В Великом Новгороде снова угнали Hyundai Solaris

В Великом Новгороде зарегистрирован ещё один угон Hyundai Solaris. С февраля произошло четыре хищения автомобилей этой марки.

На ул. Ломоносова, 5а в ночь на 10 марта был совершён угон Hyundai Solaris серого цвета, государственный регистрационный знак Е647СР, 2014 года выпуска. Напомним, что в прошлом месяце были угнаны три автомобиля Hyundai Solaris с ул. Парковая, ул. Кочетова и пр. Мира. Ведётся розыск. Свидетелей и очевидцев просят обращаться по телефону 981-084.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в ОГИБДД по Великому Новгороду в минувшие выходные дни, 11 и 12 марта, в областном центре зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий. Сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 228 нарушений правил дорожного движения, двое водителей задержаны в нетрезвом состоянии, двое отказались от медосвидетельствования.

С 7 по 12 марта в Великом Новгороде проводились мероприятия по снижению детского травматизма. Было выявлено 27 автомобилистов, нарушивших правила при перевозке детей (штраф составляет три тысячи рублей), также выявлено 13 детей, перебегавших дорогу в запрещённом месте.

10 марта в 7:00 на съезде с моста Александра Невского в сторону ул. Большая Московская неустановленный автомобиль совершил столкновение с Chevrolet Cruze (государственный регистрационный знак — С266СХ53). Разыскиваются очевидцы происшествия, обратиться можно по телефону 981-084.

За текущей дорожной обстановкой можно следить с помощью камер видеонаблюдения.


На территории Новгородской области в выходные зарегистрировано четыре учётных ДТП, в которых пострадали пять человек.