723

Библиопикник «ЛетоКнигаПарк»

Библиопикник «ЛетоКнигаПарк»

11 августа с 15.00 Библиотечный центр "Читай-город" и друзья приглашают всех веселых людей на на Библиопикник «ЛетоКнигаПарк», который разместится недалеко от фонтана Садко (площадка рядом с Кремлевским шахматным клубом). Что ждет наших гостей?

С 15.00 до 16.00 вместе с Котом Читайкой мы полетим на ковре самолете в волшебную страну сказок (читаем вслух любимые детские книги). С 16.00 до 18.00 – акустическая музыкальная программа от Павла Павлова, дуэта "ХХВЕК", музыкального коллектива GUTAGÅRD. О знаковых для молодежи книгах расскажет наша выставка «Давай читай: книжные советы от молодых», а любой желающий сможет проверить знание литературы на литературной викторине-рыбалке.

Также можно будет сделать доброе дело: поучаствовать в благотворительной ярмарке-продаже книг, вырученные средства с которой пойдут в помощь Пете Яценко (https://vk.com/club112825524), подопечному благотворительного фонда «Чужих детей не бывает». А еще Петя, как, оказалось, пишет хорошие стихи, и у него даже есть своя книга стихов. Эту книгу можно будет приобрести на нашем библиопикнике. Так же вы увидите часть работ с выставки рисунков «Чистый дом, чистый город, чистый мир» (в полном объеме выставку можно посмотреть в Молодежной библиотеке «Читай-город» на ул. Кочетова, д. 37, корп.1). В случае плохой погоды возможен перенос мероприятия на другой день (информация обо всех изменениях – в группах библиотечного центра «Читай-город». Справки по тел.: 61-61-55 (Молодежная библиотека «Читай-город», ул. Кочетова, д.37, корп.1) Возраст: 0+ Вход свободный