Комментарии — В Новгородской области вводят нерабочие дни с 25 октября по 7 ноября
спам
22 октября 2021 года
+15-2
Цитата:
Остальные организации по желанию могут продолжить работу, но только допуская к работе сотрудников, имеющих QR-код о вакцинации или перенесенном заболевании.

Ну как бы организации мы работать не запрещаем, но работникам туда приходить работать нельзя

Типа можешь посмотреть телевизор, но только не включай :)

Отредактировано автором: 22 октября 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
22 октября 2021 года
+15-3
делают все, что бы все вакцинировались
пытались мягко - народ верить разучился от слова совсем!!!
так что теперь будут загонять в вакцинацию жестко

Сообщение №2Россия
спам
22 октября 2021 года
+9-20
Цитата: Алекс Дейна
делают все, что бы все вакцинировались
пытались мягко - народ верить разучился от слова совсем!!!
так что теперь будут загонять в вакцинацию жестко

По другому никак не достучаться до нашего населения. Будут не популярные меры, будут недовольные. И так практически во всем мире. Вакцинированные от этих мер тоже не в восторге.


Сообщение №3
спам
22 октября 2021 года
+16-2
Цитата: Алекс Дейна
делают все, что бы все вакцинировались
пытались мягко - народ верить разучился от слова совсем!!!
так что теперь будут загонять в вакцинацию жестко

Путин же вчера сказал - Не навязывать нужно, а нужно убеждать и доказывать.

Интересные у них меры убеждения :)


Сообщение №4Россия
спам
22 октября 2021 года
+13-8
Таки нужна ПРИВИВКА или долбаный QR-КОД??? Что за странные постановы у господина губернатора???
На днях я привился, но кода у меня нет и он мне НАХРЕН НЕ НУЖЕН!!! В кабаки не хожу, спортом занимаюсь в естественных условиях, фильмы смотрю дома онлайн. Я и без акка на кривых-косых "Госуслугах" прекрасно обхожусь!
Вакцинацию для здоровья и безопасности я прошёл, мои данные при этом врачи зафиксировали, но получается, без QR-клейма всё это недействительно??? Может, мне на лбу ещё ваш код выжечь, чтобы издалека видно было???

Сообщение №5Россия
спам
22 октября 2021 года
+17-3
То есть, грубо говоря без аусвайса нельзя ходить на работу.

Следующий этап какой - отселение невакцинированных в гетто? Облавы на невакцинированных? Расстрелы?

Сообщение №6Россия
спам
22 октября 2021 года
+3-10
Цитата: Vantaggiato
То есть, грубо говоря без аусвайса нельзя ходить на работу.

Следующий этап какой - отселение невакцинированных в гетто? Облавы на невакцинированных? Расстрелы?

Да кому вы нах. надо.
Что с вас взять кроме ндфл и анализов?


Сообщение №7Россия
спам
22 октября 2021 года
+100
У каждого есть выбор в этой стране.
Хочешь ходить на работу и жить нормальной жизнью - уколись.
Хочешь страдать от разных неудобств и получать пинки от режима - не колись.
Любишь страну и хочешь изменить систему и режим ... не буду писать а то в экстремисты запишут
Если ничего из вышеперечисленного не подходит - эмиграция.

Сообщение №8Россия
спам
22 октября 2021 года
+17-7
Давайте уже назовём эти действия власти прямо: фашизм.

Сообщение №9Россия
спам
22 октября 2021 года
+7-2
Цитата:
"Будут работать и предприятия непрерывного цикла производства, а также те, которые обеспечивают нормальную жизнедеятельность — это строительство, оборона, транспорт и другие отрасли."

Так у нас бОльшая часть именно такие.

И вообще - всё бесполезно. QR коды и сертификаты не спасут вас от переносчиков, так же, как и любая прививка, не спасает от заражения (об этом говорят специалисты). Эпидемия только растягивается по времени.
Пока все не переболеют, это не закончится!

[Безпенсионный полк]

Сообщение №10Россия
спам
22 октября 2021 года
+120
А деньги?
Бюджетники и гвардейцы, понятно, не только не страдают, а даже получат деньги просто так.

Сообщение №11Россия
спам
22 октября 2021 года
+70
Цитата: Bosh
А деньги?
Бюджетники и гвардейцы, понятно, не только не страдают, а даже получат деньги просто так.

да, они довольны. Вот если бы им МРОТ выплатили!


Сообщение №12
спам
22 октября 2021 года
+1-6
Цитата: olef
У каждого есть выбор в этой стране.
Хочешь ходить на работу и жить нормальной жизнью - уколись.
Хочешь страдать от разных неудобств и получать пинки от режима - не колись.
Любишь страну и хочешь изменить систему и режим ... не буду писать а то в экстремисты запишут
Если ничего из вышеперечисленного не подходит - эмиграция.

Вот уж где вы нахрен не нужны...да и вкалывать надо, чтобы хоть за скромную трешку 1500$ отдать...и не забудьте купоны вырезать с буклетиков и на всех секонд хэндах зарегиться.
Есть очень немногие с редкими специальностями становятся успешными...я про Штаты, не понаслышке.


Сообщение №13
спам
22 октября 2021 года
+4-1
Цитата: olef
У каждого есть выбор в этой стране.
Хочешь ходить на работу и жить нормальной жизнью - уколись.
Хочешь страдать от разных неудобств и получать пинки от режима - не колись.
Любишь страну и хочешь изменить систему и режим ... не буду писать а то в экстремисты запишут
Если ничего из вышеперечисленного не подходит - эмиграция.

Эмиграция не поможет, ибо везде тот же идиотизм. Ты можешь уколоться, но жить нормальной жизнью, смотря на то, как над людьми всячески издеваются и забирают самые базовые права - не получится. По крайней мере, не получается у меня.
Как говорилось в известном фильме, ну были же люди как люди, а стали все...

Отредактировано автором: 22 октября 2021 года

Сообщение №14Россия
спам
22 октября 2021 года
+3-2
Цитата: KOT
Давайте уже назовём эти действия власти прямо: фашизм.

Но источник власти народ .


Сообщение №15Россия
спам
22 октября 2021 года
+3-7
Цитата: Vantaggiato
Цитата: olef
У каждого есть выбор в этой стране.
Хочешь ходить на работу и жить нормальной жизнью - уколись.

Эмиграция - нет ! Мой сосед по пробывал - дома ! От кого зависит нормальная жизнь ? Да от нас ! Мы ,рождённые на этой земле без указов и постановлений , без ведома вакцинаторов ,без указа Бутина и без матерного капитала . Мы хозяева нашей жизни и не надо нам указявок глобалистов ! Руки прочь !


Сообщение №16Россия
спам
22 октября 2021 года
+8-4
То есть все меры направлены на присвоение QR-кода, а не на снижение заболеваемости и даже не на увеличение числа вакцинированных (QR-код может получить и просто переболевший, то есть как раз вакцинироваться то не обязательно). При этом с QR-кодом можно даже в театр, но это точно не про здоровье, потому что в бассейн и спортзал даже с QR-кодом нельзя. Детей ни из садов ни из школ не забираем, помнится недавно кричали, что они не болеют, но являются переносчиками, пускай "переносят" дальше. Наказывать будут за то, что ты ходил на работу и заразился без QR-кода, то есть если ты ходил на работу с QR-кодом и заразился или заразил кого-то (мы помним, что вакцина от передачи вируса не защищает), то это можно, это не наказуемо. То есть цель, чтобы человек сам пришел за QR-кодом под любым предлогом...

Сообщение №17Россия
спам
22 октября 2021 года
+8-3
Да и еще "оговорочка по Фрейду" у Вас уже есть ИНН, СНИЛС, то есть не фамилия имя и отчество дата и место рождения, а номера, и еще мы очень хотим Вам присвоить QR-код, то есть это все вообще ни про человека: отследить, кто вакцинировался и кто переболел можно и по ФИО с датой рождения (раньше-то как-то это делали много много лет) цель ни в этом, Вас должна распознавать МАШИНА...

Сообщение №18Россия
спам
22 октября 2021 года
+4-1
Какой карантин. О чем речь? Бюджет. Как работали, так и продолжаем трудиться. Бумажный карантин.

Сообщение №19Россия
спам
22 октября 2021 года
+40
Хочется посоветовать Никитину свои барские замашки и высокомерный тон засунуть себе в одно место. Я тебя не выбирал.

Сообщение №20
спам
22 октября 2021 года
+6-6
Цитата: ole4ka
По другому никак не достучаться до нашего населения. Будут не популярные меры, будут недовольные. И так практически во всем мире. Вакцинированные от этих мер тоже не в восторге.

Ты так и не ответила вчера на вопрос для чего человеку перенесшему "ковид" бессимптомно или в легкой форме делать прививку? Ведь когда он заразился первый раз у него этих антител не было. Выходит ты предлагаешь прививкой гробить естесственный природный иммунитет здоровым людям.

Ну и вишенка на торте: в планетарном масштабе смертность от "короны" =2.03% !!! Это точно пандемия из-за которой надо ставить с ног на голову планету???
https://www.worldometers.info/coronavirus/


Сообщение №21
спам
22 октября 2021 года
+5-3
Только слабоумные , извиняюсь , верят пропаганде о "вакцинке" - смысл не в заболеш/не заболеш ,смысл в индефикации - укольчик был или нет .Цифровизация !
Отредактировано модератором: 22 октября 2021 года

Сообщение №22Россия
спам
22 октября 2021 года
+70
В Боровичах работники Администрации вне зависимости от наличия QR-кода под козырек на работу с 25 и по 3 ноября.
Очковтирательство.. в прочем как обычно в этом "необычном" городе.

Сообщение №23Россия
спам
22 октября 2021 года
+4-7
Цитата: Novgorodsky
Цитата: ole4ka
https://www.worldometers.info/coronavirus/

Ответ был. Надо быть внимательнее.


Сообщение №24Россия
спам
23 октября 2021 года
+6-3
Цитата: ole4ka
Цитата: Novgorodsky
Цитата: ole4ka
https://www.worldometers.info/coronavirus/

Ответ был. Надо быть внимательнее.

Ты настолько глупа насколько лицемерна? Повторяю вопрос!

Для чего вакцинироваться человеку перенесшему "ковид" в бессимптомной или легкой форме??? Ведь получается, что изначально организм легко справился с вирусом не имея антител к нему в организме!!! Для чего в данном случае подрывать "вакциной" иммунитет здорового человека???


Сообщение №25Соединенные Штаты
спам
25 октября 2021 года
+10
Инфекционист объяснил бесполезность длительных локдаунов
Цитата:
Врач-инфекционист, главный врач «Инвитро-Сибири» Андрей Поздняков объяснил бесполезность длительных локдаунов, в том числе в детских садах и школах, в борьбе с коронавирусом. Его слова передает РИА Новости.
Как объяснил врач, появляется все больше данных о том, что коронавирус, особенно «дельта»-штамм — прорывная инфекция. «То есть "прорвется в любую щель" и рано или поздно охватит всех, кто с ним не соприкасался, и соприкасавшихся будет повторно инфицировать тоже»​​​, — пояснил он. Из-за этого. по его мнению, любые варианты длительных и глобальных локдаунов бессмысленны.
При этом для того, чтобы снизить темпы распространения заболевания и разгрузить больницы, можно ввести временный «детский локдаун». Однако после его окончания «все вернется на круги своя», заключил Поздняков.


Сообщение №26Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: