1942

12 инструментов от «1С-Битрикс», которые перевернут ваше представление об автоматизации бизнес-процессов

Тезис о том, что кризис — время возможностей, действительно работает, если эти возможности использовать. Пока вы недоверчиво присматриваетесь к вариантам развития бизнеса, ваши конкуренты уже давно и стабильно растут. Как? С помощью понятных и действенных механизмов, которые помогают тонко настроить и автоматизировать все бизнес-процессы в компании.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

«Как навести порядок в рабочем хаосе? 12 инструментов современного бизнеса» — это тема бесплатного семинара, который состоится 2 апреля в Великом Новгороде.

Вам никак нельзя пропустить это мероприятие, если вы руководитель или HR-специалист. Программа семинара охватывает все нюансы работы с продуктами «1С-Битрикс» — от организации рабочего пространства до уникального опыта внедрения мобильного приложения на платформе «1С-Битрикс: Мобильное приложение».

Поучаствовать во встрече вам жизненно необходимо, если вы стремитесь собрать работоспособную команду, правильно организовать рабочее пространство, контролировать эффективность работы сотрудников, реализовывать проекты в срок, наладить документооборот и опередить конкурентов.

Строго говоря, круг тем семинара не ограничен: на все вопросы о том, как по максимуму использовать возможности «1С-Битрикс», вам ответят опытные специалисты компании «СофтБаланс», лидера по продажам продуктов «1С-Битрикс» в Санкт-Петербурге.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: http://sb-vnedr.ru/contact/registration.php?id=402.