Обрети свою ювелирную магию в АДАМАС

Нет фотографии Автор: Бизнес-новости
3 сентября 2018 года, 13:08

Веками человечество стремилось найти магические источники благополучия. Первые обереги и амулеты относят примерно к 3600 году до н. э. С начала развития эпохи бронзового века амулеты становятся украшениями. С этого момента их могут надевать не только жрецы, но и обычные люди.

Их стали носить на запястьях, на шее, украшать кольца. В качестве материалов использовали золото, латунь, камни, изделия из кожи. Традиционно считалось, что оберег обладает не только мощной защитой, но и может приносить благо человеку. 

В АДАМАС вы сможете обрести свою собственную ювелирную магию, следуя карточкам судьбы. Каждая из них символизирует одно из 5-ти самых сокровенных желаний любого из нас. 

Ключ — символ счастья, власти, свободы, новой жизни, возможность открыть любую дверь. 

Подкова — символ удачи, благополучия и везения в любых начинаниях.

Кошка — символ женственности. Это животное обладает достоинством, любовью к свободе и неповторимой мудростью и дарит эти качества своей обладательнице.

Рыба — символ богатства, приносящий процветание и долгую жизнь.

Сердце — символ любви, наполненный нежностью, привязанностью и искренностью.

Выбрать свой главный жизненный символ — легко! Предлагаем вам отыскать его на нашем сайте, где до 31 августа проходит долгожданная акция «Заводские цены. Скидки до 70%».

Ждем вас на сайте и по адресу: г. Великий Новгород, ул.  Розважа, д.11/1  в салоне АДАМАС.

Также не забывайте подписываться на группу во ВКонтакте и в Instagram.

И помните, что АДАМАС поможет найти свое счастье, поймать удачу, найти богатство, стать женственной и обрести любовь!Материал опубликован на правах рекламы.