Миссис Великий Новгород: семейный конкурс и семейные автомобили ŠKODA

Нет фотографии Автор: Бизнес-новости
18 декабря 2019 года, 14:55

В воскресенье, 15 декабря, в Великом Новгороде выбрали «Миссис Великий Новгород» — конкурс красоты, в котором приняли участие 23 новгородские мамы. Генеральным партнёром конкурса выступил автосалон «АвтоВН» официальный дилер Škoda в Великом Новгороде и Новгородской области.

Конкурс красоты и материнства «Миссис Великий Новгород» помогает делать добрые дела. Все вырученные от билетов деньги направят на оказание помощи детям с неизлечимыми болезнями.

Ещё до финала на площадке «АвтоВН» прошёл выбор «Миссис Автоледи». Этот титул и звание «Миссис Великий Новгород 2020» получила Юлия Пивоварова. Помимо короны победительницы, цветов и путёвки на всероссийский конкурс мама двоих детей получила от «АвтоВН» сертификат на скидку в размере 100 тысяч рублей при покупке автомобиля. Сэкономленные деньги можно будет потратить на страховку или покупку детских кресел.

Škoda — семейный бренд. В самом сердце Новгородского Кремля, у входа в новгородскую филармонию, официальный дилер Škoda организовал экспозицию из линейки автомобилей марки, созданных с заботой и вниманием, в том числе к самым маленьким пассажирам. На выставке были представлены Škoda Rapid, Škoda Octavia и Škoda Kodiaq.

Семейные автомобили

Все автомобили ŠKODA отличаются вместительностью, оправдывая звание семейных.

ŠKODA RAPID — удивительный автомобиль. На него не так просто навесить ярлык! Можно назвать эту модель молодёжной? Несомненно! Подходит ли RAPID для людей среднего возраста? Ещё как! Отвечает ли ŠKODA RAPID понятию «городской автомобиль»? Да, модель относится к компактному классу, при этом просторный салон и огромный багажник однозначно указывают, что RAPID отлично годится на роль семейной машины.

ŠKODA OCTAVIA — сердце чешского бренда. Кристаллические мотивы, положенные в основу прекрасного дизайна, формируют силуэт, который выглядит неотразимо с любого ракурса. Коммуникационные возможности, комфорт, системы безопасности и высокотехнологичные функции, свойственные моделям более высоких классов, полностью отвечают всем требованиям водителя XXI века.

ŠKODA KODIAQ — Его надёжный мощный облик подчёркивает впечатляющие внедорожные возможности. Суровый, мощный и решительный как медведь - кадьяк, — эти качества нового ŠKODA KODIAQ вы оцените в любой дорожной ситуации. При взгляде на фото автомобиля KODIAQ нельзя не обратить внимание на большой дорожный просвет. В сочетании с короткими свесами он подчёркивает внедорожные возможности модели.

Рассказывать о каждой модели можно долго, но компания «АвтоВН» предлагает самостоятельно посмотреть на линейку автомобилей ŠKODA и испытать их на бесплатном тест-драйве. Информацию о ценах и услугах можно узнать у официального дилера Škoda в Великом Новгороде «АвтоВН».

Адрес: г. Великий Новгород, ул. Парковая, 23, корп. 3

тел.: 8 (8162) 73-99-14

Сайт: http://autovn.ru/

ВКонтакте: https://vk.com/autovn

Instagram: https://www.instagram.com/skoda_autovn/Материал опубликован на правах рекламы.