Комментарии — Депутаты признали работу мэра Великого Новгорода за 2022 год удовлетворительной
спам
24 марта 2023 года
+80
Цитата:
Сергей Золотарев, депутат от фракции «Единая Россия» и глава новгородского Водоканала, обратил внимание на недостаточный вывоз снега с улиц города. Сейчас, когда снег начал таять, это создает большие проблемы для жителей и спецслужб.

А был ли ответ мэра? Или как в этой иллюстрации?


Сообщение №1Россия, Россия
спам
24 марта 2023 года
+30
Тут один знакомый интересуется - это услуга была бесплатной?

Сообщение №2,
спам
24 марта 2023 года
+70
Губернатор желал видеть мэра пешком по городу.
Увидел?
Нет?
Выходит, мэр поступает с Никитиным аналогично тому как Запад сделал с Путиным.

Сообщение №3Россия, Россия
спам
24 марта 2023 года
+70
АНЕКДОТ
Прапорщик смотрит в зеркало, закрыв погоны руками:
— вот так — дурак дураком...
Убирает руки с погон:
— А вот так — старший прапорщик!..
Отредактировано автором: 24 марта 2023 года

Сообщение №4Россия, Россия
спам
24 марта 2023 года
+50
А кто это вообще ? Что он сделал ?

Сообщение №5Россия, Россия
спам
24 марта 2023 года
+70
Цитата: iu sawer
А кто это вообще ? Что он сделал ?

В том-то и дело, что ничего. За это и признали своим!


Сообщение №6,
спам
24 марта 2023 года
+40
Улицу Космонавтов уже проектировали!! бывшие мэры но и нынешниму кол!!

Сообщение №7Россия, Россия
спам
24 марта 2023 года
+50
Один из мэров держал всё под контролем, этот всё пытается обсуждать и проектировать...
А делать - никто и не делает...

Сообщение №8Россия, Россия
спам
24 марта 2023 года
+70
Подождите. Позапрошлого мэра помню: мечтал канатную дорогу построить через речку.
Так как новости сейчас только в стиле "хотим", "мечтаем", "планируем". То о чем мечтает этот мэр ? Он может поделиться своими фантазиями? Мы ж оцениваем по размаху и величине воображения.

Сообщение №9Россия, Россия
спам
25 марта 2023 года
+1-1
Цитата: kar
Подождите. Позапрошлого мэра помню: мечтал канатную дорогу построить через речку.
Так как новости сейчас только в стиле "хотим", "мечтаем", "планируем". То о чем мечтает этот мэр ? Он может поделиться своими фантазиями? Мы ж оцениваем по размаху и величине воображения.

надо начинать срок с нового моста, а закончить поддонами на лужах. Как в ВИЕ - введите Губернатора, и заходит новый губер с завязанным глазами ...ахахаха


Сообщение №10Россия, Россия
спам
25 марта 2023 года
+20
Цитата:
Выступая сегодня на заседании Думы Великого Новгорода с ежегодным отчетом о результатах деятельности мэра и администрации Великого Новгорода в 2022 году и отвечая на вопросы депутатов об участниках СВО, Александр Розбаум озвучил меры поддержки, которые оказывают участникам СВО и членам их семей. Цифра в 200 человек, растиражированная отдельными телеграмм-каналами и Интернет-СМИ, не имеет отношения к числу погибших в СВО и относилась именно к военнослужащим и членам их семей, которые пользуются мерами поддержки.

Надо уметь так отчитываться: "Я не я, и хата не моя".


Сообщение №11Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: