Комментарии — Проезд в общественном транспорте Великого Новгорода подорожает с 1 ноября
спам
20 октября 2021 года
+14-7
Помню, при Сталине ежегодно на что-то (по списку) снижали цены.
...Было надо — и цены снижали,
И текли куда надо каналы,
И в конце куда надо впадали.
(В.С.В.)
Теперь ссылаются на рост "сопутствующих" по списку на 15-20% при расчётной инфляции 5%

Сообщение №1Россия
спам
20 октября 2021 года
+4-4
Ну так ссылаются то на 2018 год. 3 года не повышали.

Сообщение №2Россия
спам
20 октября 2021 года
+260
Выборы прошли ,:(

Сообщение №3Россия
спам
20 октября 2021 года
+120
Как-то по утрам в автобусах малой вместимости я не наблюдаю снижения пассажиропотока, как сельди в бочке 16, 11, 35...а на дворе ковид.
И зимой нас также будут морозить выключенными печками? Про лето не спрашиваю, ещё дожить надо.

Сообщение №4Россия
спам
20 октября 2021 года
+13-7
Качество перевозок повысили, можно и проезд поднять.... страна дураков.
Ирония....
Ну а какая мотивация еще может быть? Доходы граждан выросли, вот вам и доп расход.
Не, сцука, при путинизме проще - доходы упали, цены подняли. За жопашную зарплату ездить ценник вспидорасили, почему, зачем, для чего - молчок.
Ценник поднят на езду в скотовозках списанных в московии. Бесплатно подаренных новгороду, великому.

Сообщение №5Россия
спам
20 октября 2021 года
+12-7
Колмоногий мост опять просрочили, пусть штрафы платять в компенсацию населению, опять хер угадал, путенгиды себе возьмут, а грешным налогоплательщткам - тарифы поднять... кто то должен мажориков едросятных кормить.

Сообщение №6Россия
спам
20 октября 2021 года
+7-6
Время худеть! Давайте ходить пешком по возможности.

Сообщение №7Россия
спам
20 октября 2021 года
+60
Ура! Товарищи!

Сообщение №8Россия
спам
20 октября 2021 года
+170
Кому Курилы, кому полСибири на откуп, бандитам с Востока и местным дерипаскам ворам помощь финансовую от государства, что бы не голодали в пандемию, а своему обманутому народу, как всегда очередную порцию лапши на уши о борьбе с бедностью, повышение пенсионного возраста, космические тарифы ЖКХ, теперь вот проезд.... всё прокатывает... без проблем....тишина полная. Ну и поделом, пускай, чтобы диваны сильно мягкими не казались.

Сообщение №9Малайзия
спам
21 октября 2021 года
+10-3
Подорожание на 11.11% от стоимости проезда в 27 руб. и на 12% от стоимости проезда в 25 руб. при оплате Берестой.

Сообщение №10Украина
спам
21 октября 2021 года
+190
Люксембург стал первой страной с бесплатным общественным транспортом
Власти Эстонии разрешили ездить на общественном транспорте бесплатно еще в 2018 году, однако такие поездки ограничивались только 11 уездами из 15. В Таллине бесплатный проезд для местных жителей действует с 2013 года

Сообщение №11
спам
21 октября 2021 года
+120
Так теперь пассажиропоток ещё больше снизиться, вы ненасытные твари всё для этого делаете!! Автобусы хлам маловместимый, эти белые короткие лиазы как игрушки какие то для лиллипутов только и годятся! Ни одного нормального доиннного нового автобуса не куплено и более того в гараже на Хутынской уничтожают гармони которые были куплены при другом адекватном руководстве.

Сообщение №12Россия
спам
21 октября 2021 года
+150
Более того за такую стоимость как минимум нужно весь город объехать, только в этом случае это будет как то оправдано а не 1,5 или 2 км.

Сообщение №13Россия
спам
21 октября 2021 года
+60
Хотя бы пересадки пусть сделают бесплатными как у Собянина.

Сообщение №14Россия
спам
21 октября 2021 года
+90
.. своему обманутому народу, как всегда очередную порцию лапши на уши о борьбе с бедностью, повышение пенсионного возраста, космические тарифы ЖКХ, теперь вот проезд.... всё прокатывает... без проблем....тишина полная. .

После того как ЕдроПу отобрали у ныне работающих какие-либо перспективы на пенсию, и практически никто не вякнул, всё остальное - такие мелочи!...

[Безпенсионный полк]

Сообщение №15Соединенное Королевство
спам
21 октября 2021 года
+10-2
Цитата: Crazy
Люксембург стал первой страной с бесплатным общественным транспортом
Власти Эстонии разрешили ездить на общественном транспорте бесплатно еще в 2018 году, однако такие поездки ограничивались только 11 уездами из 15. В Таллине бесплатный проезд для местных жителей действует с 2013 года

это загнивающая гейропа, что вы сравниваете с нефте-газовой суперпуперсверхдержавой!!!мы выше них и не можем себе позволить такие послабления - у нас сильный народ, не нужно его расслаблять)))))))


Сообщение №16Румыния
спам
21 октября 2021 года
+10
Цитата: Папай
Помню, при Сталине ежегодно на что-то (по списку) снижали цены.
...Было надо — и цены снижали,
И текли куда надо каналы,
И в конце куда надо впадали.
(В.С.В.)
Теперь ссылаются на рост "сопутствующих" по списку на 15-20% при расчётной инфляции 5%

Вы сталинист? Или так, шутки ради?


Сообщение №17Россия
спам
21 октября 2021 года
+10
Цитата: Папай
Помню, при Сталине ежегодно на что-то (по списку) снижали цены.
...Было надо — и цены снижали,
И текли куда надо каналы,
И в конце куда надо впадали.
(В.С.В.)
Теперь ссылаются на рост "сопутствующих" по списку на 15-20% при расчётной инфляции 5%

Вы сталинист? Или так, шутки ради?


Сообщение №18Россия
спам
21 октября 2021 года
+80
Цитата: AlesyaPs
Время худеть! Давайте ходить пешком по возможности.

с апреля 2020 не пользуюсь общественным транспортом от слова совсем. Пешком на работу от двери до двери - 45 минут.
На автобусе, если придет по расписанию и не встанет в пробке - 35 мин, также от двери до двери.
Не велика разница, плюс прогулка на свежем воздухе, без кашляющих через одного попутчиков.


Сообщение №19Россия
спам
21 октября 2021 года
+8-1
Опять вместо конкретных цифр проценты. Традиция советского главпура с агитпропами.
Пассажиропоток упал на 23%, а они поднимают цену на 12%.
Хотят обвалить пассажиропоток еще на 50%?
Где логика?

Сообщение №20Россия
спам
21 октября 2021 года
+20
И маршрутки в город принципиально не пускают, чтоб деньги мимо карманов не текли.
Площадь у вокзала под рынок зарубили, вот вам новая цена тогда.

Сообщение №21
спам
21 октября 2021 года
+5-5
Цитата: Bosh
Опять вместо конкретных цифр проценты. Традиция советского главпура с агитпропами.

Точно также манипулируют со смертностью от "ковида" вырывая цифры из общего контента.


Сообщение №22Нидерланды
спам
21 октября 2021 года
+6-7
Цитата: Masterburg
Вы сталинист? Или так, шутки ради?

Это местный идиот с десятью никами, не обрашайте внимания, там ни логики, ни последовательности, обычный маразматический бред в каждой теме.


Сообщение №23Нидерланды
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
21 октября 2021 года
+6-1
Цитата: Masterburg
Цитата: Папай
Помню, при Сталине ежегодно на что-то (по списку) снижали цены.
...Было надо — и цены снижали,
И текли куда надо каналы,
И в конце куда надо впадали.
(В.С.В.)
Теперь ссылаются на рост "сопутствующих" по списку на 15-20% при расчётной инфляции 5%

Вы сталинист? Или так, шутки ради?

По-вашему, если я помню времена Сталина, то должен быть сталинистом? Отнюдь. Если я помню рукопожатия с А.И. Микояном, Хо Ши Мином и Мухаммед Захир-шахом, то это не значит, что я должен быть их приверженником. Что касается сталинского курса снижения цен, то я визуально помню списки в газете "Правда". Но никогда не смог бы уважать Сталина, т.к. его депрессии коснулись буквально каждой семьи. Это уже не шутки. На вскидку приведу одну статистику:


Сообщение №24Россия
спам
21 октября 2021 года
+2-1
репрессии (очепятка)
Отредактировано автором: 21 октября 2021 года

Сообщение №25Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: