1349

9 мая Северо-Западный Телеком предоставит скидки на услуги связи жителям Новгородской области

В честь празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной войне 9 мая «Северо-Западный Телеком» предоставит инвалидам, участникам Великой Отечественной войны и приравненным к ним категориям граждан бесплатные телефонные разговоры с квартирных телефонов по России и со странами СНГ и Балтии.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе компании, в счетах за услуги связи будет указана полная стоимость услуг. Для перерасчета необходимо до 29 июня 2005 года обратиться в ближайший абонентский отдел, предъявив полученный счет и соответствующие документы.

Кроме того, традиционно можно будет бесплатно позвонить и на переговорных пунктах при предъявлении соответствующих удостоверений и паспорта. В этом году продолжительность бесплатных переговоров увеличена до 15 минут.

8 и 9 мая при предъявлении документов инвалидам, участникам Великой Отечественной войны и приравненным к ним категории граждан предоставляется 20% скидка на отправку телеграмм из отделений связи и переговорных пунктов.

Для всех своих абонентов в день празднования 9 мая «Северо-Западный Телеком» устанавливает тарифы в размере 80% от тарифов выходного и праздничного дня на услуги междугородной связи по автоматической и заказной системе.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».