Во дворе дома на пр. Мира водитель сбил 36-летнюю женщину

Вчера, 22 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил ранение.

В 18:45 в Великом Новгороде на проспекте Мира водитель, мужчина 1985 года рождения, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, совершил наезд на пешехода, женщину 1980 года рождения, двигающуюся по проезжей части на дворовой территории. Как сообщили «Новгород.ру» в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП пешеход с ушибом живота доставлена в первую городскую больницу.

За минувшие сутки сотрудниками областной Госавтоинспекции пресечено 713 нарушений правил дорожного движения, задержаны семь нетрезвых водителей. По информации ОГИБДД по Великому Новгороду, за прошедшие дежурные сутки зарегистрировано 18 ДТП, пресечено 104 нарушения правил дорожного движения, задержаны два пьяных водителя, двое отказались от прохождения медосвидетельствования. За текущей дорожной обстановкой в Великом Новгороде можно следить с помощью камер видеонаблюдения.