Комментарии — Новгородцы собирают подписи за перенос фрегата «Флагман» из исторического центра города
спам
12 августа 2018 года
+25-7
Убрать это уродство вообще из города
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №1Россия
спам
12 августа 2018 года
+23-2
Сумма в чемодане, занесённая дедушке сенатору за согласование места установки Флагмана, хорошо известна узкому кругу лиц.

Сообщение №2Румыния
спам
12 августа 2018 года
+28-4
Предлагаю одновременно со сбором подписей о переносе кораблика, начать инициативу по возрождению Детинца!! Ведь и пойти с гостями иностранцами и прочими российскими :), совсем некуда! Эх и классное местечко было...

Сообщение №3Россия
спам
12 августа 2018 года
+5-32
Мне не мешает, удобно...да и ролы там вкусные

Сообщение №4Россия
спам
12 августа 2018 года
+15-5
Местные там небось всю ночь слушают как блюют

Сообщение №5Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
12 августа 2018 года
+20-3
Предлагаю одновременно со сбором подписей о переносе кораблика, начать инициативу по возрождению Детинца!! Ведь и пойти с гостями иностранцами и прочими российскими :), совсем некуда! Эх и классное местечко было...

Думаю, что за Детинец нужно сказать спасибо нынешнему градоначальнику. Уж очень "Хорошие Люди" ладненько встали на пути к "Детинцу"?


Сообщение №6Румыния
спам
12 августа 2018 года
+12-1
Цитата: montanelly
Убрать это уродство вообще из города

Я бы к Бересте переставил (Парк Инн)


Сообщение №7Россия
спам
12 августа 2018 года
+20-2
Ещё бы "объявляторов" на своих корытах куда-нибудь подальше передвинуть, а то тихие прогулки по набережным превращаются в сплошное "Ува-ажаемые Новгородцы и гости города" Т_Т

Сообщение №8Россия
спам
12 августа 2018 года
+40
Срослось бы.
go.advertapp.net/1y4fj0

Сообщение №9Россия
спам
12 августа 2018 года
+7-15
Господа общественники, о чем речь то?)) Какая аренда в казну города? Это аренда водного объекта, а не земли. Корабль это плавучий объект, а не дом. Взял в аренду водный объект за копейки, внес судно в регистр, платишь в бассейновый округ и не надо вообще ничего не с кем согласовывать. Если у владельцев Фрегата что-то не так, как я написал, то исправят и все В)

Сообщение №10Россия
спам
12 августа 2018 года
+3-1
Дураки ? Да нет . А так ? -https://wowavostok.livejournal.com/12312358.html

Сообщение №11Россия
спам
12 августа 2018 года
+11-22
На сегодняшний день, флагман это проблема всех проблем для новгорода. Толчков то нет по городу, а тут еп такие дела!!!))))Я офигиваю с народо- населения, ничего не создали, ток ломать. А вместо него что? А туристы где есть у вас будут в малиновке? Или на сенной?) кто то в этом колхозе когда гибудь врубит мозги???

Сообщение №12Румыния
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
12 августа 2018 года
+11-1
Не на месте он стоит.
И к дедке не ходи (он далеко)
Близко к объекту,как Аврора к Зимнему.
Вдруг шандарахнет залпом из шампанского.

А если без юмора,всё равно не на месте.
Где угодно,но не на фоне кремля.

Сообщение №13Россия
Комментарий удален модератором. Причина: undefined
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
13 августа 2018 года
+130
Цитата: bombanulo
Господа общественники, о чем речь то?)) Какая аренда в казну города? Это аренда водного объекта, а не земли. Корабль это плавучий объект, а не дом. Взял в аренду водный объект за копейки, внес судно в регистр, платишь в бассейновый округ и не надо вообще ничего не с кем согласовывать. Если у владельцев Фрегата что-то не так, как я написал, то исправят и все

Это никакой не корабль и не судно а бутафория полнейшая!


Сообщение №14Россия, Норвегия
спам
13 августа 2018 года
+12-14
Мне не мешает, Новгородцы вечно чем то не довольны, а "Общественность" ручная все что угодно, за гонорар, захочет инициировать. Считаю что вид этот корабль не портит т.к. вида никакого нет и даже еще пару поставил где-нибудь. кроме деревянных щитов в дырах на дорогах и скучные камни "Рюрика" и развалины. Вот вечный недострой у гостиницы Россия и срачельник между мостами Невского и Колмовским никого не напрягает? Толи баня толи памятник стабильности у Кюмавписывается в истинное положение Новгорода в районе дна мировой экономики? Или недострой у тц "волна" нормально так смотрится? прямо навевает туристам желание вернуться еще раз....
Отредактировано автором: 13 августа 2018 года

Сообщение №15Россия
спам
13 августа 2018 года
+11-11
Вот честно, вид на кремль корабль не портит с торговой стороны. Так можно и до моста пешеходного докопаться что с некоторого ракурса он тоже загораживает вид. Так то конечно можно все убрать, cнести (перенести?) а куда ходить тогда будем?.. И тут я не защищаю всякие ларьки и прочую ерунду сделанную из г-вна и палок, а говорю о вполне ухоженном объекте. Плевать кто и сколько кому заплатил, кто и почему не платит за аренду - это должны соответствующие органы все разрешить. Факт в том что корабль есть и для города (и людей) он все же более полезен чем нет.
Отредактировано автором: 13 августа 2018 года

Сообщение №16Россия
спам
13 августа 2018 года
+7-3
Да вы шо, убрать любимый кораблик вруна дедушки митина? Охренели что-ли

Сообщение №17Румыния
спам
13 августа 2018 года
+14-1
То, что не платит фрегат денежку в бюджет- это вполне в духе нашего времени. Все , кто имеет отношение к власти у нас подстраивают законодательство под себя таким образом, чтобы денежка как можно больше в кармане оседала. Ведь не бедные люди, но зачем лишнего платить, если можно не платить вообще. Этот новодел у коня, построенный якобы а смену Детинца, тоже ведь получил землю у Кремля даром. Главное карту правильно составить, чтобы нужный кусочек, пусть даже у Кремля находящийся, не вошёл в охранную зону. Открываем в интернете публичную кадастровую карту, смотрим стоимость участка 192 , площадью 3761кв.м. с разрешенным использованием: для размещения объекта общественного питания( это где уже построен а-ля-детинец).
Читаем:
кадастровая стоимость участка 1рубль

Дата изменений в сведениях 02.11.2017. Всё по закону...

Сообщение №18Россия
спам
13 августа 2018 года
+130
А по поводу эстетики, взгляните на фрегат вблизи! Это не корабль, а обыкновенная баржа, переделанная в бутафорный корабль достаточно грубо. Но, пусть будет, никто ведь не против, но ни на этом месте. По другую сторону моста, где недопеределанная баня на Дмитриевской- это тоже центр, ничем не хуже, только вид на Кремль не будет портить. А на месте пешеходного моста всегда был мост, так что тут не возникает никаких противоречий, и это необходимость ,так что нельзя его с фрегатом сравнивать. А самое главное- нельзя такое шумное гуляльное заведение вблизи жилых домов ставить

Сообщение №19Россия
спам
13 августа 2018 года
+1-2
Цитата: Black Colt
Сумма в чемодане, занесённая дедушке сенатору за согласование места установки Флагмана, хорошо известна узкому кругу лиц.

Сколько там было? Я не в курсе просто.


Сообщение №20Россия
спам
13 августа 2018 года
+4-6
Цитата: KONST
Цитата: bombanulo
Господа общественники, о чем речь то?)) Какая аренда в казну города? Это аренда водного объекта, а не земли. Корабль это плавучий объект, а не дом. Взял в аренду водный объект за копейки, внес судно в регистр, платишь в бассейновый округ и не надо вообще ничего не с кем согласовывать. Если у владельцев Фрегата что-то не так, как я написал, то исправят и все

Это никакой не корабль и не судно а бутафория полнейшая!

Сделаете лучше? Или просто так, от безделья комментарии пишите?


Сообщение №21Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
13 августа 2018 года
+70
Я думаю, что найдется очень много людей, которые могли бы сделать лучше, но их туда никогда не пустят.А , если по закону, то должен был быть аукцион, общественные слушания, публичное обсуждение, но ничего этого не было.
Отредактировано автором: 13 августа 2018 года

Сообщение №22Россия
спам
13 августа 2018 года
+20
Цитата: Папай
Цитата: montanelly
Убрать это уродство вообще из города

Я бы к Бересте переставил (Парк Инн)

Papk In будет благодарен ;)


Сообщение №23Россия
спам
13 августа 2018 года
+30
А по поводу эстетики, взгляните на фрегат вблизи! Это не корабль, а обыкновенная баржа, переделанная в бутафорный корабль достаточно грубо. Но, пусть будет, никто ведь не против, но ни на этом месте. По другую сторону моста, где недопеределанная баня на Дмитриевской- это тоже центр, ничем не хуже, только вид на Кремль не будет портить. А на месте пешеходного моста всегда был мост, так что тут не возникает никаких противоречий, и это необходимость ,так что нельзя его с фрегатом сравнивать. А самое главное- нельзя такое шумное гуляльное заведение вблизи жилых домов ставить

Сделали бы максимальную звукоизоляцию и глохли бы в своей барже, все дальше от фрегата сия постройка на воде. Еще бар нужно открыть - На Реях, т.к. бар - Баржа уже надстроили.


Сообщение №24Россия
спам
13 августа 2018 года
+9-3
Я думаю, что найдется очень много людей, которые могли бы сделать лучше, но их туда никогда не пустят.А , если по закону, то должен был быть аукцион, общественные слушания, публичное обсуждение, но ничего этого не было.

У нас жильцы одного дома не могут собраться по 10 лет и уже решить как дальше управлять своим имуществом... Какие тут слушания... Мыж больше 3 на кухне без водки не собираемся из-за Трампа негодяя. Автобусами одна Ксения Сергеевна недовольна. политикой Путина 15 школьников, Политикой Медведева 200 пенсионеров :)))

Отредактировано автором: 13 августа 2018 года

Сообщение №25Россия
спам
13 августа 2018 года
+3-13
Я думаю, что найдется очень много людей, которые могли бы сделать лучше, но их туда никогда не пустят.А , если по закону, то должен был быть аукцион, общественные слушания, публичное обсуждение, но ничего этого не было.

Могли БЫ, если БЫ, да каБЫ))) Кто то ищет причины, а кто то взял да построил, без БЫ) НО все кто БЫ этим очень недовольны)))


Сообщение №26Россия
спам
13 августа 2018 года
+80
Цитата: kyhta
Я думаю, что найдется очень много людей, которые могли бы сделать лучше, но их туда никогда не пустят.А , если по закону, то должен был быть аукцион, общественные слушания, публичное обсуждение, но ничего этого не было.

Могли БЫ, если БЫ, да каБЫ))) Кто то ищет причины, а кто то взял да построил, без БЫ) НО все кто БЫ этим очень недовольны)))

Да нет же, именно не дают! Или Вы считаете, что если бы объявили в сми об аукционе на предоставление права на возведение капитального объекта в историческом центре с практически бесплатной землёй не нашлось бы желающих? Цена этого лота взлетела бы до небес, а протеже от власти не получили бы бесплатно лакомый кусочек. Именно поэтому все эти дела делаются под грифом"шито-крыто" и аукционы не проводятся или проводятся тайно лишь на бумаге.


Сообщение №27Россия
спам
14 августа 2018 года
+3-1
Цитата: kyhta

Вам за 30 лет еще верится в правовое государство?, тогда все пути в прокуратуру. Если пелена с глаз сошла и просто поговорить хочется, то вопросов нет. Но, какое это имеет отношение к виду и кораблю? По мне, без корабля будет как - то скучно, хотя Новгород и так скучный город вотчина "доживающих" пенсионеров... Видимо возраст предыдущего руководителя сказался и на инфраструктуре.

Отредактировано автором: 14 августа 2018 года

Сообщение №28Россия
спам
15 августа 2018 года
+10
Предлагаю одновременно со сбором подписей о переносе кораблика, начать инициативу по возрождению Детинца!! Ведь и пойти с гостями иностранцами и прочими российскими :), совсем некуда! Эх и классное местечко было...

О приезде гостей из-за бугра я знал с прошлого лета. Чтоб не припозориться, отобедал во всех потенциально подходящих заведениях. В итоге сходили с гостями за два дня в два кабака и оба не понравились. Остальные я раньше отмёл. Детинца явно не хватает.


Сообщение №29Россия
спам
17 августа 2018 года
00
Нужно поступить как в Питере: https: //nevnov.ru/583461-petrogradskaya-naberezhnaya-v-peterburge-po-resheniyu-suda-osvobozhdena-ot-zabava-bara?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Сообщение №30Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: