года
+170
Цитата: Lun
Они и своих детей обрекли на возможность до пенсии не дожить.

Это они нас и наших детей обрекли на выход с работы сразу на кладбище, а свои дети у них и без пенсии обеспечены...


Сообщение №39Россия
спам
04 июля 2018 года
+140
Вы посмотрите на тех кто голосовал "ЗА". Практически все они руководители различного уровня - БКО, ГАЗ, БОЛЬНИЦА и т.д. С бешенными для нас зарплатами. Конечно их оттуда поганой метлой и до 70 лет не выгонишь. Печально это всё.
А пенсионный возраст был расчитан не просто так. А научно.
Всё в мире уравновешено. Отрыгнётся им это.

Сообщение №40Россия
спам
04 июля 2018 года
+40
Цитата: Brian
Зачем нам такое правительство?

Дума - это не правительство, так как правительство - это исполнительная власть, а дума - законодательная власть.


Сообщение №41Россия
спам
04 июля 2018 года
+190
Цитата: Tatochka
а свои дети у них и без пенсии обеспечены

Петр Толстой оправдал свою дочь, из США критикующую российские вузы
http://www.mk.ru/politics/2017/07/14/petr-tolstoy-...

Просто идиллия. Папа-депутат каждый день на Первом канале рассказывает, как хорошо жить на Родине и какая плохая оппозиция, а дочь всё это время живёт и учится в США.

Ох, уж эти нынешние патриоты! :)

Отредактировано автором: 04 июля 2018 года

Сообщение №42Финляндия
спам
04 июля 2018 года
+90
ОПГ "Единаная россия" до встречи в Гааге!

Сообщение №43Россия
спам
04 июля 2018 года
+16-1
Цитата: Karl Marx
Выбирать тех, кто Вас пока не обманул (не успел).

Так уже выбрали в 2011 году - получилось 146%.

Зачем выбирать ещё раз то же самое?

Так Вам же и говорят - не то же самое. Просто должна быть сменяемость власти, и люди, занимающие посты во властных структурах должны понимать, что они не более, чем чиновники, нанятые на вполне определённый срок и подчиняющиеся тем же законам, что и все остальные граждане. В Южной Корее президенты регулярно садятся за коррупцию, и ничего, Корея вполне себе благополучная страна.
А у нас людям вбивают в головы, что превыше всего "стабильность".


Сообщение №44Россия
спам
04 июля 2018 года
+7-1
Достаточно одной фамилии и одной фотки. И 56 млн подписей. И ведь ни у кого не шевельнется логическую связь провести. Найдется тысяча и один способ отмазать благодетеля. Что ж, говорят народ заслуживает своих правителей.

Сообщение №45Португалия
спам
04 июля 2018 года
+8-2
Цитата: Karl Marx
Выбирать тех, кто Вас пока не обманул (не успел).

уже выбрали в 2011 г - получилось 146%. Зачем выбирать ещё раз то же самое?

Можете не выбирать. Едро Вам спасибо скажет

Отредактировано автором: 04 июля 2018 года

Сообщение №46Россия
спам
04 июля 2018 года
+120

Сообщение №47Россия
спам
04 июля 2018 года
+80
Цитата: BeOSM
Теперь можно делать отзыв депутатов

Вполне обоснованно будет и заявление в суд.
Ведь по данным Новгородстата средняя продолжительность жизни новгородских мужиков - 63 года, а они установили пенсионный возраст - 65.

В целом, все это прямое следствие многолетней некомпетентности правительства, раздербанившего ПФР сначала на пифы и пафы, а потом и вовсе началось непрестанное законотворчество - то так, то эдак, то опять не так...
Все это можно было бы хоть как-то понять, если бы смертность не превышала рождаемость.

Видимо, ЕР осознает, что выбора иного у этого правительства просто нет. Гайдым это как-то странно пропустил, выйдя по каким-то более важным для него делам.

Впрочем, Оруэлл великолепно все это предсказал в "Усадьбе скотов" (Скотный двор) "Animal farm" - читал после этого голосования думы. Рекомендую всем рекомендовать Оруэлла всем.


Сообщение №48Россия
спам
04 июля 2018 года
+110
Когда наш прапорщик готовил не очень вкусную, мягко говоря, пищу, то многие догадывались, что так он получит больше еды для своих свиней.
Налицо было явное ухудшение положения военнослужащих. Но он был в доле, поэтому пытаться спорить с ним не имело смысла.
Уж как-то скоропостижно и налоги, и тарифы, и госпошлины, и бензин, и пенсии. Неужто впрямь так туго?
Так что же хочет получить ЕР такой стряпней?

Сообщение №49Россия
спам
05 июля 2018 года
+50
Ну как и следовало ожидать в красивой картинке - ЗА всё ворьё из едросни. От этих врагов народа другого и не стоит ожидать. Главное чтобы своя задница в тепле была. Хотя что я повторяюсь, все и так в курсе кто есть кто...

Сообщение №50Россия
спам
05 июля 2018 года
+70
Мадам Писарева вообще заявила, что это "НАГРАДА" для Новгородцев за которую не проголосовали СР и КПРФ

Сообщение №51Россия
спам
05 июля 2018 года
+4-1
Цитата: Gray_brother
Цитата: Ksenia Sergeeva
А Ломанов , как обычно, обгадился и не пришел?

Пришел.

да-да, вижу уже. но полосовал за. трус.


Сообщение №52Россия
спам
05 июля 2018 года
+50
А что можно ожидать от этих субъектов /людьми как то язык не поворачивается их назвать/ ,отрабатывают "тридцать серебряников" за кои продали и честь и совесть и память . Истинная пятая колонна нацеленная на разрушение и дестабилизацию в стране . Как же от них смердит .https://skeptimist.livejournal.com/2699096.html

Сообщение №53Россия
спам
05 июля 2018 года
+30
Цитата: Потап
А что можно ожидать от этих субъектов /людьми как то язык не поворачивается их назвать/ ,отрабатывают "тридцать серебряников" за кои продали и честь и совесть и память . Истинная пятая колонна нацеленная на разрушение и дестабилизацию в стране . Как же от них смердит .https://skeptimist.livejournal.com/2699096.html

И да , местные ни чем не отличаются от главного офиса https://skeptimist.livejournal.com/2688757.html


Сообщение №54Россия
спам
05 июля 2018 года
+100
Когда все уже определились и знают врага в лицо может пора уже освобождать страну от ворья или еще подождем?

Сообщение №55Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
05 июля 2018 года
+110
Цитата: Спойлер
Когда все уже определились и знают врага в лицо может пора уже освобождать страну от ворья или еще подождем?

Пока надо подождать , эти ч(М)удаки хотят силовиков вообще лишить пенсий , а выдавать после службы выходное пособие! В 1917 и 1991 армия была с народом, подождем немного!


Сообщение №56Россия
спам
05 июля 2018 года
+110
Цитата: starypilot
Цитата: Спойлер
Когда все уже определились и знают врага в лицо может пора уже освобождать страну от ворья или еще подождем?

Пока надо подождать , эти ч(М)удаки хотят силовиков вообще лишить пенсий , а выдавать после службы выходное пособие! В 1917 и 1991 армия была с народом, подождем немного!

Не лишат. Силовики / судьи и прочие репрессионисты их единственная надежда на бытие.... Когда воюешь с народом своей страны нужна хорошая защита.


Сообщение №57Россия
спам
05 июля 2018 года
+30
Цитата: Спойлер
Цитата: starypilot
Цитата: Спойлер

В 1905 -армия после японской и 1959(Темиртау)-62(Новочеркасск) при хрущеве так и сделала , но времена меняются...а полиция обычно разбегается!

Отредактировано автором: 05 июля 2018 года

Сообщение №58Россия
спам
05 июля 2018 года
+80
На такие решения в нужно приводить в Думу горожан и тех кто голосовал за этих депутатов. Пусть они голосуют (депутаты), глядя людям в глаза. Хотя для таких депутатов "хоть сы в глаза, все божья роса", им ничего не стыдно, такие и не окажутся и от расстрела митингующих, так как их действия - это тот же расстрел народа, только медленный.
Отредактировано автором: 05 июля 2018 года

Сообщение №59Россия
спам
05 июля 2018 года
+8-1
Почему не стали голосовать против, а вышли?

Сообщение №60Россия
спам
05 июля 2018 года
+110
Цитата: Ташуня
На такие решения в нужно приводить в Думу горожан и тех кто голосовал за этих депутатов. Пусть они голосуют (депутаты), глядя людям в глаза. Хотя для таких депутатов "хоть сы в глаза, все божья роса", им ничего не стыдно, такие и не окажутся и от расстрела митингующих, так как их действия - это тот же расстрел народа, только медленный.

Уже достаточно инфоповодов от ниссановских теплиц, до этого голосования, чтобы целый том "Новгородского чикаго" наши дни написать и разослать бесплатным тиражом. Но, это нужно только для бурления масс. и подготовки почвы для смены трутней. А вопрос кого ставить на их места остается не решенным.
Определенно менять надо и судебную и сполнительную структуры т.к. по сути это с законодательной уже одна целостная ОПГ. От этого у нас Трутни друг друга и покрывают.
Вообщем нужна альтернативная народная полиция и суды. По сути пора объявлять мобилизацию населения и признавать, что гос аппарат захвачен и больше не выполняет функций государства. А конституция уже запрещенная литература. Даже Адольф наверное бы офигел от такой многоходовочки по уничтожению государства горсткой клептоманов, вместо миллионных жертв при проведении классической военно операции.

Вообще, конечно, со стороны гражданина этого мордора, проще уехать. но соц. опрос показывает, что почти половина населения страны хочет уехать, а таким объемам низкоквалифицированным и необразованным просто некуда ехать Довольно странно, что 60 млн граждан не хотят жить в стране где по сути нагадили 3-4- тысячи трутней, которые в этой стране кстати не особо то и проживают, но не могут объединиться и трутней убрать, чтобы никуда не ездить :)

Отредактировано автором: 05 июля 2018 года

Сообщение №61Россия
спам
05 июля 2018 года
+100
эти же недоразумения в виде депутатиков с вечно восторженной писаревой, проголосовали и за бюджетные миллионные отчисления АСИкучерам на дешевые опросики, форумы, поднятие дохода той же писаревой и создание министерств в регионе с населением в 600-тыс., отмену льгот старикам и малоимущим, повышение тарифов на всё... и пр. Это депутаты? Это марионетки и клоуны. Притом, коряво слепленные и плохо прокрашенные. Чьи мнения ЭТИ депутатишки выражают? Путина-нимитина-митина? Так и идите к ним на содержание! Народ то тут при чём?! Страна при чем? Упыри...

Сообщение №62Россия
спам
05 июля 2018 года
+90
Цитата: www-genius
90% лентяев в пенсионнике по всей стране надо уволить.

Каждому пенсионеру все деньги отдавать, да еще смотреть на них в течении жизни разрешать , % начислять - это не наш метод.
А как воровать то? На что дворцы строить ? Бонусы выплачивать? Как обходиться без кучи документов и очередей? Все устои на смарку.
Эти пенсионеры еще небось и завещать свою пенсию могут? Вообще государству никаким боком не поживиться.


Сообщение №63Россия
спам
05 июля 2018 года
+110
Единая Россия - это просто живодеры какие - то . Хотел бы я видеть будущих пенсионеров , которые давали наказы повысить пенсионный возраст. Никакой поддержки на выборах этим показушникам. Гады
Отредактировано автором: 05 июля 2018 года

Сообщение №64Россия
спам
05 июля 2018 года
+70
Цитата: mikael2smv
Единая Россия - это просто живодеры какие - то . Хотел бы я видеть будущих пенсионеров , которые давали наказы повысить пенсионный возраст. Никакой поддержки на выборах этим показушникам. Гады

какие там выборы в пору вводить военное положение уже.


Сообщение №65Россия
спам
05 июля 2018 года
+60
ОБОКРАЛИ ПО-ТИХОМУ

Сообщение №66
спам
05 июля 2018 года
+7-4
То что те, кто голосовал за повышение пенсионного возраста - к@@лы однозначно. Это даже не оспаривается. Но кто их выбирал ? Да те, кто на форуме постоянно ноет: " Дайте нам хорошего депутата и мы проголосуем за него." Выбрали своим не выходом на выборы. А потом ноют, что им выбрали не того депутата и виноваты в этом пенсионеры.Виноваты все. Кроме их самих, сидящих на диване, на опе ровно. Тут многие поддерживают мадам Сергееву. Так что же вы не пошли и не проголосовали за "Яблоко" ? Или втихаря сбегали и проголосовали за Едро ? Так что не визжите: если не голосовали - значит согласились на того, кого вам выберут.
И не несите ерунды: " Мы не пойдем на выборы и выборы станут не легитимными." Будут легитимными, даже если придут всего два Едроса и проголосуют за Едро.
Per se
Отредактировано автором: 05 июля 2018 года

Сообщение №67Россия
спам
05 июля 2018 года
+8-3
Ну что, товарищи, как вам живётся при капитализме? (с)

Ну вот и закончились игры в демократию, начатые в 91-году, Дальше всё будет только хуже.
С местными депутанами всё понятно, ожидать от них каких либо других действий было глупо.
Федералы будут и дальше "закручивать гайки" время изобилия прошло, 7 тучных коров уже были, на очереди 77 тощих.
Так что или эмигрировать или выживать.
Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №68Россия
спам
05 июля 2018 года
+8-2
Цитата: Lars
Ну что, товарищи, как вам живётся при капитализме? (с)

Так что или эмигрировать или выживать.

При чём тут капитализм? Можно привести очень-очень длинный список стран, где живут при "капитализме", причём очень достойно живут.
А демократия закончилась уже давно. Когда стали править и "правильно" трактовать Конституцию, и когда население в третий раз радостно голосовало за "незаменимого".
И не "изобилие" прошло, а аппетиты в определённых кругах выросли. Конечно, политические авантюры не слишком благоприятно сказываются на бюджете, но и того, что есть было бы вполне достаточно при грамотном управлении. Только вот те, кто рулит финансовыми потоками, в первую очередь заботится о своём кармане...

Отредактировано автором: 05 июля 2018 года

Сообщение №69Россия
спам
05 июля 2018 года
+60
ГЕРОИ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ СО СВОИМ НАСЕЛЕНИЕМ. Идёт обворовывание и разрушение страны

Сообщение №70
спам
05 июля 2018 года
+50
Ну что продолжим выбирать подонков???!!!!!!

Сообщение №71Россия
спам
05 июля 2018 года
+90
Ну как-то так!!!

Сообщение №72Россия
спам
06 июля 2018 года
+4-1
партия "Едим Россию"

Сообщение №73Россия
спам
06 июля 2018 года
+40
гнать этих "слуг народа". вопрос один - зачем нужны эти депутаты, которые в момент голосования не думали о народе, а думали скорее как свою шкуру прикрыть

Сообщение №74Россия
спам
06 июля 2018 года
+40
вот такие публикации нужны! народ должен знать своих "героев" в лицо пофамильно

Сообщение №75Россия
спам
07 июля 2018 года
+40
Цитата: Gorod
зачем нужны депутаты, которые в момент голосования не думали о народе

Важно понять не зачем, а почему. Почему именно эти стали депутатами? А потому, что тот, кто теперь умрёт на работе, не пришёл на выборы. Как сказал Гундяевец: это божья кара. Заметим: сделанная руками пострадавшего избирателя самому себе.


Сообщение №76Россия
спам
08 июля 2018 года
+3-1
Цитата: Engineer_V
Так уже выбрали в 2011 году - получилось 146%.

Зачем выбирать ещё раз то же самое?

Так Вам же и говорят - не то же самое. Просто должна быть сменяемость власти

Каким образом появится сменяемость власти, если при подсчёте голосов получается 146%?

Цитата: Karl Marx
Можете не выбирать. Едро Вам спасибо скажет

Неважно, что оно мне скажет, если каждый раз на "выборах" присутствуют одни и те же партии плюс пара новых мурзилок. При этом определённые партии и кандидаты («Яблоко», партия Навального и др.) не допускаются.


Сообщение №77Финляндия
спам
08 июля 2018 года
+20
Цитата: Engineer_V
уже выбрали - получилось 146%. Зачем выбирать?

должна быть сменяемость власти

Каким образом появится сменяемость при 146%?

Цитата: Karl Marx
Можете не выбирать. Едро Вам спасибо скажет

Неважно, что оно скажет, если на "выборах" кандидаты «Яблоко», Навального не допускаются.

Едро Вам не нравится, но на выборы - не ходить. Ваши предложения?

Отредактировано автором: 08 июля 2018 года

Сообщение №78Россия
спам
08 июля 2018 года
+3-1
Цитата: Karl Marx
Ваши предложения?

1. Гаагский трибунал для предводителей.
2. Люстрация для подчинённых.
3. Начинаем с чистого листа.


Сообщение №79Финляндия
спам
09 июля 2018 года
+30
Цитата: Engineer_V
Так уже выбрали в 2011 году - получилось 146%.

Зачем выбирать ещё раз то же самое?

Так Вам же и говорят - не то же самое. Просто должна быть сменяемость власти

Каким образом появится сменяемость власти, если при подсчёте голосов получается 146%?

Я думаю, Вы не правы. Конечно, определенное количество голосов подтасовывается, но все же эти подтасовки пока не являются определяющими. И на уровне региональных выборов с фальсификациями можно вполне успешно бороться.

Цитата: Karl Marx
Можете не выбирать. Едро Вам спасибо скажет

Неважно, что оно мне скажет, если каждый раз на "выборах" присутствуют одни и те же партии плюс пара новых мурзилок. При этом определённые партии и кандидаты («Яблоко», партия Навального и др.) не допускаются.

Все же не совсем так. «Яблоко», например, вполне даже участвует в выборах. Другой вопрос, что послушное население радостно отдает голоса за любимую ЕР.


Сообщение №80Россия
спам
09 июля 2018 года
+30
Цитата: Karl Marx
Ваши предложения?

1. Гаагский трибунал для предводителей.
2. Люстрация для подчинённых.
3. Начинаем с чистого листа.

Понимаете, это все пустые лозунги. Может быть и неплохо все начать заново, только так не бывает. И проблема не столько во власти, сколько в людях. Люди не меняются по мановению волшебной палочки. И те, кто голосует за нынешнюю власть никуда не денется. Становление гражданского общества очень долгий процесс. Невозможно в один миг перейти от рабского сознания к позиции ответственного гражданина страны. А без этого ничего не сделать.


Сообщение №81Россия
спам
09 июля 2018 года
+4-1
Цитата: Engineer_V
Я думаю, Вы не правы. Конечно, определенное количество голосов подтасовывается, но все же эти подтасовки пока не являются определяющими. И на уровне региональных выборов с фальсификациями можно вполне успешно бороться.

Не помню ни одного сюжета по ТВ о разоблачении карусельщиков, хотя в открытом доступе сотни видеозаписей с вбросами бюллетеней.

Цитата: Engineer_V
Все же не совсем так. «Яблоко», например, вполне даже участвует в выборах. Другой вопрос, что послушное население радостно отдает голоса за любимую ЕР.

Не знаю, кто и за кого отдаёт, если в итоге получается 146%.

Цитата: Engineer_V
Становление гражданского общества очень долгий процесс.

Прибалтика и почти все страны ОВД справились за десятилетие.


Сообщение №82Финляндия
спам
09 июля 2018 года
+30
Цитата: Karl Marx
Ваши предложения?

1. Гаагский трибунал для предводителей.
2. Люстрация для подчинённых.
3. Начинаем с чистого листа.

И каковы мои и Ваши действия сегодня и до 31.12.2018 для этих 1,2,3 ?


Сообщение №83Россия
спам
09 июля 2018 года
+3-3
Не знаю, кто и за кого отдаёт, если в итоге получается 146%.

Сергей, то что Вы вспоминаете один эпизод с технической ошибкой в одном из регионов из выборов не первой свежести, говорит об отсутствии реальных доказательств подтасовок, которые могли повлиять на результаты. Не забывайте, что во все комиссии на выборах включаются представители оппозиции.

Цитата:
Прибалтика и почти все страны ОВД справились за десятилетие.

Справились??? Ну вот первый попавшийся пример светлого настоящего в прибалтике

Стремление "все разрушить, а затем построить новый демократический мир", учитывая Вашу молодость понять можно. Но по странному стечению обстоятельств методы у Вас ленинские, коммунистические, радикальные... И требования "люстрации" без судов и следствий это только подтверждают. И людям, которые успели пожить и в СССР и посидеть без зарплат и пенсий в 90-е очевидно, что при "новой " власти будет только хуже. Поэтому и поддерживают действующего президента, что бы не происходило. И если хотите что-то исправить, то необходимо идти во власть на выборах, как это делают, к примеру, яблочники или коммунисты, а не сидя за на теплом диване за компом.

Отредактировано автором: 09 июля 2018 года

Сообщение №84Россия
спам
09 июля 2018 года
+10
7 июля 2018 года в городе Петрозаводске, Республике Карелия состоялся митинг протеста, направленный против пенсионной реформы, предлагаемой Правительством Российской Федерации и поддерживаемой политической партией Единая Россия

Сообщение №85
спам
10 июля 2018 года
+10
Нашим педагогам отдельное спасибо, выбирали-выбирали-выбрали. Не зря работали избирательные участки, ой не зря.

Еще они учат наших детей....


Сообщение №86Россия
спам
10 июля 2018 года
+10
Были бы они офицерами, с совестью и честью, надо было бы просто пойти и застрелиться! А так, эта аморфная чиномасса, даже не понимает, что творит на перспективу и себе и своим детям. Гнилушки.

Сообщение №87Россия
спам
10 июля 2018 года
+10
Эти сволочи предали своих избирателей!!!!

Сообщение №88Россия
спам
11 июля 2018 года
+10
ЖУЛИКОВАТЫЕ ДЕПУТАТЫ с неплохими доходами

Сообщение №89
спам
11 июля 2018 года
+20
Цитата: Karl Marx
И каковы мои и Ваши действия сегодня и до 31.12.2018 для этих 1,2,3 ?

Мои и Ваши действия как новгородцев? Точно такие же как в 1991 году - никакие.


Сообщение №90Финляндия
спам
12 июля 2018 года
+10
Так поступают с предателями народа!!!!

Сообщение №91Россия
спам
19 июля 2018 года
+10
Цитата: Lun
Они и своих детей обрекли на возможность до пенсии не дожить.

Я вас умоляю... они себя, детей и внуков уже до старости обеспечили... это мы сдохнем, не дожив до отдыха... а у этих все на годы вперед награблено. Я как-то участвовала на выборах (типа смотрели за правильностью, что бы никто не сделал "вброс" и т.п.) очень долго хохотали, когда от нечего делать читали какие бедные наши кандидаты.. у кого хручевка однокомнатная, у кого велосипед.. а сами живут в домах за 15 лямов и ездят на джипах, стоимостью 4 ляма... просто все записано то на фирмы, то на предков... так что все у них и их семей будет хорошо!


Сообщение №92Россия
спам
07 августа 2018 года
00
Цитата: murtob
Так поступают с предателями народа!!!!

В Европейских стран этих предателей уже бы четвертовали. Видимо Народ не тот...


Сообщение №93Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: