1653

Администрация области рекомендовала разработать до 1 марта план мероприятий по восстановлению резервно-топливных хозяйств котельных.

Администрация Новгородской области рекомендовала до 1 марта 2003 года разработать план мероприятий по восстановлению резервно-топливных хозяйств котельных. Как сообщили "Regions.Ru" в пресс-центре областной администрации, в целях повышения надежности газоснабжения жилищного фонда и организаций области в отопительный сезон и ликвидации угрозы возникновения аварийных и чрезвычайных ситуаций в связи с возможным снижением давления газа в газопроводах администрациям городов и районов области рекомендовано разработать план мероприятий по восстановлению резервно-топливных хозяйств котельных в срок до 1 марта 2003 года.

Управлению государственного энергетического надзора по Новгородской области "Новгородгосэнергонадзор" поручено провести обследование организаций по восстановлению резервно-топливных хозяйств и принять необходимые меры, вплоть до привлечения к административной ответственности, за невыполнение в срок предписаний об устранении правил эксплуатации топливно-энергопотребляющих установок.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.