На ул. Свободы произошла драка, убит 19-летний новгородец

Сегодня, 24 мая, около трёх часов ночи в дежурную часть УМВД России по городу Великий Новгород поступило сообщение о том, что возле одного из домов по улице Свободы произошел конфликт между молодыми людьми.

На месте происшествия сотрудники полиции обнаружили тело 19-летнего новгородца с ножевым ранением, а также ещё двух молодых людей пострадавших в результате данного конфликта.

В региональном управлении СКР возбудили уголовное дело по статьям «убийство» и «покушение на убийство».

— По версии следствия, во дворе дома компания молодых людей распивала спиртные напитки. У них возникла ссора с проходящими мимо парнем и девушкой. В ходе возникшего конфликта спутник девушки нанес ножевые ранения четырём мужчинам. От полученных ножевых ранений один человек скончался на месте, второй участник конфликта в тяжелом состоянии находится в больнице. Еще двум пострадавшим оказана медицинская помощь, — сообщили в СУ СКР по Новгородской области.

Всех, кто располагает информацией об обстоятельствах данного преступления, просим сообщить в следственное управление Следственного комитета России по Новгородской области по телефонам: (8-8162) 78-60-61, 89116262777, либо в полицию.