1455

Подписано соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве с правительством Республики Татарстан.

Во вторник, 18 февраля, в Новгородской области с официальным визитом находится делегация Республики Татарстан во главе с премьер-министром Рустамом Миннихановым. В ее составе - руководители министерств экономики и промышленности, транспорта и дорожного хозяйства, земельных и имущественных отношений, здравоохранения, экологии и природных ресурсов, торговли и внешнеэкономического сотрудничества, строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, директора крупных промышленных предприятий, в том числе ПО "ЕлАЗ", ОАО "КамАЗ", ОАО "Татнефть" и других.

Как сообщили "Regions.Ru" в в пресс-центре областной администрации, в первой половине дня гости и руководители области обсудили проблемы взимовыгодных отношений между регионами. Представителей Татарстана интересовали вопросы привлечения в Новгородскую область инвестиций, деятельность исполнительных органов власти области и местного самоуправления, развития малого бизнеса и другие.

Премьер-минис тр Республики Татарстан Рустам Минниханов и первый заместитель главы администрации области Михаил Скибарь подписали Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между правительством Республики Татарстан и администрацией Новгородской области.

Затем гостям была предоставлена возможность поработать в областных комитетах. С делегацией Республики Татарстан встретился губернатор области Михаил Прусак.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.