Эхо Кремля: в областном правительстве управление информационной политики возглавил Николай Шестаков

Представитель губернатора Новгородской области Иван Сизов сообщил о назначении нового начальника управления информационной политики. Им стал Николай Шестаков.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

По словам Ивана Сизова, Николай Робертович Шестаков приступил к исполнению своих обязанностей сегодня, 22 июля. Из какого региона прибыл новый чиновник, журналистам не пояснили.

Сейчас он будет работать вместо Юлии Слуцкой, которая находится в декретном отпуске. Будет ли продлён рабочий контракт Николая Шестакова после выхода предыдущего руководителя управления информационной политики, «пока говорить рано», сказал Иван Сизов.

Отметим, что в 2008 году консультанту департамента управления пресс-службы и информации президента России Николаю Шестакову, чьи инициалы полностью совпадают с ФИО нового начальника управления, объявили благодарность за вклад в обеспечении деятельности президента, правительства и «развитие парламентаризма в Российской Федерации».

Что касается назначений новых министров образования и культуры, официальной информации пока нет. На вакантное место министра спорта и молодёжной политики назначен конкурс.