818

Белорусы познакомились с инвестиционными площадками в Новгородской области

Официальная делегация Белоруссии прибыла сегодня, 2 февраля, с рабочим визитом в Новгородскую область. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-центре областной администрации, делегацию возглавляет заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Белоруссии Василий Казакевич.

В составе делегации - руководители ОАО "Бобруйскагромаш", ОАО "Брестский мясокомбинат", ОАО "Березовский мясоконсервный комбинат", ЗАО "Мясомолочная компания", СПК "Агрокомбинат СНОВ" и других.

В рамках визита состоялись встречи делегации с губернатором Новгородской области Сергеем Митиным и заместителем главы Новгородской области Александром Филипповым. Гости ознакомились с инвестиционными площадками в Чудовском муниципальном районе.

Кроме того, в формате круглого стола белорусы намерены обсудить с руководителями профильных комитетов и главами районов Новгородской области вопросы межрегионального сотрудничества в сфере торговли и сельского хозяйства. Ожидается, что по итогам совещания будут подписаны соответствующие соглашения.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».