1436

Англичане и греки будут учить новгородцев избавляться от административных барьеров.

22 сентября в 13.00 мск малом зале администрации Новгородской области начнет работу семинар "Развитие политикидерегулирования и устранения административных барьеров на региональном уровне (опыт Новгородской области) " в рамках проекта ТАСТИС "Дерегулирование экономики и устранение административных барьеров, РФ".

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в пресс-службе облатсной администарции, семинар проводят консультанты проекта из Великобритани, России, Греции, Бельгии. Инициатор - Министерство экономического развития и торговли РФ.

В обсуждении примут участие представители органов власти, экспертного и бизнес-сообщества, другие заинтересованныестороны. Предполагается, что по результатам семинара будут выработаны предложения по развитию мер государственной политикив области дерегулирования и устранения административных проектов на региональном уровне в РФ, в частности - Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.