Новгородцы ищут пожилого мужчину, пропавшего в лесу месяц назад

В посёлке Крестцы Новгородской области проходят поиски 59-летнего Михаила Тихонова. 20 апреля мужчина ушёл в лес за древесиной (увлекается резьбой по дереву) и не вернулся. Недавно к розыску присоединились участники новгородского отряда волонтёров.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Приметы Михаила Тихонова: худощавого телосложения, рост около 175 см, волосы короткие, рыжие с проседью, носит усы и бороду. Был одет в тёмно-синюю куртку с капюшоном, утеплённую кепку, тёмные джинсы и резиновые сапоги.

С ним был щенок, он вернулся две недели назад. По словам родственников, Михаил Тихонов хорошо знает лес. На его поиски выходят по 3-5 человек, они, в основном, просматриваются пути выхода из леса.

По информации из социальной сети, на прошлой неделе новгородцы, занимающиеся поисками пропавших людей, выезжали на место. Полевой поиск не дал результатов. Для поисков в лесу требуется помощь добровольцев. Если вы хотите помочь, обращаться можно по телефону +7 (911) 607-30-40 (Ирина).

Добавим, о волонтёрском отряде, а также о том, как проходят поиски пропавших новгородцев, можно прочитать в нашем материале «Пропасть без следа».