Комментарии — Бывший вице-губернатор Борис Воронцов получил срок вдвое больше, чем просило гособвинение
спам
21 февраля 2020 года
+5-3
Пристава надо уволить за игру во время службы.

Сообщение №1
спам
21 февраля 2020 года
+10-1
"неприятный сюрприз"... очевидно чем-то угодил прокуратуре, но Суд решил - за 220млн и несколько разнообразных и неоднократных эпизодов надо посидеть подольше, годов так 2,5-3, до первой попытки на УДО...

а то если бы дали 3,5 года, то побыв в колонии 6 месяцев - можно было бы сразу просится на УДО...

Сообщение №2Россия
спам
21 февраля 2020 года
+7-2
Судья поступил справедливо, всегда бы так!

Сообщение №3Соединенные Штаты, Россия
спам
21 февраля 2020 года
+7-4
Пристава надо уволить за игру во время службы.

а откуда знаете, что он играл в телефон? там половина суда в Ватцапе переписывается, принеси документ, отведи в 1ю камеру, а не в 3ю, и так далее
Во всяком случай в райсуде это обычная практика.


Сообщение №4Россия
спам
21 февраля 2020 года
+20
Цитата: 131451
Пристава надо уволить за игру во время службы.

а откуда знаете, что он играл в телефон? там половина суда в Ватцапе переписывается, принеси документ, отведи в 1ю камеру, а не в 3ю, и так далее
Во всяком случай в райсуде это обычная практика.

То то в судах стреляются, сбегают


Сообщение №5
спам
21 февраля 2020 года
+8-1
Цитата: Alex Deyna
"неприятный сюрприз"... очевидно чем-то угодил прокуратуре, но Суд решил - за 220млн и несколько разнообразных и неоднократных эпизодов надо посидеть подольше, годов так 2,5-3, до первой попытки на УДО...

а то если бы дали 3,5 года, то побыв в колонии 6 месяцев - можно было бы сразу просится на УДО...

Для начала надо было возместить ущерб, причинённый преступлениями


Сообщение №6Россия
спам
21 февраля 2020 года
+8-1
Наверно тот редкий случай когда справедливость восторжествовала, поскольку позиция гособвинения запросившего 3,5 за 255 лямов вызвала удивление, особенно с учетом пересчета сроков, с таким же успехом можно было заявить - прошу понять и простить...
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 21 февраля 2020 года

Сообщение №7Россия
спам
21 февраля 2020 года
+19-2
1.Кто его сюда пригласил и с какой целью? 2. Он не местный, ситуации не знал, кто его направил на преступный путь и благословил? 3. Деньги украденные где? 3 млн штрафа это смешно...

Сообщение №8Россия
спам
21 февраля 2020 года
+11-2
Цитата: _mvv

Для начала надо было возместить ущерб, причинённый преступлениями

к рукам прилипло $3,5, хотя тогда это было $7-8млн, даже если ему осталась половина, то за такие деньги у нас бы полстраны посидело бы.

ну как в анекдоте - что лучше - ипотека на 20 лет, или украсть 10 млн и отсидеть 5 лет?


Сообщение №9Россия
спам
21 февраля 2020 года
+4-4
Цитата: 131451
Пристава надо уволить за игру во время службы.

а откуда знаете, что он играл в телефон? там половина суда в Ватцапе переписывается, принеси документ, отведи в 1ю камеру, а не в 3ю, и так далее
Во всяком случай в райсуде это обычная практика.

Приставы не водят подсудимых по камерам, если чо. От нечего делать целыми днями играют уткнувшись, кто в мобильники, кто в мониторы.


Сообщение №10Россия
спам
21 февраля 2020 года
+40
Ну , лицо не простое - представитель государственной власти ,федеральной , так что не физлицо мошенничало , а лицо представляющее госорганы и если оно творит такое - это хуже терроризма ,это подрыв структуры государства ,можно сказать измена . На пожизненное , если нет вышки . И это будет справедливо в глазах граждан .

Сообщение №11Россия
спам
21 февраля 2020 года
+80
1.Кто его сюда пригласил и с какой целью? 2. Он не местный, ситуации не знал, кто его направил на преступный путь и благословил? 3. Деньги украденные где? 3 млн штрафа это смешно...

4. Кто учредил представительство правительства Новгородской области в Санкт-Петербурге в бизнес-центре осужденного Воронцова? Какое место занимало это представительство в криминальном "бизнесе"?


Сообщение №12
спам
21 февраля 2020 года
+70
А деду йоду то чего забыли? Или не он главный источник зла со звезды смерти?

Сообщение №13Румыния
спам
21 февраля 2020 года
+4-1
Что то суд в последнее время стал независимым. Дело ЛОР-врачей, бабушка из дома престарелых, вице-губернатор. Все не в пользу Власти!

Сообщение №14Россия
спам
21 февраля 2020 года
+50
На самом деле корень зла в том, что нет конфискации имущества. Это как кпк обще доступный кредит.
Отследить куда ушли ворованное деньги проще некуда. Но, если предьявленная статья говорит не об экономических манипуляциях, то и отбирать награбленное не будут.
Потому, если воровать, то вагонами, пол вагона следствию и никто не раскулачит.

Сообщение №15Россия
спам
21 февраля 2020 года
+7-5
Росгвардеец фактурный. Такого пластиковым стаканчиком не зашибёшь. Но обидеться может и в суд подаст.

Сообщение №16Россия
спам
21 февраля 2020 года
+2-4
Новость хорошая. Хотя срок должен быть лет в 20, а еще лучше расстрел, как в Китае. Как движется дело дружка этого Воронцова -бывшего управляющего местным спербанком Максимки Малькова? Будут ли шерстить местный спербанк, ведь там у него остались его протеже, которых он назначал. Всю эту мерзость нужно вырвать из спербанка.

Сообщение №17Соединенное Королевство
спам
21 февраля 2020 года
+5-6
Цитата: селянин
Что то суд в последнее время стал независимым. Все не в пользу Власти!

Странное понимание независимости. По вашей логике, был бы оппозиционер, его бы стоило независимому суду оправдать. По приговору - поддерживаю суд. А комментаторам предлагаю быть такими же объективными и справедливыми, в том числе и тогда, когда осуждают оппозрционера.


Сообщение №18Россия
спам
21 февраля 2020 года
+60
Цитата: селянин
Что то суд в последнее время стал независимым. Дело ЛОР-врачей, бабушка из дома престарелых, вице-губернатор. Все не в пользу Власти!

"что то в нашего Сереженьку стрелять часто стали. Так ведь и попасть могут"


Сообщение №19Россия
спам
22 февраля 2020 года
+4-3
Есть еще и возможность апелляции, где могут скостить, и выйдет он из зала суда. А ведь это только один эпизод, сколько их было до и после аферы с гостиницами. Вспомните его земельные аферы. Получается, что эта шайка в накладе не останется, а дело по гостиницам-своеобразная дань правоохранителям,

Сообщение №20Соединенные Штаты
спам
22 февраля 2020 года
+5-3
Фотография неудачная. Главный герой оказался на втором плане. Первый план занимает посторонний мужик, играющий в мобильник.

Сообщение №21Россия
спам
22 февраля 2020 года
+50
При грамотном кадрировании, примерно так, должно выглядеть фото главного героя. Более выразительно.
Отредактировано автором: 22 февраля 2020 года

Сообщение №22Россия
спам
22 февраля 2020 года
+40
сверху слили. не нужен больше

Сообщение №23Россия
спам
24 февраля 2020 года
+10
Цитата: kyhta
А деду йоду то чего забыли? Или не он главный источник зла со звезды смерти?

В самую точку! А ещё крыша для таких вот вице-..., которых при нём развелось - не сосчитать. ))) Сенаторские креслица нынче дороги... )))
А вице-... так и не поняли, что выполнив свои "уроки" для "йоды", сразу стали отработанным материалом... )))


Сообщение №24Россия
спам
25 февраля 2020 года
+10

Сообщение №25Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: