1466

В 2004 году военные городки благоустроят.

Губернатор Новгородской области Михаил Прусак провел в понедельник, 17 февраля, аппаратное совещание, посвященное экономической ситуации в стране и регионе, состоянию коммунального хозяйства в городах и районах.

Как сообщили "Regions.Ru" в пресс-центре областной администрации, на совещании заслушана информация первого заместителя Михаила Скибаря о его визите в Министерство обороны, где достигнута договоренность о финансовой поддержке и начале работ в следующем году по приведению в порядок систем тепло и водоснабжения военных городков, их благоустройству. Уже в марте в области должны появиться представители этого ведомства, чтобы определить программу действий и объем необходимых капитальных вложений.

Вице-губернатору Николаю Ренкасу поручено оказывать содействие ликвидаторам Чернобыльской аварии в получении ими документов нового образца и взять это мероприятие под личный контроль. Обсуждены текущие вопросы выплаты зарплат работникам бюджетной сфе ры, поставок в область угля и других видов топлива, состояние борьбы с преступностью и другие.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.