1186

Боровичская команда выиграла региональный этап турнира по футболу «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola»

18 мая в 11.00 на стадионе «Волна» в Великом Новгороде состоялся региональный финал Всероссийских соревнований по футболу в рамках юбилейного 50-го турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola».

В финальных матчах регионального тура встретились 10 сильнейших футбольных команд в старшей возрастной группе (1999-2000 г.р.) из школ Великого Новгорода, Валдая, Боровичей, Демянска, Пестова, Окуловки, Шимска, Сольцов, Парфино, Старой Руссы и Малой Вишеры.

Победителем стала команда из Боровичей и в июне ребята отправятся на финал Северо-Западного Федерального округа в Псков, где будут сражаться с лучшими командами со всего региона за право поездки на Всероссийские финалы в Москву. Второе место заняла команда Шимска, на третьем – Валдайские футболисты.

1 июня в Старой Руссе пройдет финал регионального тура в средней возрастной группе среди команд 2003-2004 г.р., победители которого отправятся на Всероссийский финал в Екатеринбург.

Напомним, что в прошлом году в Великом Новгороде прошел финал Северо-Запада, в котором приняли участие одиннадцать команд.