1769

11 ДТП : 11 раненых – итоговый счет дорожных баталий на Новгородчине.

За период с 29 по 31 октября на территории Новгородской области зарегистрировано 11 ДТП, в которых 11 человек получили ранения различной степени тяжести.

В пятницу в 12:30 в Великом Новгороде на ул. Завокзальной 28-летний водитель а/м «Опель Вектра» сбил 74-летнюю бабушку, которая шла по проезжей части. В результате ДТП пешеход с вывихом правого плечевого сустава доставлена в травмпункт. В этот же день через три часа - на пр. Корсунова 24-летний водитель на «семерке» совершил наезд на пешехода 1969 г.р., который переходил проезжую часть в зоне пешеходного перехода. В результате ДТП женщина с черепно-мозговой травмой и переломами доставлена в Новгородскую областную больницу. Ещё три ДТП в пятницу произошли по вине пешеходов, в которых они и пострадали больше всех. Верх пренебрежения всеми правилами продемонстрировал боровичанин, который в субботу – 30 октября выпив «горячительного» лег спать прямо на дорогеСпасская Полисть-Малая Вишера-Любытино-Боровичи.

Водитель ВАЗ-21124, «разбудил» пешехода. В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой доставлен в Боровичскую ЦРБ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».