По ночам в Великом Новгороде будут ограничивать движение транспорта на ремонтируемых участках дорог

До завершения ремонтных работ на некоторых участках дорог в Великом Новгороде введут ограничения движения автотранспорта.

По данным пресс-центра мэрии, с 31 августа по 30 сентября с 21:00 до 8:00 будут перекрывать проезжую часть на ул. Германа (на участке от ул. Большая Санкт-Петербургская до ул. Людогоща) и ул. Орловская (от ул. Прусская до ул. Троицкая).

Также с 1 сентября по 31 октября проведут ремонт ещё на четырёх участках. С 23:00 до 6:00 планируется перекрывать движение по местному проезду в квартале 15 — Стрелковый переулок, а также по ул. Тихвинская (на участке от ул. Розважа до ул. Яковлева), ул. Предтеченская на участке от ул. Чудинцева до ул. Людогоща и с 8:00 до 23:00 на участке Предтеченской от ул. Людогоща до ул. Большая Санкт-Петербургская.

Работы проводит АО «СМУ-57». Напомним, недавно компания завершила ремонт на ул. Большая Санкт-Петербургская, но на одном из участков была неправильно нанесена разметка.

Управлением по дорожному хозяйству и транспорту администрации Великого Новгорода будет разработана схема организации дорожного движения. Городской отдел ГИБДД обеспечит контроль за безопасностью дорожного движения на проезжей части автомобильных дорог и выполнением требований дорожных знаков.

На карте можно посмотреть все ремонтируемые в этом году дороги. Чтобы посмотреть подробную информацию о подрядчике, сумме контракта, нажмите на выделенный цветом участок.

Всего в этом году администрацией Великого Новгорода заключены десять контрактов на ремонт 57 участков автомобильных дорог и тротуаров стоимостью более 300 млн рублей.