Мармелад

Популярное

21.05.2015
Строительство торгово-развлекательного центра «Мармелад» в Великом Новгороде проходит в плановом режиме. Об этом корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» сообщил руководитель строительных проектов компании «Нордсити» Сергей Ходкин.
14.04.2015
Работы по строительству «Парка 1150-летия» в Великом Новгороде планируют начать летом этого года. Вопросы строительства обсудили на совещании в департаменте архитектуры и градостроительной политики Новгородской области.
04.01.2015
Вологодская компания «Нординвест» перед Новым годом, 27 декабря, получила разрешение на строительство торгово-развлекательного центра «Мармелад» в Великом Новгороде, и сможет продолжить строительные работы.

Последние новости по теме

29.04.2014
Сегодня, 29 апреля, на заседании городской думы мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев заявил, что до 15 мая застройщик ТРЦ «Мармелад» должен предоставить недостающую проектную документацию для её рассмотрения и утверждения, чтобы этот объект был достроен.
15.04.2014
Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев прокомментировал ситуацию со строительством в городе торгово-развлекательного центра «Мармелад».
01.04.2014
Ситуацию со строительством в Великом Новгороде торгово-развлекательного центра «Мармелад» губернатор Новгородской области Сергей Митин назвал словами одного из персонажей романа «Мастер и Маргарита» — «нехорошая квартирка там». Эта фраза прозвучала вчера, 31 марта, во время прямого эфира телепрограммы «Губернатор. Диалог с областью». Митин отметил, что власти хотели создать на этой территории «райский уголок», но получился «облом».
17.10.2013
ТЦ «Мармелад» на ул. Ломоносова будет продолжать строиться. Об этом вчера, 16 октября, на встрече с журналистами заявил первый вице-мэр Великого Новгорода Антон Земляк.
30.08.2013
Строительство торгово-развлекательного центра «Мармелад» на ул. Ломоносова в Великом Новгороде вновь приостановлено по причине того, что проект центра не прошел государственную экспертизу.