1334

26 февраля в Боровичах прошло Первенство Новгородской области по настольному теннису

Соревнования проходили по двум возрастным категориям: 97-99 г.р., и 2000г.р. и младше. В них принимали участие 44 юных спортсмена из шести районов: Великого Новгорода, Пестова, Хвойной, Боровичей и Окуловского района. Причем Окуловские теннисисты продемонстрировали значительный рост мастерства и на равных сражались в этом году с традиционно сильными представителями областного центра и Пестово.

Среди старших мальчиков победили:

1 - Ильин Артем, Великий Новгород (тренеры В. Георгиев, Д. Карабань)

2 - Лобановский Владислав, Пестово (тренер Ю.Трепецкий)

3 - Семенов Илья, Боровичи (тренер Ю.Семенов)

Старшие девочки:

1 - Маркова Таисия, Окуловка (тренер Марков)

2 - Небольсина Диана, В. Новгород (тренеры В. Георгиев, Д. Карабань)

3- Ужова Анна, В. Новгород (тренеры В. Георгиев, Д. Карабань)

Младшие мальчики:

1- Семенов Илья, Боровичи (тренер Ю.Семенов)

2 - Котиков Василий, В. Новгород (тренеры В. Георгиев, Д. Карабань)

3 - Чигаров Семен, В. Новгород (тренеры В. Георгиев, Д. Карабань)

Младшие девочки:

1 - Трофимова Александра, В. Новгород (тренеры В. Георгиев, Д. Карабань)

2 - Костева Ангелина, Окуловка (тренер Марков)

3 - Гаврилова Валерия, Окуловка (тренер Марков)

Открытием соревнований стал десятилетний Илья Семенов из Боровичей, воспитанник Ю.А. Семенова, который не только стал победителем в своей возрастной группе, но и занял третье место среди старших. Это явно показывает незаурядные способности. Будем надеяться, что на небосклоне новгородского тенниса загорается новая спортивная звездочка.