В Новгородском районе столкнулись погрузчик и Volkswagen Jetta

Вчера, 14 февраля, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения различной степени тяжести.

В 12:00 на 143 км автодороги 49К-15 Шимск — Невель (Холмский район) 50-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, не справился с управлением и совершил выезд на левую обочину с последующим наездом на дорожное ограждение. В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга, ушибленной раной головы доставлен в больницу.

В 17:35 на 24 км автодороги Красные Станки — Великий Новгород (Новгородский район) 53-летний водитель, управляя погрузчиком Amkodor, совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении Volkswagen Jetta. В результате ДТП пассажир Volkswagen Jetta, 27-летняя женщина, с ушибами лба и голени доставлена в травмпункт в Великом Новгороде.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1011 нарушений правил дорожного движения, 5 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или за отказ от медицинского освидетельствования.