1009

23 июня в Москве откроется главная упаковочная выставка России "РОСУПАК'2008"

С 23 по 27 июня в Москве в Международном выставочном центре "Крокус-Экспо" пройдет выставка "РОСУПАК'2008". Организатором выставки выступила Международная выставочная компания MVK, под патронажем правительства Москвы, Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты.

"РОСУПАК'2008", самая масштабная выставка, посвященная упаковке, будет интересна не только профессионалам в этой области, но и обычным потребителям. Весь прогресс упаковочной индустрии и самые последние тенденции будут представлены продукцией компаний-участников из 37 стран мира.

В рамках выставки посетители также получат возможность узнать больше об упаковке премиум-класса, алюминиевой упаковке, а также о новых тенденциях в упаковочной индустрии, дизайне, технологиях и оборудовании. Это уникальная возможность взглянуть на упаковку, предмет первой необходимости, под иным углом зрения.

Более 900 компаний из 30 стран мира представят оборудование для производства упаковки, упаковочные материалы, тару и упаковку для всех отраслей промышленности на экспозиционной площади около 45 000 кв.м. Традиционно в рамках "РОСУПАК" пройдут международные специализированные выставки "Упакмаш" (технологические линии и упаковывающее оборудование для разных отраслей промышленности), FOODMASH (технологии и оборудование для пищевой и перерабатываюшей индустрии), "Алюмупак" (алюминиевая упаковка), "Люксупак" (упаковка премиум-класса) и впервые - выставка "Логистика и склад" (складские услуги, логистика, подъемно-транспортное оборудование). Ключевым мероприятием деловой программы станет международный деловой форум "Стратегические вызовы рынка упаковки России". Организаторы ожидают более 20 000 посетителей-специалистов. Всю интересующую информацию можно получить на сайте: www.rosupak.ru

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».