999

15 выпуск психолого-педагогического факультета

По традиции, 28 июня прошел выпускной вечер психолого-педагогического факультета. В актовом зале Политехнического колледжа НовГУ собрались выпускники всех направлений и специальностей, их родители, друзья, студенты младших курсов, преподаватели и сотрудники факультета.

В этом году диплом о высшем образовании получили 113 студентов дневного отделения факультета, из них 24 человека окончили университет на «отлично».

С приветственным словом от администрации Института непрерывного педагогического образования выступил заместитель директора ИНПО, профессор Евгений Иванов. Благодарность от факультета за отличную учебу и высокие достижения на пути к профессионализму вручила отличникам декан ФПП Марина Звяглова. Почетными грамотами факультета были награждены также те, кто на протяжении всего периода обучения в университете отстаивал его честь на спортивном поприще — Анастасия Лаптева и Екатерина Николаева.

Вручение дипломов чередовалось, как творческими номерами студентов-выпускников, так и выступлением студенческих коллективов факультета.