Комментарии — Руководитель «Новгородавтодора» Дмитрий Климов ушёл в отставку
спам
11 ноября 2019 года
+17-1
Ой, не знаю как фотку вставить "Разлив у Старорусского виадука". Безопасная и качественная дорога! Несколько гидроударов и полтора десятка потерянных автомобильных номеров. А может референдум провести по вопросу награждения таких "руководителей"??

Сообщение №1Россия
спам
11 ноября 2019 года
+170
Нормально видимо "намыл на приисках" "Стахановец"... А чего не орден то...?

Сообщение №2Россия
спам
11 ноября 2019 года
+13-1
Цитата:
На встрече с губернатором Дмитрий Климов получил медаль «За вклад в развитие земли Новгородской»

Простите какое развитие? За столько лет таких проблем с дорогами как сейчас не было никогда! Ни разу дороги дождями не смывало, в ноябре асфальт не укладвали. Я что бы в деревню доехать всех святых вспоминаю, прокуратура сколько раз предписания выставляла Новгородавтодору - воз и ныне там, грейдер видимо ездит только на бумаге (подрядчик по содержанию дорог ДОНДОРСТРОЙ (Ростов на дону!!!)). А вы награждать... Было бы кого, врачей, учителей... но не таких развивателей.

Цитата:
По мнению губернатора, «Новгородавтодор» показал, что «в области дороги могут не только разрушаться, но и строиться».

С десяток смытых дорог в 17 и 19 годах -очень наглядно показали мастерство Новгородавтодора...

В остальном статья прекрасна, особенно касаемо аукционов

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 11 ноября 2019 года

Сообщение №3Россия
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
спам
11 ноября 2019 года
+1-26
ну автору статьи минус за изначально предвзятое освещение информации. Зачем намекать на аукционы, если они признаны законными и состоявшимися??? мнение свое вставить захотелось?, получилось плохо и непрофессионально. Комментаторов вы конечно побудоражите и просмотров получите, нов от репутацию свою сами забиваете в плинтус...Скатитесь в обычную желтуху, попомните мое слово.

Сообщение №4Россия
спам
11 ноября 2019 года
+140
Климов стал токсичен для Губернатора вследствие многочисленных грубых нарушений, выявленных УФАС при проведении закупок. Даже прокурорские работники на семинарах по закупкам в качестве примеров нарушений любят приводить кейсы из деятельности "Новгородавтодора", комментируя их примерно такими словами" "Они совсем охрендели".

Сообщение №5Россия
спам
11 ноября 2019 года
+30
в Москву, поди, everybody

Сообщение №6Россия
спам
11 ноября 2019 года
+30
Фотошаблон от гаранта.

Сообщение №7Россия
спам
11 ноября 2019 года
+8-1
Цитата: IVERS
Климов стал токсичен для Губернатора вследствие многочисленных грубых нарушений, выявленных УФАС при проведении закупок. Даже прокурорские работники на семинарах по закупкам в качестве примеров нарушений любят приводить кейсы из деятельности "Новгородавтодора", комментируя их примерно такими словами" "Они совсем охрендели".

прикольно наработал товарищ. Ну понятно что для этого его туда и сажали, кейсы кому надо набивать деньгами))) Мавр сделал свое дело и должен уйти. Сейчас поставят на должность крайнего из местных, на которого потом повесят все нарушения...Типичная практика.


Сообщение №8Россия
спам
11 ноября 2019 года
+70
Цитата: Bosh
в Москву, поди, everybody

Да нет: говорят, что в Уральский федеральный округ отбывает, в какой-то тамошний ...автодор - на Москву, видимо, ещё не наработал.

Отредактировано автором: 11 ноября 2019 года

Сообщение №9Россия
спам
11 ноября 2019 года
+120
Интересно, когда в последний раз этот развиватель проехался от Яжелбиц через Демянск и Марево до Холма? После войны дороги были лучше, а сейчас всех святых соберёшь....
Отредактировано автором: 11 ноября 2019 года

Сообщение №10Румыния
спам
11 ноября 2019 года
+70
в нашем тихом болоте ничего не слышно про КОРРУПЦИЮ а она зашкаливает

Сообщение №11
спам
11 ноября 2019 года
+6-3
Выгнали поганой метлой. Все дороги разбиты, а "недавноотремонтированные" уже разваливаются и трещат по швам.

Сообщение №12Соединенное Королевство
спам
11 ноября 2019 года
+60
"Парадный" въезд в Великий Новгород со стороны Питера совсем убит, колеи в четырех полосах, заплатка на заплатке между ям. Гордость губернатора. Есть что гостям показать.

Сообщение №13Румыния
спам
12 ноября 2019 года
+20
Дураки и дороги...И воры.

Сообщение №14Россия
спам
12 ноября 2019 года
+20
Кадровая чехарда в областном руководстве зашкаливает. Но медалька очередному перебежчику - это что-то новое. Тем более, что опорная сеть автодорог проверку потопом-2019 не прошла. Сказался видимо "ускренный" темп её ремонта, который почему-то ставится Климову в заслугу.

Сообщение №15
спам
12 ноября 2019 года
+10
Очередного залетного засланца назначат. Местные кадры уничтожены под ноль.

Сообщение №16Соединенное Королевство

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: