1528

12 июня в Великом Новгороде компании «Евросеть» и Motorola проведут олимпиаду по мобильным видам спорта

12 июня в Великом Новгороде компании «Евросеть» и Motorola проведут олимпиаду по мобильным видам спорта.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе компании «Евросеть», жители города смогут принять участие в заезде на трехколесных детских велосипедах, в настоящих боксерских поединках, посоревнуются в умении прыгать в длину и в высоту.

Для тех, кто не любит спорт, организаторы подготовили творческие конкурсы. В одном из них новгородцы смогут проявить свои художественные способности. Участникам будет предложено написать фразу «Я люблю Евросеть» без помощи рук.

Изюминкой праздника на Софийской площади станет заключительный конкурс Олимпиады по Мобильным видам спорта - метание телефона на дальность.

В мае этого года в Петербурге «олимпийского» титула и награды был удостоен участник, метнувший мобильный телефон на 65 метров. Жители Новгорода имеют все шансы побить этот рекорд во время празднования Дня города 12 июня.

Олимпиада по мобильным видам спорта начнется в 14.00 на Софийской площади. Напомним, что компания «Евросеть» - крупнейшая в России сеть салонов связи, работающая в формате дискаунтера, и один из ведущих дилеров крупнейших операторов систем связи. Основными направлениями деятельности компании является осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, CD и mp3 плеерами, аксессуарами, подключение к операторам сотовой связи. «Евросеть» является официальным дилером крупнейших производителей. В настоящее время компания представлена более чем 1600 салонами связи, расположенными в России и странах СНГ. Планируемый оборот компании в 2005 году - около 1,8 млрд.долларов.

Северо-Западный филиал компании «Евросеть» ѕ это 126 салонов мобильной связи, 50 из них находятся в регионах.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».