971

7 Джеймсов Бондов и их девушки в финале конкурса «Хрустальный апельсин» в Великом Новгороде

7 Джеймсов Бондов и их девушки в финале конкурса «Хрустальный апельсин» в Великом Новгороде, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила исполнительный директор конкурса в Великом Новгороде Елена Михайлова.

12 декабря в 14 часов 007 минут в Доме молодежи (ул. Б. С.-Петербургская 44) будут объявлены итоги регионального этапа X Всероссийского конкурса студенческих PR-проектов «Хрустальный апельсин». В Великом Новгороде конкурс проходит в 7-ой раз, в этот раз борьбу вели 27 проектов и 37 участников. Поэтому церемония награждения выдержана в стиле агента 007. Организаторами финала «АпельХруст-007» и авторами идеи «а'ля Джеймс Бонд» выступило Первое студенческое пиар-агентство «Гагарин». Помимо собственно оглашения победителей, участников и гостей вечера ожидает масса приятных сюрпризов. Прежде всего, участникам церемонии награждения, жюри и гостям предлагается выдержать английский стиль «бондианы» и соблюсти дресс-код – коктейльные туалеты для дам и галантные манеры для кавалеров.

Галантные манеры действительно понадобятся мужчинам, присутствующим на церемонии награждения, не только потому, что они будут окружены прекрасными дамами, но и потому, что они просто необходимы для Джеймса Бонда.

Именно право называться главным Джеймсом Бондом вечера и будет разыграно на финале. Правда, целях конспирации организаторы конкурса «апельсиново» засeкретят Агента 007 и присудят ему звание «АпельХруст-007». Всех 27 девушек Джеймса Бонда (они же участницы конкурса) ожидает не менее приятный сюрприз: за час до церемонии награждения их ожидает фуршет и поездка по городу на трёх лимузинах.

Этот приз для 27 нарядных конкурсанток пиар-агентство «Гагарин». Зрители тоже не уйдут без подарков. Во время церемонии награждения состоится розыгрыш 7 зонтов, расписанных молодыми художниками на организованном ранее пар-агентством «Гагарин» первом арт-флеш-мобе «Хрустальный апельсин: Новые гориЗОНТы».

Также участники и гости вечера увидят выступление новых чемпионов Областной Лиги КВН команды «СМИритесь!» (студенты кафедры журналистики НовГУ). Помимо этого среди 5 участников конкурса, подготовивших нестандартную презентацию своих проектов, будет разыгран приз зрительских симпатий. А студенческое жюри конкурса впервые назовет своего победителя учрежденное. И, конечно же, мы узнаем, имя победителя регионального этапа X Всероссийского конкурса студенческих PR-проектов «Хрустальный апельсин». В компании других призеров он будет представлять Великий Новгород на Северо-Западном этапе конкурса. Исполнительный директор конкурса Елена Михайлова добавила: «Помимо НовГУ, впервые в этом году участие в конкурсе приняли студенты еще трёх вузов города, один из которых сразу выбился в число лидеров.

Конкуренция на пиар-поприще растет, а значит – растет качество пиар-услуг, на что уже среагировали предприниматели Новгорода. Четыре темы пиар-проектов бизнес «заказал» конкурсантам и, согласно решению жюри, не прогадал! За подробностями приходите на двухчасовой праздничный финал 12 декабря в 14.07 в Дом молодежи, ждем всех!»

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».