Комментарии — Новгородская область не смогла перекредитоваться
спам
23 октября 2020 года
+120
ну....банкиры между собой думается тоже общаются)))

Сообщение №1Россия
спам
23 октября 2020 года
+17-3
Я бы тоже и рубля не дала в кредит таким деятелям. Полное недоверие и презрение. И народа, и банкиров, и бизнеса. Болтать - это вам не работать! Тут форсайтно стратегическими сессиями не отмахнешься от долгов. И болтуны коучеры-тьюторы завод не построят и поле не вспашут. Да даже корову не подоят. Следовательно, отдавать то с чего? С Шарматова, где всё колосится?

Сообщение №2Россия
спам
23 октября 2020 года
+90

Сообщение №3Россия
спам
23 октября 2020 года
+80
Опять будет технический дефолт, как при Митине

Сообщение №4Румыния
спам
23 октября 2020 года
+13-4
Больше пусть губернатор по япониям ездит и индексирует зарплату чиновникам, еще и не то будет. Остается только продать Шарматово.

Сообщение №5Россия
спам
23 октября 2020 года
+22-7
Может хоть теперь Президент обратит внимание на разграбление области между двух столиц. Ведь у нас ручное управление страной. Система нипель - нажал, спустил.

Сообщение №6Россия
спам
23 октября 2020 года
+13-15
Новгородчина доведена путеноидами до экономического, политического, социального и нравственного банкротства, и полностью разорена. Народ вкалывает за гроши и нищенствует. Банкротам ни рубля в долг! Губера и презика отрешить от должностей и судить!

Сообщение №7Италия
спам
23 октября 2020 года
+80
Налицо системный кризис между "вертикалями".
3ла ручного управления явно не хватает на всех, ибо Гарабах, Хабаровск, Минск, Хафтар и даже киргыз не могут и не хотят жить по-старому.
Вот с 3-7 ноября станет получше, полегче - хотя не всем, конечно.

Сообщение №8Россия
спам
23 октября 2020 года
+10-1
Может стоит правительству НО пояса подзатянуть...

Сообщение №9Россия
спам
23 октября 2020 года
+13-1
Заберите деньгами вместо технической школы. Суммы совпадают.

Сообщение №10Румыния
спам
23 октября 2020 года
+80
Заявление выглядело примерно так:
- Просю выдать 3.5 лярда под залог новгородской, псковской и частично ленинградской недвижимости. Деньги нужны на срок до нового года,в январе 2021 г. гарантирую оный кредит вновь реструктуризировать.
С уважением, ваш Андрей.

Сообщение №11Россия
спам
23 октября 2020 года
+110
"Господа, полковник Кудасов нищий" короче. выведите его вон

Сообщение №12Россия
спам
23 октября 2020 года
+100
Цитата:
Общая сумма кредита, которую собиралось брать министерство финансов Новгородской области, составляет 3,5 млрд рублей.

У областного министерства были проблемы, и оно взяло кредит.
Теперь ему кажется, что раньше у него не было проблем. Как и городской мэрии... Что те «проблемки» по сравнению с нынешними «проблемищами»?
В перекредитовании отказано. Пора переходить к созданию оперативного штаба для ведения переговоров с коллекторами.


Сообщение №13
Комментарий удален автором.
спам
23 октября 2020 года
+130
Просто так ни один банк не выдаст кредит администрации, т.к. у нас берут кредит для погашения предыдущих и дефицита бюджета. Доход для банка минимален, т.к. ставка близка к ставке рефинансирования, Администрация могла бы предложить встречный бизнес (обслуживаться в банке по разным направлениям, зарплатные карты и много чего ещё) - но обещания всегда есть, а реально ничего администрация не делает! Поэтому и кредитовать их будут только под определенным давлением... а так на мой взгляд область деградирует все сильнее и по сути является банкротом...

Сообщение №14Россия
спам
23 октября 2020 года
+60
Ожидаемо

Сообщение №15Румыния
спам
23 октября 2020 года
+10-1
Цитата: ole
"Господа, полковник Кудасов нищий" короче. выведите его вон

Те, кто делает долги от имени населения области, сами, как в сказке про Дюймовочку, "весьма состоятельные кроты"
А долг повисает на областном бюджете, из которого платят учителям, врачам и пособия нуждающимся.
Так что дальше история будет как в анекдоте про папашу-алкоголика:

Цитата:
- Сыночек, с завтрашнего дня подорожает водка
- Папа, ты будешь меньше пить?
- Нет, сыночек, ты будешь меньше кушать


Сообщение №16Россия
спам
23 октября 2020 года
+4-5
Оставляйте в области Акрон, тридцать тысяч жителей, остальных не надо тешить надеждами, пусть уезжают в поисках работы и не будет проблем.

Сообщение №17Россия
спам
24 октября 2020 года
+130
Воровская вертикаль действует

Сообщение №18Россия
спам
24 октября 2020 года
+14-1
Банки по своей воле не дадут денег убыточной и никчемной области. Только когда Кремль прикажет какому нить ВТБ или Сберу. А Кремль, вероятно, ждет поклона от наместника.

Сообщение №19Россия
спам
24 октября 2020 года
+17-14
Цитата: РАТМИР
Опять будет технический дефолт, как при Митине

Миша, у тебя контракт на лояльность к нашему мальчику закончился?
Этак, скоро начнешь топить за врачей, которых ты у себя в фейсбуках чуть ли не убийцами называл...но поздно: и врачи уехали , репутация тоже уехала.


Сообщение №20Россия
спам
24 октября 2020 года
+4-2
Правительство РФ спишет просто, делов то

Сообщение №21
спам
24 октября 2020 года
+13-15
Даже на вскидку:
1. Вероника Минина - первый зам губернатора по связям с федеральной властью;
2. Ольга Колотилова, если мне память не изменяет, осталась на нашей шее примерно со схожими фнкциями, провалив здравоохранение;
3. Есть некое Представительство Новгородской области в Москве и на публичных слушаниях по бюджету , стуча кулаками в груди, что там эффективно работают.
4. Нас уверяли, что Андрей Никитин - супер лоббист и каких то супер отношениях со всеми от Путина до Белоусова и это области чем то поможет.
Любому , умеющему сложить два и два , было ясно ,что этот всплек примитивного политпродвижения работает только на неокрепшие умы

Сообщение №22Россия
спам
24 октября 2020 года
+12-15
Правительство РФ спишет просто, делов то

Не спишет.


Сообщение №23Россия
спам
25 октября 2020 года
+1-3
Цитата: Ташуня
Больше пусть губернатор по япониям ездит и индексирует зарплату чиновникам, еще и не то будет. Остается только продать Шарматово.

Что значит продать Шарматово? Это гос. собственность. а не частная лавочка.


Сообщение №24Россия
спам
26 октября 2020 года
0-1
А РАЗБОР ПОЛЕТОВ БУДЕТ ?

Сообщение №25
спам
28 октября 2020 года
+20
Цитата: Олег Климов
Цитата: Ташуня
Больше пусть губернатор по япониям ездит и индексирует зарплату чиновникам, еще и не то будет. Остается только продать Шарматово.

Что значит продать Шарматово? Это гос. собственность. а не частная лавочка.

А кто пользуется этой госсобственностью? Корсуновы-Митины-Никитины с любовницами и семейками? А мы, помимо их неоправданных и астрономических доходов, ещё и содержим их в лесочке под охраной и с прислугой! Они баре, крепостники или кто? Они нами, типа, наняты на работу. Обычно, наёмный работник из дохода оплачивает своё питание-проживание. А тут какой то сюр! Продать эту госсобственность срочно, и снять с шеи этих пиявок!

Отредактировано автором: 28 октября 2020 года

Сообщение №26Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: