Съёмочная группа программы «Ревизорро» снова приехала в Великий Новгород

В Великий Новгород приехала команда программы «Ревизорро». По сообщению пользователей одного из новгородских сообществ в социальной сети, журналисты остановились в отеле «Park Inn».

© vk.com/revizorro_tv
© vk.com/revizorro_tv

Представитель Елены Летучей отказался прокомментировать информацию о съёмках, пояснив, что все передвижения съёмочной группы держатся в строгом секрете.

Ранее передача «Ревизорро» уже посещала Великий Новгород. В прошлом году Елена Летучая проверила пять заведений, гостиницу и хостел. Положительную рекомендацию получили ресторанный комплекс «Фрегат «Флагман», кафе «Сударушка» и гостиница «Интурист». К хостелу «Home» было несколько замечаний, но из-за соотношения цена-качество он получил нейтральную оценку. Критике со стороны ведущей подверглись ресторан «Ганза» комплекса «Ильмень» и кафе «Графиня». Последнее заведение и вовсе отказалось пускать съёмочную группу на кухню, а руководство «Графини» заявило Елене по телефону, что оно категорически против нахождения «Ревизорро» у них в гостях. К слову, кафе «Графиня» уже не работает, по его адресу открылось другое заведение.


«Ревизорро» — популярная передача телеканала «Пятница». Ведущая программы Елена Летучая вместе со съемочной группой посещает российские города и рассказывает о качестве услуг в гостиницах, ресторанах, кафе.