Комментарии — В Новгородской области подтвердились 7 случаев заражения коронавирусом
спам
09 апреля 2020 года
+30
7 всего стало или 7 новых случаев?

Сообщение №1Россия
спам
09 апреля 2020 года
+30
5+7=12.
В ближайшее время видимо будет ещё +7.

Сообщение №2Россия
спам
09 апреля 2020 года
+30
История повторяется. Снова резкий рост тестирования (за вчера 115тыс. тестов против 37тыс. днем ранее) и количество тестов опять мутное, везде >1млн. Интересно, какую пугалку в этот раз придумают.
Напомню,как было в прошлый раз:
Отредактировано автором: 09 апреля 2020 года

Сообщение №3Россия
спам
09 апреля 2020 года
+2-4
Цитата: ole4ka
5+7=12.
В ближайшее время видимо будет ещё +7.

7*100, или *10000.
Извините, пургу нанести не хочу, но с кем они общались и где были?
В ленте если, неделю назад, то и я в зоне риска..но я дома сижу сейчас, но за хавчиком идти придется.


Сообщение №4Россия
спам
09 апреля 2020 года
+2-7
Меряйте температуру, граждане.
Вот я себе только что померил - 35.8.
Без пиваса оно не будет 36.6.
Бухло не советую, а температурку мерить - для себя и родственников, пробуйте. удачи и не болеть

Сообщение №5Россия
спам
09 апреля 2020 года
+30
Цитата: LuckY
Меряйте температуру, граждане.

Что там с кривыми, почему на лог. масштабе наклон упал, если объемы тестирования растут?
Помоги проанализировать, как математик.


Сообщение №6Россия
спам
09 апреля 2020 года
+1-7
Пора вводить режим ЧП и ставить кордоны на границах областей, городов и районов.

Сообщение №7Соединенные Штаты
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
09 апреля 2020 года
+3-1
Скора будет 20+ потом ещё больше...
Но все на улицы гуляют пока рак не клюнит и не станет под 1000...
Губернатор выступает а всем как с гуся вода...

Сообщение №8Россия
спам
09 апреля 2020 года
00
Я смотрю здесь статистику
https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboa...

Сообщение №9Россия
спам
09 апреля 2020 года
+1-1
Красноярский край присоединился к регионам, в которых ввели обязательный 14-дневный карантин для всех приезжающих из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и других регионов с неблагоприятной ситуацией по коронавирусу. Об этом сообщает «Лента.ру». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/43990267/?utm_co... А тут смотрю к соседям доча с зятем из Питера приехали ...

Сообщение №10Россия
спам
10 апреля 2020 года
00
Цитата: Потап
Красноярский край присоединился к регионам, в которых ввели обязательный 14-дневный карантин для всех приезжающих из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и других регионов с неблагоприятной ситуацией по коронавирусу. Об этом сообщает «Лента.ру». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/43990267/?utm_co... А тут смотрю к соседям доча с зятем из Питера приехали ...

Получается, что сидеть на карантине должен весь круг близких и родственников, с кем общаются приезжие? что-то мне не верится в это: пока лично не коснётся кого-либо из круга, так и будут беспечно толпиться, судя по последним дням в городе, да ещё и погода шепчет...


Сообщение №11Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: