1643

Большая часть налоговых поступлений в первом квартале 2006 года от предприятий Великого Новгорода и Новгородского района обеспечена поступлениями налога на прибыль

Большая часть налоговых поступлений в первом квартале 2006 года от предприятий Великого Новгорода и Новгородского района обеспечена поступлениями налога на прибыль.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре городской администрации, межрайонная инспекция ФНС России N9 по Новгородской области (территория Великого Новгорода, Новгородского и Батецкого районов) с начала 2006 года перечислила в бюджетную систему страны налогов и сборов в объеме 1 млрд. 391 млн. рублей.

Из общей суммы поступлений в федеральный бюджет перечислено 419 млн. рублей, в областной ѕ 791 млн. рублей, в городской ѕ 163 млн. рублей, в бюджеты Новгородского и Батецкого районов ѕ 18 млн. рублей.

Поступления единого социального налога в федеральный бюджет составили по итогам первого квартала 166 млн. рублей. Большая часть налоговых поступлений в январе-марте 2006 года обеспечена поступлениями налога на прибыль (42%), налога на доходы физических лиц (26,1%).

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».