2ГИС подскажет, чего требует красота

В 2ГИС появилась дополнительная информация о парикмахерских, косметических салонах и фитнес-клубах. Она поможет быстро узнать, какие услуги доступны в этих заведениях.

Теперь 2ГИС подскажет не только адрес или телефон салона, но и стоимость стрижки, наличие дополнительных услуг, например, таких, как наращивание волос, выезд мастера на дом. Стало проще выбрать и фитнес-клуб – в справочник добавлена информация о стоимости безлимитного абонемента на месяц, наличии персонального тренера, отдельного женского зала.

Эти и другие подробности об индустрии красоты уже доступны на 2gis.ru и в приложениях 2ГИС для мобильных телефонов (iOS, Android), ноутбуков и компьютеров (Windows).

Уже сейчас можно узнать, сколько стоит безлимитный абонемент в фитнес-клуб, в каких парикмахерских можно вызвать мастера на дом, где в косметических салонах есть Wi-Fi. Информация об услугах парикмахерских, косметических салонов, фитнес-клубов будет дополняться.

Российская компания 2ГИС выпускает одноименные справочники с картами городов. Сегодня продукт охватывает более 200 городов в России и ряд городов за рубежом (Чехия, Кипр, Италия, Казахстан, Украина). 2ГИС доступен в версиях для компьютеров и ноутбуков (Windows), для мобильных устройств (iOS, Android, Windows Phone) и онлайн. Все продукты 2ГИС бесплатны для пользователей.