На портале «Новгород.ру» завершился первый этап кулинарного конкурса

На интернет-портале «Новгород.ру» подведены итоги первого этапа кулинарного конкурса, который был проведен совместно с кулинарным клубом «Cibo» с 25 сентября по 6 октября.

Участники представили на суд жюри несколько рецептов бутербродов и салата. Победительницей стала Эльмира Борцова, поделившаяся рецептом бутерброда «Пролетарские будни».

Отметим, что сейчас стартовал второй этап конкурса. Участникам необходимо придумать оригинальный рецепт или поделиться своим излюбленным вариантом приготовления яичницы, который будет вкусным, аппетитным и выглядеть интересно/забавно/необычно. В теме конкурса нужно описать состав яичницы, придумать название и выложить фотографии процесса приготовления и результата. Рецепты принимаются до 27 октября.

Каждый участник получит в подарок дисконтную карту «Новгород.ру», а победителя ждет сертификат на кулинарный мастер-класс в клубе Cibo.

Отметим, что кулинарные конкурсы на нашем портале будут проходить регулярно.

Мастер-классы в Cibo — это не только возможность научиться готовить новые интересные блюда под руководством шеф-повара, но и возможность разнообразить свой досуг и провести время с пользой, а также в приятной компании и с отличным настроением.