1052

Апрельское ”Нотословие” - 2018

29 апреля 2018 г. в 15.00 в Молодежной библиотеке Великого Новгорода (ул.Кочетова, д.37) состоится творческое мероприятие - Апрельское "Нотословие" - 2018. Электроакустический концерт-беседа. Участники: театральная студия «Софит» (руководитель Светлана Петрова-Амбрасовская), музыкальный проект «Омуты и верфи» (г.Санкт-Петербург) Татьяна Дамрина (автор-исполнитель песен) https://vk.com/tdamrina, ироничная группа с берегов Невы «Морской Токарь», играющая в необычном стиле на стыке поп-панка, стёб-панка и электропопа (г.Санкт-Петербург) https://vk.com/morskoytokar, научный сотрудник Новгородского музея-заповедника Антон Скальдов, мастер, владеющий различными старинными музыкальными инструментами https://vk.com/t.skaldov, "Сойма" - песни Великих степи, тайги и тундры https://vk.com/soimavn

Фотографы на встрече: Ольга Батрак, Светлана Разумовская, Карина Полякова, Николай Насонов. Организаторы: KVADRAD и БЦ "Читай-Город", обещают подарки участникам и слушателям, чай со сладостями и хорошее настроение. Интересные люди и живое творчество. Фоторепортажи и видеоотчеты по итогам встречи. Вход свободный.

«Нотословие» - это культурно-развлекательный, музыкально-литературный интерактивный проект, состоящий из встреч-бесед с поэтами, музыкантами, художниками, фотографами и представителями других творческих направлений. Участники могут обсудить с гостями свое творчество в камерной и уютной атмосфере.