Перестановки в региональном правительстве

Популярное

29.03.2017
Распоряжением временно исполняющего обязанности губернатора Новгородской области Андрея Никитина сегодня, 29 марта, по соглашению сторон прекращён трудовой договор с заместителем губернатора Александром Бойцовым. Об этом «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе областного правительства.
29.12.2017
Одним из главных событий 2017 года в Новгородской области стала смена губернатора. В феврале Сергей Митин, который руководил регионом два срока с 2007 года, ушёл в отставку. Временно исполняющим обязанности губернатора президент Владимир Путин назначил главу «Агентства стратегических инициатив» Андрея Никитина, а в сентябре он одержал победу на выборах.
12.03.2018
Сегодня, 12 марта, в Новгородской области завершились открытые конкурсы на должности министров образования и государственного управления. Главным претендентом на пост министра образования стал Павел Татаренко, министра госуправления — Илья Борцевич.

Последние новости по теме

12.07.2019
После перехода Елены Кириловой на должность заместителя председателя правительства региональные власти приступили к поиску нового министра спорта и молодёжной политики.
08.07.2019
Представитель губернатора Новгородской области Иван Сизов сообщил, что в правительстве работает чиновник из Иваново Игорь Школьников. Там он с 2014 по 2016 год возглавлял департамент внутренней политики.
08.07.2019
На сайте правительства Новгородской области из списка министров пропал Павел Татаренко. Он занимал должность министра образования.
04.07.2019
В управлении информационной политики официально подтвердили увольнение вице-губернатора Максима Владимирова.
04.07.2019
На сайте областного правительства из списка заместителей губернатора убрали Максима Владимирова.
31.05.2019
Министр культуры Новгородской области Владимир Вербило покидает свой пост. На этом посту он проработал с января 2018 года.
13.05.2019
На пост заместителя председателя правительства Новгородской области назначена Елена Кирилова. Ранее она возглавляла министерство спорта и молодёжной политики.
03.04.2019
С 1 апреля Игорь Прохоров, ранее занимавший пост вице-мэра, возглавил министерство строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области.
21.03.2019
Региональное министерство инвестиционной политики возглавил 31-летний Денис Носачёв, работавший до этого на должности заместителя.
11.09.2018
Валерий Пикалёв, курировавший сферу строительства, уходит с поста заместителя председателя правительства Новгородской области. В общей сложности он проработал в должности три месяца.